загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сейчас работаю риэлтором, третий день.. и девочки мои, кто тут со мной - такие солнышки, я как пришла, сразу окунулась в их заботу.. вот почему я так давно мечтала о такой работе и не могла до них дойти.. от дома пешком 10 минут, часто очень с ними виделась в магазине, в УФМС, просто на улице, знала, что они работают риэлторами уже давно, но не решалась подойти, напроситься..
Я третий день работаю, а мы уже вместе испекли куличи, покрасили яйца, съездили с ними на дачу к одной из них, вторая меня отвезла на источник святой в Талеж, сейчас задерживается она в Сочи, а я чувствую, что меня все бросили, одной так некомфортно в офисе сидеть, поболтать не с кем, вотсап не в счет..
Так вот - я думаю - почему я себя мучила так долго? все время знала, что мне надо свободный график, что я очень общительная, что мне нравится помогать всем, но зачем было нужно строительство это? учительствование? менеджерство, кассирство? столько времени потеряно зря..
ну или почти зря..
Вчера встретила свою классную руководительницу, она же математичка, так та прослезилась, когда узнала, что я учителем проработала три года, говорит кто бы мог подумать?
Ну не сложилось все равно..
Вообщем расскажите - довольны вы своей работой сейчас?
Зарплатой? Условиями, коллективом? это ваше?
и ваша работа - ваша мечта.. к которой вы стремитесь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.04.2019 14:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
У меня сейчас точно мячта детства....
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Говорово (автор поста) 30.04.2019 15:00
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас работаю риэлтором, третий день.. и девочки мои, кто тут со мной - такие солнышки, я как пришла, сразу окунулась в их заботу.. вот почему я так давно мечтала о такой работе и не могла до них дойти.. от дома пешком 10 минут, часто очень с ними виделась в магазине, в УФМС, просто на улице, знала, что они работают риэлторами уже давно, но не решалась подойти, напроситься.. Я третий день работаю, а мы уже вместе испекли куличи, покрасили яйца, съездили с ними на дачу к одной из них, вторая
А как же домохозяйка?Мужчина же это требовал или я ошибаюсь?
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
В чём заключается ваша работа? ...а то не очень понятно..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Когда ты специалист в своем деле, то работа в радость.
А у Вас я пока работы не увидел. Так, времяпрепровождение.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда ты специалист в своем деле, то работа в радость. А у Вас я пока работы не увидел. Так, времяпрепровождение.
Почему? Повар тоже хорошая профессия smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем расскажите - довольны вы своей работой сейчас? Зарплатой? Условиями, коллективом? это ваше?
Да.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
mosking_rt_50.gif это скрытая реклама по поиску клиентов!?
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Я работаю рядом с домом. Все устраивает.
Коллектива нет.
Обсуждений и всяких интриг нет...кто что сказал...у кого что больше, а у кого меньше... кто с кем спит... кто против кого дружит...
Красота))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
В чём заключается ваша работа? ...а то не очень понятно..
Они сказали занимайся чем хочешь.. я дом ищу своей подруге в Ялте, правда уже третий день и не могу найти подходящий по цене.. Сегодня квартиру однушку в Подольске для другой подруги.. Нашла своим друзьям домик - они его завтра снимут..
Пока только этим, но это только начало, конечно.. у них очень много уже наработок, надо искать двушку под сдачу у нас в поселке, кто-то тут хочет квартиру купить.. заданий полно, только цены естественно занижены, поэтому надо постоянно просматривать все сайты, вдруг появится что-то подешевле..
Я не боюсь и знаю эту работы, две подруги работали риэлторами частным образом, я с ними каталась часто по их делам
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они сказали занимайся чем хочешь.. я дом ищу своей подруге в Ялте, правда уже третий день и не могу найти подходящий по цене.. Сегодня квартиру однушку в Подольске для другой подруги.. Нашла своим друзьям домик - они его завтра снимут.. Пока только этим, но это только начало, конечно.. у них очень много уже наработок, надо искать двушку под сдачу у нас в поселке, кто-то тут хочет квартиру купить.. заданий полно, только цены естественно занижены, поэтому надо постоянно просматривать все сайты, в
А друзья вам комиссию платить будут, как агенту?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это скрытая реклама по поиску клиентов!?
нет.. тут Алена есть, опытный риэлтор, ее Белка мне еще разрекламировала, могу дать ее телефон кому надо, я много чего еще не знаю, но девочки сказали проконсультируют и помогут
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.04.2019 15:11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас работаю риэлтором, третий день.. и девочки мои, кто тут со мной - такие солнышки, я как пришла, сразу окунулась в их заботу.. вот почему я так давно мечтала о такой работе и не могла до них дойти.. от дома пешком 10 минут, часто очень с ними виделась в магазине, в УФМС, просто на улице, знала, что они работают риэлторами уже давно, но не решалась подойти, напроситься.. Я третий день работаю, а мы уже вместе испекли куличи, покрасили яйца, съездили с ними на дачу к одной из них, вторая
Вам же в Крым скоро ехать, смысл месяц работать риэлтором umnik2_rt_46.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам же в Крым скоро ехать, смысл месяц работать риэлтором
не умничай))
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 30.04.2019 15:11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам же в Крым скоро ехать, смысл месяц работать риэлтором
secret_rt_44.gif Таню туда уже отпустили...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам же в Крым скоро ехать, смысл месяц работать риэлтором
я же вернусь потом.. smile_rt_40.png я не по трудовой устроилась, можете не переживать.. просто коротаю время пока
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
А друзья вам комиссию платить будут, как агенту?
конечно - любой труд должен быть оплачен.. я тут компом не своим пользуюсь, свет жгу.. smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
столько времени потеряно зря..
...а сколько еще предстоит потерять...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тоже прослезился.... кто бы мог подумать...
ну поплачьте.. поплачьте smile_rt_40.png дело хорошее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
...а сколько еще предстоит потерять...
я вас тоже очень люблю.. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я тоже хочу снять,сколько будет стоит? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр