загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как правильно домогаться женщины (с)
Страницы:
1
2
3
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
есть такое магическое слово "прецедент" ) это такие нюансы, имеющие силу источника права и косвенно влияющие на другие дела
А что, «магическое слово», действительно, имеет такое глобальное значение при вынесении решений? То есть, если «дело было в Алтае», то потом на него все ссылаться будут? А компетентность судьи в этом случае как-то учитывается? Или это понятие неприкосновенное и не подлежащее сомнению и обсуждению? Я не издеваюсь, я правда не в курсе umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Ну возьмите меня!" (с)
"Ну пожалуйста". rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
блин..... такой многообещающий заголовок....
я-то думала, что-нибудь прикольно-эротичное или подсказка для М как красиво ухаживать.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Бойся мну
Дак дрожу от страха biggrin_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мне вот интересно одно- в честь чего или кого такая тема??? huh_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак дрожу от страха
Послушный Хороший мальчик ac40_rt_94.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 16.08.2014 16:42
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Мне вот интересно одно- в честь чего или кого такая тема???
Не знаю, сколько ты на сайте..похожую подобную тему уже обсуждали на форуме года 2 назад.
Тогда одна пырнула насильника пилкой для ногтей и попала в бедренную артерию, с летальным для него. Помнится, ее вроде оправдали..лень гуглить.
Тогда было очень живое обсуждение, что считать изнасилованием, пределы самообороны и тд и тп.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вечером: - И не вздумай ко мне "приставать"! Утром: - Я на тебя обиделась! - ? - Так ночью не "пристал" ни разу! Ой, несерьезный флуд
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А что, «магическое слово», действительно, имеет такое глобальное значение при вынесении решений? То есть, если «дело было в Алтае», то потом на него все ссылаться будут? А компетентность судьи в этом случае как-то учитывается? Или это понятие неприкосновенное и не подлежащее сомнению и обсуждению? Я не издеваюсь, я правда не в курсе
У нас страна не прецедентного права..но при определенных обстоятельствах это может быть ориентиром при рассмотрении подобных дел
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Зеленоград писала:
Татьяна нашарила на столе нож и ударила его. Он схватился за бок и выбежал из номера. Таня нашла свою подругу, и они вместе покинули мотель."
Была интересная история. Один парнишка, молодой и красивый. Трудолюбивый и аккуратный (строитель) работал у нас. всё было хорошо. В субботу он уехал на выходные домой (в село). И больше я его не видел. В понедельник приехала сестра на работу и рассказала о трагедии.

Этот парень (её брат) любил одну девушку. Что-то у них не сложилось, и он поехал к ней. Пытался разговаривать но она его не хотела. Он был выпивший. Достал нож, и на глазах ударил себя ножом в грудь. "МОЖЕТ ТАК ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ"... глупо так получилось... Друг его посадил в авто, отвёз в больницу. В приёмный покой зашли вместе. Он был вполне вменяемый. Крепко стоял на ногах. Сам прикрывал раненное место рукой. Потом его оформили, забрали на операцию. И там он умер. Врачи не знали что он астматик и вкололи какое-то лекарство, которое помогло поставить точку.
вывод: Такова жизнь.. И она порой жестока.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тогда одна пырнула насильника пилкой для ногтей и попала в бедренную артерию, с летальным для него. Помнится, ее вроде оправдали..лень гуглить. Тогда было очень живое обсуждение, что считать изнасилованием, пределы самообороны и тд и тп.
ой. да ладно, давайте уже сразу предложим уголовное наказание за совращение насильника - ненуачо, у нас и так в половине случаев общественное мнение считает, что если тебя изнасиловали - "ты сама виновата".
Изнасиловали - сразу срок! нефиг на насильников напрыгивать! ))) Надо все доводить до логического конца (ой))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой. да ладно, давайте уже сразу предложим уголовное наказание за совращение насильника - ненуачо, у нас и так в половине случаев общественное мнение считает, что если тебя изнасиловали - "ты сама виновата". Изнасиловали - сразу срок! нефиг на насильников напрыгивать! ))) Надо все доводить до логического конца (ой))))
Не собирался фактическую сторону дела выносить на обсуждение..там сложно с восприятием, да еще с учетом хар-ки виновной..
Речь о неодназначности судебных трактовок, практически выдающих карт-бланш на аморальное поведение umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.08.2014 21:04
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
, практически выдающих карт-бланш на аморальное поведение
и я о том же wink_rt_40.png Жертва всегда виновна. А чего это она грудь имеет и ягодицы?! соблазняет, однозначно провоцирует)))) Поскольку любая женщина только рада, когда ее склоняют к с-су, все равно с кем))) А что сопротивляется и говорит "нет" - так это она выделывается, чтоб азарт разжечь. Утрирую? не-а, именно так мыслят наши законники (((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Мне вот интересно одно- в честь чего или кого такая тема???
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Интересно,Василий, что Вы хотели услышать в ответ?
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Для Сергей, хочу в Россию:

Сегодня на пляже видел девушку лет 30-35 с шипами (3-4см) на лифчике купальника.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Сегодня на пляже видел девушку лет 30-35 с шипами (3-4см) на лифчике купальника.
Нужно было познакомиться. Или телефончик попросить... Очень интересная девушка. tease_rt_82.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой. да ладно, давайте уже сразу предложим уголовное наказание за совращение насильника - ненуачо, у нас и так в половине случаев общественное мнение считает, что если тебя изнасиловали - "ты сама виновата". Изнасиловали - сразу срок! нефиг на насильников напрыгивать! ))) Надо все доводить до логического конца (ой))))
с одной стороны смешно, с другой - грустно...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и я о том же Жертва всегда виновна. А чего это она грудь имеет и ягодицы?! соблазняет, однозначно провоцирует)))) Поскольку любая женщина только рада, когда ее склоняют к сексу, все равно с кем))) А что сопротивляется и говорит "нет" - так это она выделывается, чтоб азарт разжечь. Утрирую? не-а, именно так мыслят наши законники (((
в точку !

или "женщина была в короткой юбке/обтягивающей блузке, поэтому она сама виновата в том, что её изнасиловали" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2014 21:23
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Странно, что столько веселья вызвала эта тема. Потому как страшно, на самом деле. Нарушение прав при полном отсутствии механизма их защиты. В подобных случаях мог бы помочь только суд присяжных, но у нас его не будет никогда.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что столько веселья вызвала эта тема. Потому как страшно, на самом деле. Нарушение прав при полном отсутствии механизма их защиты. В подобных случаях мог бы помочь только суд присяжных, но у нас его не будет никогда.
А разве у нас его нет? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как правильно домогаться женщины (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр