загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если б это был высокий молодой брюнет с голубыми глазами?
Девушка отдалась бы)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
У нас тут мужчина есть такой,проходит вроде не заметно,но по талии рука или мимо попы.Тоже говорили об этом,но он всё в шутку переводит. И анекдоты все на одну тему.
Он что,страшный?Это лучше чем сидеть на форуме и трындеть)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если б это был высокий молодой брюнет с голубыми глазами?
Лапочка biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не появится ли у него желание доказать крепость стояка? Тогда поглаживанием спины в районе лифчика не обойдется уже.
Ну если вам так это не приятно! Скажите товарищ, я напишу на вас заявление в полицию. Попытка износилования. Сразу отвянет!!!! 🙂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По поводу обзывалок и пощёчины.
Имхо, но подобное подобным.
Руки распустил, получи по морде.
И обид не будет скорее всего.
А прилюдные оскорбления, не дай бог ещё и почву под собой имеющие, только озлобят и выведут конфликт на новый виток.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, мужикам великовозрастным себя в руках держать?
Вот я сразу угадал!
В мужике дело!
lol_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На счетчик ставьте, где цветы, где шоколадка, где колечко и куда идти направление....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он что,страшный?Это лучше чем сидеть на форуме и трындеть)
Даже красавчикам нельзя без согласования руки распускать! rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я сразу угадал! В мужике дело!
Сережа, я ещё на первой странице сказала, что это мерзко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу обзывалок и пощёчины. Имхо, но подобное подобным. Руки распустил, получи по морде. И обид не будет скорее всего. А прилюдные оскорбления, не дай бог ещё и почву под собой имеющие, только озлобят и выведут конфликт на новый виток.
О том же писала.
Осталось не перепутать первое с последним (оскорблениями).
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А высмеять? Не вариант? На работе ко мне никто не лез, а вот когда училась в универе, был такой "супчик". Без пошлятины, просто гадости говорил. Думаю, это была у него такая попытка обратить на себя мое внимание. Я как-то поначалу не зацикливалась на этом, не до него было, а потом поняла, что уже как-то далеко у него зашло... Ну и когда собралось около аудитории несколько групп, я во всеуслышание говорю: "Дим, как же ты мне нравишься...!" Он расплылся в улыбке, а я добавила:
На моей работе шеф подкатил один раз. Причем сразу с руками. Холодно и резко ответила, что с тем, с кем работаю романов не завожу. Разжал руки, сказал: "Понял, уважаю. Думал, ты нуждаешься". Больше никогда и ни разу подкатов не было.
А вот с посетителями было трудно, особенно с постоянными. Особенно по выходным, когда никого не было и некоторые "мачо" вдруг мнили, что наступил их день облагодетельствования.
Оль, ты права, надо уметь всё сводить в шутку, чтобы не обострять, чтобы даже у психически озабоченных не было возможности развивать ситуацию дальше.
К сожалению, я не умею молниеносно шутить и потому для меня такие вещи - это хамство и хочется больше по роже въехать, чтобы вообще не повадно было.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.08.2019 12:42
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Причем так : В вашем возрасте еще все работает? Не свисает гордо? Поздравляю. Жаль, что вы не в моем вкусе и тут модно про возраст, размеры, и далее по списку.
Хорошие слова.
Жаль, что никто мне не подсказал их лет так 7-8 назад))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже красавчикам нельзя без согласования руки распускать!
А если на работе в калидоре внезапно к стеночке прижать с поцелуем? biggrin_rt_40.png
После соответствующей арт-подготовки, конечно, а не внезапно вместо "здрасте" sarcastic_rt_50.gif
В результате будут либо увечья, не совместимые с жизнью, либо романтика в духе лучших мелодрам)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На моей работе шеф подкатил один раз. Причем сразу с руками. Холодно и резко ответила, что с тем, с кем работаю романов не завожу. Разжал руки, сказал: "Понял, уважаю. Думал, ты нуждаешься". Больше никогда и ни разу подкатов не было. А вот с посетителями было трудно, особенно с постоянными. Особенно по выходным, когда никого не было и некоторые "мачо" вдруг мнили, что наступил их день облагодетельствования. Оль, ты права, надо уметь всё сводить в шутку, чтобы не обострять,
rofl_rt_56.gif "Думал, нуждаешься" rofl_rt_56.gif Шеф-приколист, конечно biggrin_rt_40.png

Насчет шутки - не знаю. Как бы не восприняли это не так, как пытаешься донести biggrin_rt_40.png А вот именно высмеивания они не ожидают. И, как правило, быстро отваливаются, особенно если прилюдно. Но там еще момент такой: могут начать мстить. В моем случае парень просто стал меня игнорировать. О том, что он может начать мстить, я даже не думала smile_rt_40.png Была настроена решительно убрать врага biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хорошие слова. Жаль, что никто мне не подсказал их лет так 7-8 назад))
Наталья — профессиональный словоблуд, поэтому за словом в карман не полезет)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Любые отшучивания и другие подобные мягкие формы реагирования лишь будут усугублять интерес товарисча. Общее женское молчание в офисе поощряет безнаказанность такого поведения. Терпели, стесняясь озвучивать проблему, и ещё потерпят, а че такого. Очень жаль, что духу открыто указать на недопустимость подобного хватило только у одной женщины-бухгалтера.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 12:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если на работе в калидоре внезапно к стеночке прижать с поцелуем? После соответствующей арт-подготовки, конечно, а не внезапно вместо "здрасте" В результате будут либо увечья, не совместимые с жизнью, либо романтика в духе лучших мелодрам)
Артподготовка это штааа?) Стрельба глазами или метание тела к той самой стенке? biggrin_rt_40.png
Олежа, без взаимности, пострадает много стенок girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наталья — профессиональный словоблуд, поэтому за словом в карман не полезет)
Обидеть художника может каждый girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
че делать бесхозным бабам?
Кто виноват что одинокие? dntknw_rt_60.gif
Зато свободные! girl-dance_rt_72.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто виноват что одинокие? Зато свободные!
Ты щупаешь каждую свободную независимо от степени знакомства и ее желания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр