загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. "ПНХ" трудно перепутать с согласием.
Иногда, когда чел не понимает мягкого отказа, нужно сказать грубовато, но тактично, а может и не совсем. Вспоминается фильм про мальчика Сережу, как он на дурацкие шуточки одного дядьки так и сказал, дядя Петя, ты дурак? Или придавить его гденить в коридоре и между ног так..... ножкой своей, коленочкой...... и сказать, если еще раз, сделаю амлет..... забудешь че это такое.... biggrin_rt_40.png Одна моя знакомая так рукой придавила girl-haha_rt_70.gif хозяйство, забыл навсегда, не приближался к ней.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 15:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да всякое было, но как-то всегда получалось или свести в шутку или избегать dntknw_rt_60.gif
правильно девочки говорят, если уже нагло лезет можно и так ответить чтоб больше не захочет близко подходить ph34r_rt_40.gif

такое про фото я б просто проигнорила, чтоб не развивать :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
"В шутку" посылают - так и будет себя вести. Девушки, вы сами даёте повод. Пошлите один раз на... - поймёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девочка с работы, были свидетелями. Правда это не на работе, а в метро было. Ехали, полно народа, и вдруг наша Оля как громко сказала на весь вагон:мущщина, после того, как вы меня потрогали по попе, вы просто обязаны на мне жениться! Весь вагон уставился на мужика, он красный, выскочил на ближайшей остановке. biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"В шутку" посылают - так и будет себя вести. Девушки, вы сами даёте повод. Пошлите один раз на... - поймёт.
А может нравится!!! Вот и не посылают smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может нравится!!! Вот и не посылают
Есть такие кадры, которые не понимают, ваабче,ни в шутку ни в серьез. Только грубая сила girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может нравится!!! Вот и не посылают
Есть у меня подозрения, что сами же и способствуют такому поведению.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть у меня подозрения, что сами же и способствуют такому поведению.
Да, задираем юбки и за айца хватаемся вместо здрасте)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 15:53
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
Было. В переписке в соц.сети начальник спросил буду ли я заниматься с ним кексом. Написала что нет. Потом были еще подобные вопросы, но я категорично отказывалась. Переписку сохранила. На случай, если вдруг начнет вставлять палки в колёса по рабочим вопросам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, задираем юбки и за айца хватаемся вместо здрасте)))
Вы вот что ответили этому чуваку?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Было. В переписке в соц.сети начальник спросил буду ли я заниматься с ним кексом. Написала что нет. Потом были еще подобные вопросы, но я категорично отказывалась. Переписку сохранила. На случай, если вдруг начнет вставлять палки в колёса по рабочим вопросам.
сам факт перехода с начальством в соцсети подразумевает не рабочие отношения, более близкие, нет? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам факт перехода с начальством в соцсети подразумевает не рабочие отношения, более близкие, нет?
Инициатором была не я. Обсуждали рабочие вопросы. И этот вопрос был как гром среди ясного неба.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Схватить за руку и вывернуть её. Как только поглаживать начнёт. Мне тоже показалось, что слишком мягкие девочки
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Инициатором была не я. Обсуждали рабочие вопросы. И этот вопрос был как гром среди ясного неба.
Рабочие вопросы по соцсетям? wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Рабочие вопросы по соцсетям?
Это единственный мессенджер, которым он умеет пользоваться,наверное. Не уточняла.....Пенсионер, около 60 лет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы вот что ответили этому чуваку?
Наташ, люди разные и многие не могут, не умеют сразу резко осадить. Я мягкая, тактичная, и да я еще могу улыбаться при этом, говоря что не надо так себя вести. Естессно что мужчина может подумать, что я с ним заигрываю, но это не так. Тем более мужчине за 60,как то я уважаю тех, кто меня старше. Но, если это будет продолжаться долгое время, то терпению будет конец и отвечу, тоесть пошлю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы вот что ответили этому чуваку?
Сказала, что моя коленка и сутулая спина к работе отношения не имеют и на рабочий процесс не влияют.
Ремарку в цапе проигнорировала, скриншот сделала. Телефон рабочий, если че.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сказала, что моя коленка и сутулая спина к работе отношения не имеют и на рабочий процесс не влияют. Ремарку в цапе проигнорировала, скриншот сделала. Телефон рабочий, если че.
То есть, напросились на комплимент с его стороны?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, напросились на комплимент с его стороны?
Вы где это увидели?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сказала, что моя коленка и сутулая спина к работе отношения не имеют и на рабочий процесс не влияют.
Теперь мужик подумает что Вы кокетничаете и выпрашиваете комплиментов своим коленкам и спине, убеждений что ничего она не сутулая а очень даже lol_rt_40.png вобщем, ждите продолжения rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр