загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цена наших желаний. Кто готов оплачивать?
Страницы:
1
2
3
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Наверно, где-то в таких раздумьях и вы, Михаил?
Переход на личности мало допустим,мы с вами тут ,так сказать ,разве не пытаемся разобраться в желаниях, смыслах ,целях объективно, а не субъективно. Просто когда приводят в пример якобы счастливых людей удовлетворивших все желания , то как правило почти ничего не знают про этих людей.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, значит, я правильно уловила суть Вашего высказывания? Счастья в принципе не существует как состояния?
Как стабильного состояния переходящего в постоянное не существует. Что то похожее на счастье человек видимо может испытать но, тем жестче возвращение к реальности.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как стабильного состояния переходящего в постоянное не существует. Что то похожее на счастье человек видимо может испытать но, тем жестче возвращение к реальности.
Что есть "реальность"? "Миг между прошлым и будущим..." Ой, нет. Я такие серьезные темы по ночам не могу обсуждать. Спокойной Вам ночи, Михаил! smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Переход на личности мало допустим,мы с вами тут ,так сказать ,разве не пытаемся разобраться в желаниях, смыслах ,целях объективно, а не субъективно. Просто когда приводят в пример якобы счастливых людей удовлетворивших все желания , то как правило почти ничего не знают про этих людей.
Извините за фамильярность. Сомневаюсь, что Толстой был счастлив ( а был ли?!) потому, что удовлетворил все свои желания....скорее, наоборот. Но куда мне об этом судить - я же не знала его вживую.....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Часто бывает так, что смотря на цену желания тут же появляется вопрос: " А оно мне точно надо?"и приходишь к выводу, что нет или явно не за эту цену.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Выбрать исполнение желания, окунувшись в неизвестность, или прежнюю привычную жизнь и страдать от мысли, каково было бы жить, если бы желание исполнилось.
А кто не страдал бы, тот и над выбором не колебался бы, какой вариант бы не принял.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
На задворках Вселенной ...
Оч. символично smile_rt_40.png
Иногда поворачиваешься лицом к своим желаниям только когда попадаешь на задворки
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как стабильного состояния переходящего в постоянное не существует. Что то похожее на счастье человек видимо может испытать но, тем жестче возвращение к реальности.
Недавно испытывала и, действительно, очень жестко вернулась в реальность....
Оксана, Миша и Рита, большое спасибо за ваши комментарии в этой теме, получила огромное удовольствие при прочтении...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Сергей, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Здорово!!! Полностью согласен!!! Спасибо за мудрые слова....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр