загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пошел я на работу. А так бы еще пошалил Отвечу на эту тему по существу вопроса. Одинокая баба- ничья баба! Бесхозная. А быть так не должно! Или она чья то дочь! Или чья то сестра. Или чья то жена! Нормальный вариант- жена дома муж зарабатывает! Ну если приспичило ее работать, то после домогательства, муж появляется на работе жены и разбирается с проблемой. Раз и навсегда пресекая это на корню! Даже провожая или встречая жену с работы, он уже обережет ее от таких вот проблем!
Сергей, мое Вам уважение! Это самые лучшие слова, которые могла бы слышать женщина от мужчины)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
посыл его нахер в грубой форме может сказаться на увольнении или зарплате?
если нет, то нечего стесняться. такие уроды другого языка не понимают.
если чревато последствиями, то надо мужика с собой привести разок.. в качестве мужа.. чтоб объяснил доходчиво.
могу помочь если проблема реальная.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
посыл его нахер в грубой форме может сказаться на увольнении или зарплате? если нет, то нечего стесняться. такие уроды другого языка не понимают. если чревато последствиями, то надо мужика с собой привести разок.. в качестве мужа.. чтоб объяснил доходчиво. могу помочь если проблема реальная.
Проблема не до мордобоя, но очень неприятно.
Зп и увольнение не пугают))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Проблема не до мордобоя, но очень неприятно. Зп и увольнение не пугают))
морду бьют в самом крайнем случае.
можно (и нужно) словами объяснить в чём он не прав и чего лучше не делать впредь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр