загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Очень срочно нужны медсестры или фельдшеры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Имея 2их детей приходится крутится.Я езжу и уколы делать и капаю.Весна,осень вообще сезон.Сосудистые,курсовые уколы.
А вот как раз нам надо было и глиатилин и мексидол. Теперь курс прокололи, на таблетки перешли.
Буду иметь в виду, если что то ездить в ЮЗАО.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот как раз нам надо было и глиатилин и мексидол. Теперь курс прокололи, на таблетки перешли. Буду иметь в виду, если что то ездить в ЮЗАО.
Это не проблема.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
" -- Я уже несколько раз слышал, что вы работали в таксопарке.
-- Но я работал врачом. -- Он благодушно улыбался: -- "Скотобаза" --
это же лучшие годы моей жизни!
-- А что вы там, собственно, делали?
-- Стоял на проходной и каждой скотине говорил: "Дыхни!". К обеду я был
уже пьяный без водки... Стоявшие вокруг нас таксисты заржали.
-- Чем же вам эта роль так нравилась?
-- "Нравилась"? "Роль"? -- насмешливо переспросил Доктор.
-- Тем, что каждая скотина давала мне двадцать копеек! "
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Елена. Либо тут суперзагруженные медики, либо им это не надо. Я искала медсестру делать уколы отцу, 1000 за укол( 2 препарата), никто не согласился. А могли бы заработать 14000
Бохмой! Вот так всегда и получается, всегда есть помощь рядом, но друг друга не видим sad_rt_40.gif

Тоже делаю все виды инъекций и вливаний, вены любой сложности)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот как раз нам надо было и глиатилин и мексидол. Теперь курс прокололи, на таблетки перешли. Буду иметь в виду, если что то ездить в ЮЗАО.
Год назад сама себе колола тоже мексидол и Клотримазол. Двадцать уколов сделала в ноги, потому что до мягкого места не удобно доставать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 22.04.2021 10:37
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ольга, МО писала:
Год назад сама себе колола тоже мексидол и Клотримазол. Двадцать уколов сделала в ногу, потому что до мягкого места не удобно доставать
В ногу! Как на фронте ohmy_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
В ногу! Как на фронте
Почему на фронте?! smile_rt_40.gif до сих пор так делают
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ольга, МО писала:
Почему на фронте?! до сих пор так делают
Детям делают, взрослым на моей памяти не видела. Я не отрицаю существования так такогого, выразила свое личное представление.
Сама жутко боюсь любых манипуляций)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Почему на фронте?! до сих пор так делают
Анекдот вспомнил : Бабушка по ошибки, вместо поликлиники, зашла в военкомат на медосмотр..... и вышла оттуда совершенно здоровой, и годной к строевой службе, без ограничений sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Детям делают, взрослым на моей памяти не видела. Я не отрицаю существования так такогого, выразила свое личное представление. Сама жутко боюсь любых манипуляций)
Делают тем, кто не может по каким-либо причинам переворачиваться... например, человек на вытяжке лежит...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Детям делают, взрослым на моей памяти не видела. Я не отрицаю существования так такогого, выразила свое личное представление. Сама жутко боюсь любых манипуляций)
Это такой же в/м укол,как же вы тогда учились?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это такой же в/м укол,как же вы тогда учились?
Ещё раз. Выразила СВОЕ личное отношение. Не отрицаю их наличие. Это свободная территория для любого мнения.

Лично на вашу территорию не претендую.

Училась я на вет врача в ветеринарной академии им Скрябина. Красный диплом. Любимая работа, с 14 лет с головой ушла в неё. По просьбе родственников, знакомых начала работать и с людьми. Работая в клиниках, приглашали владельцы животных делать и своим родным. Сейчас тоже этим подрабатываю, как родила. Одинокая мама декрете, тоже кушать хочется как и вам.

Никто ещё не жаловался, и тот факт, что я ветврач, не лишает меня профессионализма. Если в чем-то сомневаюсь, перепроверяю. Большой опыт на венах кахексичных кошек позволяет находить на человеке даже то, что медсестра не находит. Я насмотрелась как мучают мои вены, хотя я бы попала. Ношу с собой бабочки - хоть с ними кровь возьмут.
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 10:37
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Елена. Либо тут суперзагруженные медики, либо им это не надо. Я искала медсестру делать уколы отцу, 1000 за укол( 2 препарата), никто не согласился. А могли бы заработать 14000
Надо было написать .Бесплатно бы сделала🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот как раз нам надо было и глиатилин и мексидол. Теперь курс прокололи, на таблетки перешли. Буду иметь в виду, если что то ездить в ЮЗАО.
Наташ,я и живу в этом районе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Год назад сама себе колола тоже мексидол и Клотримазол. Двадцать уколов сделала в ногу, потому что до мягкого места не удобно доставать
Чего там неудобного? Повернул позвоночник вправо на 90 градусов, если правша и вколол себе внутримышечно в мягкое место😊
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего там неудобного? Повернул позвоночник вправо на 90 градусов, если правша и вколол себе внутримышечно в мягкое место😊
Ну да, если один укол нужно сделать...я делала по два укола, справа и слева smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Выразила СВОЕ личное отношение. Не отрицаю их наличие. Это свободная территория для любого мнения. Лично на вашу территорию не претендую. Училась я на вет врача. Красный диплом. Любимая работа, с 14 лет с головой ушла в неё. По просьбе родственников, знакомых начала работать и с людьми. Работая в клиниках, приглашали владельцы животных делать и своим родным. Сейчас тоже этим подрабатываю, как родила. Одинокая мама декрете, тоже кушать хочется как и вам. Никто ещё не жаловался,
"Ветврач" прочитал как "Военврач"...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Ветврач" прочитал как "Военврач"...
Чернику ешьте
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ну да, если один укол нужно сделать...я делала по два укола, справа и слева
А кто запрещает справа делать по 2 укола?😊
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чернику ешьте
Не поможет!

За то, как складываются буквы в слова не глаза отвечают. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 10:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр