загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сталкивались?
Не служебный роман, а именно оно, домогательство.
Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается.
Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется.
Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО
Домогательства на работе.

Хочется бросить телефон и помыть руки.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 10:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Балашиха, 42 года
Дмитрий, Балашиха, 42 года.
Женат
 
Мне кажется довольно частое явление.
Могу посоветовать не реагировать - любые эмоции со стороны женщины, как правило, притягивают подобных персонажей. А многих даже нравится когда эмоции негативные)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Балашиха писал:
Мне кажется довольно частое явление. Могу посоветовать не реагировать - любые эмоции со стороны женщины, как правило, притягивают подобных персонажей. А многих даже нравится когда эмоции негативные)
Вас по опе поглаживать будут, Вы не реагируете! Получайте удовольствие. Так?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
no2_rt_40.gif чтоб так серьезно все, не, не было.
Шуточно, было! Один из директоров пошутил про форму одежды "чулки" с завтрашнего дня. Я ответила, что пояса у меня к ним нет. На следующий день принёс со склада страховочный haha_rt_56.gif в общем, забрала на дачу. Поржали))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
А если б это был высокий молодой брюнет с голубыми глазами?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если б это был высокий молодой брюнет с голубыми глазами?
Все равно мерзко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Балашиха:

Дима, не молчи! Отвечай! Как реагируешь когда тебя по заднице гладят? rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
Отошлите фото, не жалко girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дима, не молчи! Отвечай! Как реагируешь когда тебя по заднице гладят?
lol_rt_40.png если это с-суальная блондинка?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дима, не молчи! Отвечай! Как реагируешь когда тебя по заднице гладят?
Начальницы преклонного возраста.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если это сексуальная блондинка?)))
С-суальный блондин с маникюром girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если это ceкcуальная блондинка?)))
Нет, 60ти летний начальник friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
Сталкивалась. Не на госслужбе.
Но я пошлячка еще та, так что мои ответы отбивали желание быстроsmile_rt_40.png
А так стирала и забывала.
На простбу прислать фото, я бы на стикере написала жирно маркером МОЕ ФОТО и послала бы.
Света, у многих за 60( тут и на форуме такое) , все желание просто трансформировано в "а поговорить"
Забейте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А виноваты в этом только женщины.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А виноваты в этом только женщины.
Чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается.
Без шуток надо было ответить.
Дмитрий, Россия, Балашиха, 42 года
Дмитрий, Балашиха, 42 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вас по опе поглаживать будут, Вы не реагируете! Получайте удовольствие. Так?
Вы же про сообщение писали...)
Причем тут поглаживание и прочий физический контакт? Это уже немного другая категория
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руководители так себя ведут рассчитывая на то, что кто-то и пойдёт на продолжение. Он не молод, использует своё служебное положение. Жестко, сухо и спокойно, глядя в глаза сказать, что Вам такое поведение неприятно и вы не приемлите его со стороны любого мужчины. Шутить прокатило бы, если бы намерения были точно на тему приколов. Возможно цель и такая, но не известно точно. У нас тут есть возрастные товарищи, которые пусть и виртуально, но цепляют молодых женщин, вроде как с-суально даже, но суть то их поведения в другом. Просто привлекают внимание доступным способом. А возможно, в вашем случае это действительно с-с домогательства. В любом случае, надо выразить недовольство. Без эмоций, наезда или разборок. Чётко сформулированное и прямо в глаза. ИМХО
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
У нас тут мужчина есть такой,проходит вроде не заметно,но по талии рука или мимо попы.Тоже говорили об этом,но он всё в шутку переводит.
И анекдоты все на одну тему.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем?
Я не про Вас конкретно конечно.
А вообще. Многие мужчины набалованы подобными фотками, очень многие женщины шлют фото свое, в разных ракурсах, а нормальные потом страдают этой эпидемией.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр