загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ученье - свет. Или чуть свет - на завод.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Володь, Вы просто не тех ж встречали))) у меня, например, нет знакомых, которые не работают.. по желанию или без, но работать вынуждены все.. Но, что я Вам скажу, не бабье дело деньгу тащить... она должна с детьми сидеть и мужа ждать.. я за свои амбиции поплатилась...
Можно с детьми сидеть, мужа ждать, амбиции убрать подальше - и тоже поплатиться...) Так что не сокрушайтесь.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно с детьми сидеть, мужа ждать, амбиции убрать подальше - и тоже поплатиться...) Так что не сокрушайтесь.
Такое тоже было...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Такое тоже было...
Вот видите. И у меня вокруг таких примеров много. Так что... Это просто не судьба.)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вряд ли.
не дописал . для меня слабое было sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не дописал . для меня слабое было
И в то время не было предела совершенству. Кто хотел учиться и знать больше - учились, по сути немного изменилось с тех пор, за прошедшее время с того момента особо нужных новых теорем и правил не открыли. На сегодня, как и тогда, остался непонятным многими, в том числе и автором темы, вопрос о нужности образования. К сожалению, учебные заведения напрочь не преподают прикладной смысл знаний, отсюда и вопросы как эта тема.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Работаю по специальности, как и большинство моих сокурсников.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот смотрите моя жена обещала "сидеть с ребенком" самое смешное "сидит" а вот кормить,заботиться,делать с ней уроки,она не обещала. каждый вкладывает разный смысл,в одинаковые слова.
Убейте меня я не-по-ни-ма-ю зачем сидеть с 9-ти летним ребенком blink_rt_40.gif с младенцем-да обязательно, с детсадовцем-ну может, если не ходит в сад или болеет или еще что-то, сидеть со школьником не вижу смысла вообще blink_rt_40.gif он же в школе почти весь день umnik2_rt_46.gif
Описанные Вами сцены ужасны, я б обеим по башке дала ph34r_rt_40.gif Вообще не могу представить себя в подобных сценах wacko_rt_40.gif может потому что готовлю с 7-ми летнего возраста и обслуживаю себя и обеспечиваю сама всю жизнь, представить себя этаким паразитом даже фантазия сопротивляется swoon2_rt_68.gif
Но вы с ней живете и ничего не меняется уже как минимум 9-10 лет, я так понимаю, значит всех все устраивает smile1_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Убейте меня я не-по-ни-ма-ю зачем сидеть с 9-ти летним ребенком с младенцем-да обязательно, с детсадовцем-ну может, если не ходит в сад или болеет или еще что-то, сидеть со школьником не вижу смысла вообще он же в школе почти весь день Описанные Вами сцены ужасны, я б обеим по башке дала Вообще не могу представить себя в подобных сценах может потому что готовлю с 7-ми летнего возраста и обслуживаю себя и обеспечиваю сама всю жизнь, представить себя этаким паразитом даже фантазия сопротивл
а что я могу то?
зп 15к,все остальные доходы завязаны на квартире жены,снимет с меня алименты и мне каюк,две-три работы как у всех.
и никаких вообще доходов.
а кто мешает,как сейчас,прост не вылезать из подработок и не бывать дома?
сейчас у меня в 7-10к ПРИБЫТОК ЧИСТЫМИ,я могу изменить ситуацию,избавиться от работы вообще в перспективе.
быть домохозяином с 2-3 арендами.
я прост ползу к своей цели,алименты тоже не вечные,чем дольше сижу так,тем выше капитал итоговый,тем меньше времени буду под нагрузкой в итоге.
я хочу выловить нужный момент,это тоже талант экономии,у таланта экономии,множество применений.
зы
у меня ток мама и та инвалид 2 не рабочей группы,живет с отчимом который пьет не просыхая,в 30 метрах в пгт,в лен обл
пенсию он у нее отбирает,а она молится сидит.
зызы
моя 30 метровка,совместно нажитое,жена готова подписать отказную,но с обремением,если точнее она хочет 10к в мес содержание,на нее и дочу.
зызызы
мне интересен скорее другой вопрос
вот я раньше встречался,еще давно,года 4 назад,но будто грань какая то,я вообще даже и изменить не могу,дружить могу,гулять могу,общаться могу.
но изменять не могу,даже поцеловать не могу другую,хочу в этот момент домой,к жене и дочке,и думаю только о них.
будто переклинивает.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 11.11.2015 01:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
но изменять не могу,даже поцеловать не могу другую,хочу в этот момент домой,к жене и дочке,и думаю только о них. будто переклинивает.
ну и незачем тогда искать себе оправданий экономичностью wink_rt_40.png может это любовь girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр