загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И че делать бесхозным бабам?? Может, мужикам великовозрастным себя в руках держать? В прямом смысле, если че, тоже.
Раз замуж не хоцца иди в ментовку! Пиши заяву! Ну а че?
Или тут на сайте подскажут заклинание волшебное?
Произнесешь- эни, бени, раба! И мужик в пыль превратится! ph34r_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
Я думаю, если дело зайдёт дальше сообщений в ватсапе, можно и привлечь по статье.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пострадает много стенок
Значит нужно просто застраховацо)
Либо выгорит любоф, либо удастся немного заработать на сломанном хребте)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Я бы прислала что-то мерзкое - грибок на ногах, ещё что-то. И начала подробно рассказывать, что долго мучаюсь и никак не проходит.
Больше приставать не будет никогда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
А коллективно всем заявление на увольнение если написать, указав эту причину ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкивались? Не служебный роман, а именно оно, домогательство. Есть у нас чел, за 60. Руководящей должности товарисч. Вроде как и в шутку, но настойчиво пощупывает девчонок в офисе. Его так же в шутку тактично посылают, но осадочек остается. Знают об этом все, его отсадили от нас на удаленку, но временами появляется. Сегодня в ответ на рабочее сообщение в цапе получила ЭТО Хочется бросить телефон и помыть руки.
Было такое, именно со стороны начальника возраста 65 лет. Одна женщина даже уволилась из-за этого. Всем молодым и красивым прохода не давал. Но мне пофигу было, я вообще в начале испытательного срока с ним судиться хотела за намек на увольнение . Ничего, потом сработались, без всяких "неслужебных" отношений, еще и замом предлагал стать.
Кстати, сидел тоже на работе на каких-то сайтах знакомств.
П.с. на счет блондина с голубыыми глазами я бы подумала)) не будучи в браке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы прислала что-то мерзкое - грибок на ногах, ещё что-то. И начала подробно рассказывать, что долго мучаюсь и никак не проходит. Больше приставать не будет никогда.
А потом он ославит, и поди докажи, что сама себя оговорила, дабы отвязаться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.с. на счет блондина с голубыыми глазами я бы подумала)
А что делать остальным?Мы тоже хотим женской ласки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что делать остальным?Мы тоже хотим женской ласки.
Приезжай, я тебя приласкаюwink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Думал, нуждаешься" Шеф-приколист, конечно Насчет шутки - не знаю. Как бы не восприняли это не так, как пытаешься донести А вот именно высмеивания они не ожидают. И, как правило, быстро отваливаются, особенно если прилюдно. Но там еще момент такой: могут начать мстить. В моем случае парень просто стал меня игнорировать. О том, что он может начать мстить, я даже не думала Была настроена решительно убрать врага
У нас был дед, 70 лет, который приходил со словами "Девушки-красавицы!.." и далее с прибаутками на грани дозволенного.
Однажды пришёл с просьбой, которую наша фирма не могла выполнить. Я говорю - нет, такое мы не имеем права пропустить.
Он мне: "Ты что мне отказываешь, тебя что сегодня мужик не вы...ал"
Я ответила: "А за некорректное обращение к должностному лицу можете вообще попасть под административку".
Найти бы мне в себе тогда хоть несколько мыслей и слов, чтобы перевести разговор в шутейское русло, а не эту фразу...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приезжай, я тебя приласкаю
Я же серьёзно спросил. А вам все шуточки.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У нас был дед, 70 лет, который приходил со словами "Девушки-красавицы!.." и далее с прибаутками на грани дозволенного. Однажды пришёл с просьбой, которую наша фирма не могла выполнить. Я говорю - нет, такое мы не имеем права пропустить. Он мне: "Ты что мне отказываешь, тебя что сегодня мужик не вы...ал" Я ответила: "А за некорректное обращение к должностному лицу можете вообще попасть под административку". Найти бы мне в себе тогда хоть несколько мыслей и слов,
Не, Ян, шутить я в таких случаях тоже не умею. Если только с сарказмом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же серьёзно спросил. А вам все шуточки.
А ты в Москву серьезно готов приехатьwink_rt_40.png?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А коллективно всем заявление на увольнение если написать, указав эту причину ?
Сейчас нет коллектива, у всех дети, заботы кредиты. А если всем подпишут и уволят?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А коллективно всем заявление на увольнение если написать, указав эту причину ?
Мы и так в дверях одной ногой. По собственному желанию.
Поэтому нас поддержат. Но и ему ничего не будет. Пальцем погрозят да и все. Его уже высадили из офиса после оглашения проблемы.
Хотя я знаю случай, когда одного руководителя уволили за роман в действии прямо на рабочем месте. Но там больше личное у руководства было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты щупаешь каждую свободную независимо от степени знакомства и ее желания?
Разных щупаю. Но они не против. smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разных щупаю. Но они не против.
То есть на согласие внимание обращаешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разных щупаю. Но они не против.
Беги, дядь Мить Серёж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть на согласие внимание обращаешь?
То есть ты допускаешь, что согласие видно сразу? Табличка загорается? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беги, дядь Мить Серёж
bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр