загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
Я работаю на удаленке. Но характер работы всеравно выездной. Такая работа требует ОЧЕНЬ высокой самоорганизации. В офисе в разы легче работать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я работаю на удаленке. Но характер работы всеравно выездной. Такая работа требует ОЧЕНЬ высокой самоорганизации. В офисе в разы легче работать
А мне нравится)
Арт, Россия, Казань, 39 лет
Арт, Казань, 39 лет.
 
на текстовых биржах попробуйте.
Выводила деньги за продажи. Сдельная работа.
Сообщение отредактировала Арт, Россия, Казань (автор поста) 14.06.2020 11:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
3 месяца вся страна почти на удаленке работала. Сложно, но можно.
Фрилансеры были, есть и будут.
Но будьте готовы к тому, что спрос больше.
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Арт, Россия, Казань писала:
на текстовых биржах попробуйте. Выводила деньги за продажи. Сдельная работа.
Спасибо,за совет попробую.Так и набирать в интернете"текстовые биржи?"
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
А что Вы умеете делать? Начнем с этого.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я так понял, что ТС пока ещё ищет, как бы заработать в интернете... Речь не идёт переносе своей работы на удалёнку, речь о вообще поиске работы... ТС, ищите в поиске "работа для фрилансеров".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне нравится)
Меня первые пару недель в офис тянуло. А сейчас как подумаю: рано вставать, рубашку погладить, побриться, туфли почистить.... Не, дома хорошо!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
А что сможете делать на удаленке? Какие умения и знания?
Арт, Россия, Казань, 39 лет
Арт, Казань, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Спасибо,за совет попробую.Так и набирать в интернете"текстовые биржи?"
Etxt.ru Advego.com

Несколько лет на них.

Если просят деньги на других сайтах, значит мошенничество.

А эти проверенные.
Арт, Россия, Казань, 39 лет
Арт, Казань, 39 лет.
 
Арт, Россия, Казань писала:
Etxt.ru Advego.com Несколько лет на них. Если просят деньги на других сайтах, значит мошенничество. А эти проверенные.
На них и фото можно продавать уникальные и рецепты с пошаговыми фото.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
https://one-family.ru/
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,так получилось что сейчас временно не работаю.Хочу попробовать работать на удаленке .Может был у кого то опыт подобной работы.
Пф! Знакомый в Липецке тоже сидит без работы. Ищет удалёнку. Но ему всё предлагают B2B (би-ту-би) продажи: впаривать клиентам по телефону и по скрипту то систему Главбух, то банковские тарифы, то услуги по курьерской доставке посылок. В день нужно совершать минимум 50 звонков с 9 утра до 6 вечера с перерывом 60 минут и заключать минимум 2 сделки. И ведь все звонки контролируются. Ужас!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пф! Знакомый в Липецке тоже сидит без работы. Ищет удалёнку. Но ему всё предлагают B2B (би-ту-би) продажи: впаривать клиентам по телефону и по скрипту то систему Главбух, то банковские тарифы, то услуги по курьерской доставке посылок. В день нужно совершать минимум 50 звонков с 9 утра до 6 вечера с перерывом 60 минут и заключать минимум 2 сделки. И ведь все звонки контролируются. Ужас!
Ужас это для того, у кого нет подобного опыта и внутренней дисциплины. Я ещё совсем недавно так фигачил. В B2C. Всё ничего, если не считать, что сотрудники банка иногда всё-таки кидают, закрывая твоего клиента на свой линк.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ужас это для того, у кого нет подобного опыта и внутренней дисциплины.
Мне, кстати, такие сотрудники по 2-3 раза в день звонили, пока в июне 2018 года не уехал в другую страну. Чего только не предлагали! И кредиты оформить, и новые тарифы для интернета, и на массаж приглашали, и пройти медицинское обследование, и играть на Forex. Вот в этом и ужас - впаривать людям то, что им не нужно, донимать звонками, в том числе, в рабочее время.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне, кстати, такие сотрудники по 2-3 раза в день звонили, пока в июне 2018 года не уехал в другую страну. Чего только не предлагали! И кредиты оформить, и новые тарифы для интернета, и на массаж приглашали, и пройти медицинское обследование, и играть на Forex. Вот в этом и ужас - впаривать людям то, что им не нужно, донимать звонками, в том числе, в рабочее время.
Научись с уважением относиться к заработку других людей. До тех пор, пока он не криминальный. Вот продажа телефонных баз, это уже момент нездоровый.Но здесь, как мы видели, даже генерал ФСБ не в силах противостоять. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Научись с уважением относиться к заработку других людей.
В хорошем настроении кладу трубку на полуслове. В плохом - могу накуй послать.
Сменил интернет-провайдера по той причине, что раз в пару месяцев прежний считал возможным позвонить мне рассказать про свои новые тарифы.
Не вижу никакой причины с уважением относится к людям, которые считают, что ради своего заработка могут оторвать меня от моих дел или моего отдыха.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 22:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В хорошем настроении кладу трубку на полуслове. В плохом - могу накуй послать. Сменил интернет-провайдера по той причине, что раз в пару месяцев прежний считал возможным позвонить мне рассказать про свои новые тарифы. Не вижу никакой причины с уважением относится к людям, которые считают, что ради своего заработка могут оторвать меня от моих дел или моего отдыха.
Я сразу кладу трубки.
Бесят нереально. Вроде и антиспам базу обновляю, так нет же, в выходные особенно, пробивается какая-то маня с горячим желанием мне что-то впарить или о чем-то расспросить.
Автор, вот в эту сферу не ходите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Научись с уважением относиться к заработку других людей. До тех пор, пока он не криминальный.
Я сейчас матом заговорю. Если ты сам был таким тупым продаваном, то это твой крест... Живи с ним...никогда не буду уважать таких...
Подбешивают реально эти звонки... Я привык что звонок - это важно. И когда по три раза на день предлагают какую то ненужную чушь, это нормального человека не может не раздражать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.06.2020 08:08
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А что Вы умеете делать? Начнем с этого.
Доброе утро,в интернете наверное ничего.Я работала медсестрой в реанимации,но...пришлось уйти.Знаю английский,знаю 1с....ну наверное всеsad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр