загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я так понял, что ТС пока ещё ищет, как бы заработать в интернете... Речь не идёт переносе своей работы на удалёнку, речь о вообще поиске работы... ТС, ищите в поиске "работа для фрилансеров".
Спасибо Алексей, сейчас посмотрю .
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Арт, Россия, Казань писала:
Etxt.ru Advego.com Несколько лет на них. Если просят деньги на других сайтах, значит мошенничество. А эти проверенные.
Спасибо большое за совет.
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
https://one-family.ru/
Спасибо Александр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Доброе утро,в интернете наверное ничего.Я работала медсестрой в реанимации,но...пришлось уйти.Знаю английский,знаю 1с....ну наверное все
Вот уж не понятно. У меня знакомая женщина мечтает восстановить диплом медсестры, но пока не может. Она 10 лет проработала после бухгалтером. А другая знакомая работает на скорой, 100 тыс получает. Это Подмосковье.
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот уж не понятно. У меня знакомая женщина мечтает восстановить диплом медсестры, но пока не может. Она 10 лет проработала после бухгалтером. А другая знакомая работает на скорой, 100 тыс получает. Это Подмосковье.
Добрый день,а это в Екатеринбурге.sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Добрый день,а это в Екатеринбурге.
Сейчас выплаты медперсоналу также подняли в регионах. Другое дело, что у вас малыш, а вызовы всякие бывают, и ковидные... так что лучше попробуйте репетиторство по скайпу, если ребенок даст.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Доброе утро,в интернете наверное ничего.Я работала медсестрой в реанимации,но...пришлось уйти.Знаю английский,знаю 1с....ну наверное все
На текстовых биржах можете писать тематические тексты (медицина), переводы. На профи.ру можно репетиторством заняться. Но это все не очень большой заработок, чтобы Вы понимали. По-крайней мере, поначалу. Потом обрастете клиентами и пойдет дело. На первых порах при полной занятости - тысяч 15 доход будет. Если планируете полностью перейти на удаленку - лучше получить доп. образование или хотя бы прокачать имеющиеся навыки. Например, 1С - это бухгалтерия. Попробуйте это прокачать. В инете полно гайдов. Даже бесплатных. Лично я часто пользуюсь этим учебным заведением - vgaps.ru. У них полностью дистанционное обучение, удобный интерфейс, доступные цены, дипломы гос. образца, скидки по соц. группам населения. Это не реклама! Просто сама за последний год 2 раза проходила там обучение. Уверена, таких заведений много. Можно поискать.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижние Серги писала:
Доброе утро,в интернете наверное ничего.Я работала медсестрой в реанимации,но...пришлось уйти.Знаю английский,знаю 1с....ну наверное все
Если медсестра, то наверное уколы и капельницы хорошо ставите. Попробуйте закинуть объявление типа такого- инъекции внутримышечно и внутривенно на дому при наличии рецепта врача. Многие нуждаются, чтоб укол сделать, а сами не могут.
Например я сама столкнулась по осени- назначили уколы 2 раза в день. С разницей в 12 часов. То есть утром в 7-8 , а вечером в 19-20. В поликлинике сразу сказали- до 12 не приходите, у нас забор крови на анализы. Вот и пошла выяснять- сколько стоит 1 укол сделать в платном. Могу сказать, что не дешевая процедура. В Инвитро 300 р за 1 процедуру. Причём шприц мой тоже. В сутки 600 р. Я так подумала- 10 дней, получается только уколоться 6 000. Плюс лекарство. Стала искать дальше и нашла подешевле, за одну процедуру 150.
Попробуйте, может получится.
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
На текстовых биржах можете писать тематические тексты (медицина), переводы. На профи.ру можно репетиторством заняться. Но это все не очень большой заработок, чтобы Вы понимали. По-крайней мере, поначалу. Потом обрастете клиентами и пойдет дело. На первых порах при полной занятости - тысяч 15 доход будет. Если планируете полностью перейти на удаленку - лучше получить доп. образование или хотя бы прокачать имеющиеся навыки. Например, 1С - это бухгалтерия. Попробуйте это прокачать. В инете полно га
Спасибо,об этом я не подумала
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
В Инвитро 300 р за 1 процедуру.
Ё-моё, это за укол в попу, меньше чем за минуту. Наркобаронам, наверно, такое не снилось...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сейчас матом заговорю. Если ты сам был таким тупым продаваном, то это твой крест... Живи с ним...никогда не буду уважать таких... Подбешивают реально эти звонки... Я привык что звонок - это важно. И когда по три раза на день предлагают какую то ненужную чушь, это нормального человека не может не раздражать.
Тем,кто меня раздражает я делаю предложение,от которого невозможно отказаться. Я здесь уже писал на форуме.Теперь просто звонят и кидают трубку. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

З.Ы.: Человек,который имеет неосторожность негативно высказываться о какой-либо профессии никогда не будет достойно зарабатывать. Разрешите поинтересоваться,Вы своим заработком довольны?)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.06.2020 21:52
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ё-моё, это за укол в попу, меньше чем за минуту. Наркобаронам, наверно, такое не снилось...
Причём это официально. По прайсу. И так "чудесно" кололи платные медсёстры, что потом месяц мягкое место Троксевазином растирала и йодовую сетку рисовала. Чёрные синяки и кровоподтёки , а про шишки вообще молчу.
Так что хорошая медсестра на вес золота.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Для Л, Россия, Москва:

swoon_rt_40.gif
В любой сфере хороший грамотный специалист на вес золота.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр