загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как бороться с хамством на работе.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Уже не раз сталкивался что женщина работая обычным наемным работником вся исходит от того что на работе или коллектив плохой или начальник.
Олег, что же так все запущено, читайте внимательнее..
Он - не мой начальник dance3_rt_84.gif Не дай бог, не сработалась бы с человеком, который из прихоти гнобит и унижает подчиненных - как вы пишите, ведет себя, как хочет, потому что платит им. Он себя так ведет, как если бы платил. А это разные вещи.

Татьяна, правда очень похоже такое поведение на вампиризм.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Да даже , если и платит. Нафига его терпеть, перевоспитывать, тратить своё время и нервы? wacko_rt_40.gif Не вижу ни одной объективной причины для этого. Если он не единственный, оставшийся на Земле, работодатель, конечно. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 09:34
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Мой любимый метод сарказм. Шарашим прямо в непрофессионализм, создание нерабочей атмосферы в коллективе, вспоминаем случаи срыва работ по вине хамства данного персонажа. И не забываем улыбаться
Придется применить, если совсем докопается starwars.gif cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня доставало, когда из руководиля пацанство лезло, поедем, познакомимся, ну тд. И приколы, соответствующие, и юморок.
Как раз такой случай.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подскажите, может кто-то сталкивался, в соседствующем отделе начальник - откровенный хам, народ от него бежит, потому что сыплет оскорблениями, просто унижает, если что-то сделано не так, как он считает, причем не всегда профессионален. Ведет себя, как мажор, всячески демонстрирует, что есть работа квалифицированная и не квалифицированная и т.д. Его заместитель, молодая девица, тоже эту линию гнет. Народ вынужденный общаться с ними по работе, идет к ним, как будто на каторгу. Честно, давно таког
С хамством бороться бесполезно. Слов они не понимат. Хамство надо пресекать, иначе оно будет разрастаться.
Скажите ему: "Не смейте разговаривать со мной подобным тоном. Вы не дома!"
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, что же так все запущено, читайте внимательнее.. Он - не мой начальник Не дай бог, не сработалась бы с человеком, который из прихоти гнобит и унижает подчиненных - как вы пишите, ведет себя, как хочет, потому что платит им. Он себя так ведет, как если бы платил. А это разные вещи. Татьяна, правда очень похоже такое поведение на вампиризм.
Ну что поделать...в тексте всегда выбираю суть вопроса )))) Ну как же так....вы этого даже не заметили tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну что поделать...в тексте всегда выбираю суть вопроса )))) Ну как же так....вы этого даже не заметили
Обмен любезностями не карается rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подскажите, может кто-то сталкивался, в соседствующем отделе начальник - откровенный хам, народ от него бежит, потому что сыплет оскорблениями, просто унижает, если что-то сделано не так, как он считает, причем не всегда профессионален. Ведет себя, как мажор, всячески демонстрирует, что есть работа квалифицированная и не квалифицированная и т.д. Его заместитель, молодая девица, тоже эту линию гнет. Народ вынужденный общаться с ними по работе, идет к ним, как будто на каторгу. Честно, давно таког
Сделайте что-нибудь экстравагантное. Например... подложите кнопку на кресло. Или выходя из кабинета, одним легким взмахом руки, не оглядываясь, запустите в воздух кипу бумаг через плечо. Просто так. Пусть собирает. Заодно и помощнице дело найдется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2016 00:07
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот опять интересная тема ))) Ольга , никогда не держитесь за работу , ее везде полно , всегда при трудоустройстве , узнавайте ваши действия , не идите и не прогинайтесь на поводу стада , будьте лидером . Жизнь по крайней мере у меня одна , не знаю как у вас , но ее нужно прожить достойно и счастливо , а не терпеть пинки и затрещины
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сейчас в меня тапки полетят.)))
Во первых, Вас не зря спрашивали о сфере работы. В разных областях - разный стиль общения.
Во вторых, как Вы можете оценивать компетентность и профессионализм не вашего начальника?
Если за чашкой чая кумушки из соседнего отдела рассказывают гадости про свое начальство, тем самым настраивая Вас негативно, то их слушать не надо. В 99% случаев они забывают рассказать про свои огрехи в работе (мелкие опоздания, 10-кратное повторение задач и т.д).
Если Вас напрягает манера и стиль общения данного человека, то просто не слышьте его при разговоре или раз и навсегда укажите ему, что пусть он общается с Ваш руководством, а уж оно донесет нужное до остальных.
А по поводу хамоватости и "пацанского" языка могу привести пример, когда к нам пришел на руководящую должность человек из строительной сферы, который всем казался УЖАСОМ, но по факту он был прекрасным руководителем, да и человеком оказался хорошим.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в меня тапки полетят.))) Во первых, Вас не зря спрашивали о сфере работы. В разных областях - разный стиль общения. Во вторых, как Вы можете оценивать компетентность и профессионализм не вашего начальника?
Тапки полетят однозначно. Грубость не имеет никакого отношения к "стилю". А по поводу профессионализма - естественно, сталкивалась по работе, да и не первый день я работаю.

Спасибо всем за слова поддержки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр