загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты допускаешь, что согласие видно сразу? Табличка загорается?
Эмммм...
А сколько женщине нужно времени очевидно отреагировать на неприятные посягательства?
Я думала, что это мгновенно происходит.
Сказать "нет" недолго. А вот услышать у мужчины почему-то не сразу получается.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эмммм... А сколько женщине нужно времени очевидно отреагировать на неприятные посягательства? Я думала, что это мгновенно происходит. Сказать "нет" недолго. А вот услышать у мужчины почему-то не сразу получается.
А если применить в отношение мужчины метод физического воздействия (кулаком в нос, на пример)?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А если применить в отношение мужчины метод физического воздействия (кулаком в нос, на пример)?
Это не будет симметричным ответом.
Он под юбки не лезет, но по спине в районе нижнего белья или по коленке наглаживает.
На возражения шутит. Типа, ой, ошибся дедушка. Но руки не убирает.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 14:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эмммм... А сколько женщине нужно времени очевидно отреагировать на неприятные посягательства? Я думала, что это мгновенно происходит. Сказать "нет" недолго. А вот услышать у мужчины почему-то не сразу получается.
Я щупаю ту которая гарантированно сто процентов будет не против а даже рада! ac58_rt_86.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А потом он ославит, и поди докажи, что сама себя оговорила, дабы отвязаться.
Ну и если есть у меня грибок, то что? Мои личные проблемы, больше никого не касаются.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не будет симметричным ответом. Он под юбки не лезет, но по спине в районе нижнего белья или по коленке наглаживает. На возражения шутит. Типа, ой, ошибся дедушка. Но руки не убирает.
Так и дайте ему в ухо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я щупаю ту которая гарантированно сто процентов будет не против а даже рада!
У нее табличка где-то загорается?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну и если есть у меня грибок, то что? Мои личные проблемы, больше никого не касаются.
Если ваши личные проблемы никого больше не касаются, зачем кого-то информировать об этом? unsure_rt_40.gif
Делайте, как считаете нужным.
Я привыкла думать о последствиях )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нее табличка где-то загорается?
Да. Бегущая строка в глазах. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я щупаю ту которая гарантированно сто процентов будет не против а даже рада!
Сергей,вы обещали открыть рубрику для нас,скромных и неумелых.Завидую вам dash1_rt_102.gif
Можете вести рубрику,давать задания.В случае успеха(девушка дала) мы вам что нибудь дарим.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нее табличка где-то загорается?
Я думаю, что не загорается.
Но можно же определить, что женщина будет не против smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если ваши личные проблемы никого больше не касаются, зачем кого-то информировать об этом? Делайте, как считаете нужным. Я привыкла думать о последствиях )
Как-то странно Вы вывернули мои слова, ещё и плюсик заработали. smile_rt_40.png
Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.08.2019 14:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как-то странно Вы вывернули мои слова, ещё и плюсик заработали. Как говориться, каждый судит в меру своей испорченности.
Для меня плюсики под комментами примерно года 2 как не показатель правоты/не правоты )
Это единственное, чем предметно могу поддержать беседу, потому как про "вывернули" - мимо dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.08.2019 14:46
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались?
Было. Приглашал на ужин, посидеть . Первый раз вежливо отклонила. На второе приглашение спросила прямо, мол я не поняла, он хочет меня ахнуть что ли? Оправдывался, охал, что нельзя быть такой прямой. Отстал.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Я думаю, что не загорается. Но можно же определить, что женщина будет не против
Да. "ПНХ" трудно перепутать с согласием.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не будет симметричным ответом. Он под юбки не лезет, но по спине в районе нижнего белья или по коленке наглаживает. На возражения шутит. Типа, ой, ошибся дедушка. Но руки не убирает.
Я бы на это четко внятно медленно , глядя в глаза , сказала - ,, Еще раз ошибешься - руки переломаю."
Без улыбок.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. "ПНХ" трудно перепутать с согласием.
В общем-то да. Трудно. Так сказать, последний аргумент после которого точно пора отстать...
Думаю, что дедуля несколько много о себе вообразил.
Пишите заяву в полицию. Только сначала предупредите, что если не отстанет, то - напишите заяву.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я бы на это четко внятно медленно , глядя в глаза , сказала - ,, Еще раз ошибешься - руки переломаю." Без улыбок.
Да,женщина всегда может так офутболить ,что мало не покажется.Проблема надумана.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Было. Приглашал на ужин, посидеть . Первый раз вежливо отклонила. На второе приглашение спросила прямо, мол я не поняла, он хочет меня ахнуть что ли? Оправдывался, охал, что нельзя быть такой прямой. Отстал.
Думаю, что это хороший метод: спросить прямо, что хочет. И не стесняться в выражениях, называть всё своими именами.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,женщина всегда может так офутболить ,что мало не покажется.Проблема надумана.
Согласна. Просто очень часто женщины боятся выглядеть бестактными , невежливыми...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр