загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты хочешь приобрести галоши? для чего??? че то как-то галоши от гуччи... это круто для наших дачников.. тебе не кажется?
Это фотка как раз про понтыsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы так думаете? и даже наши великие мира всего? артисты? я вот думаю, что в семье у Аллы Борисовны не все так плохо а она небедный человек.. кстати моя подшефная ходила на концерт Паулса, сказала, что Пугачева похудела, помолодела, вообщем Галкин на ее фоне бледно выглядел
А что у ней хорошего...ничего.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А цыгане вот так привыкли жить и они счастливы...
Вы думаете, что все цыгане до сих пор живут и путешествуют в кибитках, как в сериале про Будулая? wink_rt_40.png Боюсь вас разочаровать. На новой Каширке, в нескольких километрах от МКАД на обочине стоит памятник малоизвестному цыганскому певцу, так вот Новодевичье отдыхает.... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что у ней хорошего...ничего.
А что плохого? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы думаете, что все цыгане до сих пор живут и путешествуют в кибитках, как в сериале про Будулая? Боюсь вас разочаровать. На новой Каширке, в нескольких километрах от МКАД на обочине стоит памятник малоизвестному цыганскому певцу, так вот Новодевичье отдыхает....
Ну понятно что цыганские бароны или люди прославившие циганский народ живут хорошо. Но в основном цигане живут бедно и ведут кочевой образ жизни.
Ну все знают на чем зарабатывают цигане и что они отдают часть этого баронам.
Лучше жить честно и счастливо, чем так уж
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что плохого?
А потому что ничего нет, сплошная Санта-Барбара. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ну понятно что цыганские бароны или люди прославившие циганский народ живут хорошо. Но в основном цигане живут бедно и ведут кочевой образ жизни. Ну все знают на чем зарабатывают цигане и что они отдают часть этого баронам. Лучше жить честно и счастливо, чем так уж
я лично видела цыганские районы в городах, частный сектор, дома как дома, как везде, они давно не кочуют и не поют у костров, живут как все, работают чаще на рынках, правда, но тем не менее dntknw_rt_60.gif
Татьяна приводила цыганскую жизнь как образец здоровья и счастья, это к ней вопросы, как лучше lol_rt_40.png

Лучше- жить свою жизнь, не завидовать и не считать других хуже себя cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или нет денег на лечение кого-то
Здоровье ни за какие деньги не купишь, так же любовь и счастье, что толку с этих денег, которые лишь портят человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на яхту может тоже заработаем, но это наверное не в этой жизни.. хотя.... чем черт не шутит?
Зачем Вам яхта? раздайте все нищим и голодающим! rtfm_rt_52.gif
Вообще удивительно читать рассуждения, почему просто отдать деньги "на благотворительность" читай - ворам и бездельникам, лучше, чем построить завод и тем самым дать возможность этим бедным работать, получать свою зарплату, кормить свои семьи долгие годы и может поколениями. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здоровье ни за какие деньги не купишь, так же любовь и счастье, что толку с этих денег, которые лишь портят человека.
ноу комментс smile1_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
работа или семья?
Для меня важнее семья! Для удовлетворения потребностей, желаний этого маленького государства нужны средства, которые можно лишь заработать, поэтому и работа, и подработка, для меня важны. Печально, конечно, что время пребывания в семье от этого сокращается, но альтернатив пока нет(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем Вам яхта? раздайте все нищим и голодающим! Вообще удивительно читать рассуждения, почему просто отдать деньги "на благотворительность" читай - ворам и бездельникам, лучше, чем построить завод и тем самым дать возможность этим бедным работать, получать свою зарплату, кормить свои семьи долгие годы и может поколениями.
яхта? мне правда ни к чему.. но вдруг.. вы откажетесь прокатиться по средиземному морю? подальше от берегов турции конечно.. или по черному морю.. капитан тоже человек и я буду кормить его семью.. smile_rt_40.png
я утрирую про яхту конечно... нет у меня виллы на берегу моря, нет и яхты, но я всегда мечтаю жить на море.. кататься на яхте, пусть даже не на своей..
вы представляете какие нужны инвестиции в завод? такое могут себе позволить только очень богатые люди, как правило они все сидят у кормушки государственной, или им эти заводы или миллионы достались по наследству, мне до них далеко... да и ни к чему если честно.. максимум о чем я мечтаю - это свой бар на берегу моря, хорошая музыка и лучше живая smile_rt_40.png заводы и фабрики пусть мужчины строят и рулят там
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем построить завод и тем самым дать возможность этим бедным работать, получать свою зарплату,
И эксплуатировать людей, наживаясь на них. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ноу комментс
почему ноу комментс? действительно не купишь... и главное это счастье, здоровье, любовь.. свобода smile_rt_40.png я тоже пришла к тому, что деньги у меня стоят далеко не на первом месте..
и те, кто за ними гонится - у них стоит цель разбогатеть любыми способами, многие делают карьеру всеми доступными способами, но с другой стороны они не замечают, что кроме денег в жизни есть очень много всего интересного.... семья, друзья, хобби, интересная работа, дети, путешествия... если кому-то удается совмещать зарабатывание денег и свое хобби (я считаю это высший пилотаж) - это люди счастливые и как правило их работа - это творчество - музыканты, художники, мультипликаторы, они творят smile_rt_40.png они горят на работе.. и кстати неплохо зарабатывают, но все равно они творят не ради денег, а ради своего удовольствия и обеспечение семьи.. а в семье главное воспитание детей, их духовный рост, здоровье, нацеленность на образование, на развитие но не ради денег, а ради опять же своего будущего - детей и т.д.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И эксплуатировать людей, наживаясь на них.
ну а как иначе??? sad_rt_40.png не всем же быть директорами заводов sad_rt_40.png((((((((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.03.2016 05:03
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а как иначе??? не всем же быть директорами заводов ((((((((
Директора заводов - это необязательно владельцы. А потом, человек который стремиться все больше к наживе, он жаден, ему всегда не хватает, всё больше надо, по сути признаёт себя бедным. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2016 21:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Директора заводов - это необязательно владельцы. А потом, человек который стремиться все больше к наживе, он жаден, ему всегда не хватает, всё больше надо, по сути признаёт себя бедным.
опять троллишь? директора - управленцы.. да... инвесторы другие люди, но это все руководство все равно.. они не работяги, кто там работает...
человек который стремится к наживе никогда не признает себя бедным... для него это смерти подобно признать, что он беднее, чем кто-то из других аллигархов, они все стараются догнать и перегнать, забывая о семье, о детях, о родственниках... все время чахнут над своим златом - куда вложить? жалко мне их sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они не работяги,
Раз не работяги, тогда нахлебники. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр