загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Очень срочно нужны медсестры или фельдшеры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего... Мы сейчас совсем чуть-чуть не по теме. При правильном и здоровом образе жизни медсёстры могут понадобится не скоро
Вот про то и речь. Не только медсестры. Аптеки))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Его икону теперь можно найти в любом православном Храме. А вообще, он - врач. Хирург. Архиепископ... Спас очень много людей... Великий врач. Мне было интересно про него читать.
Я в основном практикующих читала, но на лето можно занести в свой список)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот про то и речь. Не только медсестры. Аптеки))
Ну... Аптеки, всё-таки, нужны. хотя бы, чтобы в городе ромашку покупать или "грудной сбор" wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я в основном практикующих читала, но на лето можно занести в свой список)
Оооо. Вы не представляете, сколько у него было практики.
А из трудов, "Очерки гнойной медицины", до сих пор настольная книга многих хирургов smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 11:19
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуйте обязательно. Основной секрет- это то, что мох нужно ооочень долго уваривать в кастрюле, до состояния темного густого сиропа. Чем дольше варишь, тем полезнее отвар. Для сиропа это сутки. Можно с перерывами. Также мох можно употреблять в пищу (жарить, как грибы), но подготовив его определенным образом, избавить от горечи. У него специфический приятный грибной вкус. Есть некоторые статьи на эту тему, если покопаться. И да, я скептик, но в случае с цетрарией верю в ее силу исцеления
Интересно попробовать) пока на даче с сыном летом тусили, начала осваивать лесные дары. Лёгкий уровень типа крапивы, папоротника, кислицы пройден, интересно что-то уникальное))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Ок, мужайтесть
Мне уколы не нужны уже давно и так здоров😊
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне уколы не нужны уже давно и так здоров😊
Искренне рада за Вас good2_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Выразила СВОЕ личное отношение. Не отрицаю их наличие. Это свободная территория для любого мнения. Лично на вашу территорию не претендую. Училась я на вет врача в ветеринарной академии им Скрябина. Красный диплом. Любимая работа, с 14 лет с головой ушла в неё. По просьбе родственников, знакомых начала работать и с людьми. Работая в клиниках, приглашали владельцы животных делать и своим родным. Сейчас тоже этим подрабатываю, как родила. Одинокая мама декрете, тоже кушать хочется ка
А я как раз ветврача ищу, с консультацией онлайн по фото. Для подтверждения /опровержения поставленного мной диагноза 😂
P. S. К "живому" ветеринару тоже ходим. Но у него нет оборудования для диагностики. Он лечит интуитивно и особого результата как-то не наблюдается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Интересно попробовать) пока на даче с сыном летом тусили, начала осваивать лесные дары. Лёгкий уровень типа крапивы, папоротника, кислицы пройден, интересно что-то уникальное))
Если у вас есть мед.образование, то можно освоить эту тему как доп.доход. У нас медик этим делом занимается.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А я как раз ветврача ищу, с консультацией онлайн по фото. Для подтверждения /опровержения поставленного мной диагноза 😂 P. S. К "живому" ветеринару тоже ходим. Но у него нет оборудования для диагностики. Он лечит интуитивно и особого результата как-то не наблюдается.
Давайте разберёмся hi_rt_44.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Давайте разберёмся
У меня нет платного аккаунта. Фото в личку не смогу выслать. А сюда как-то неудобно, оно же "больное". blush_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня нет платного аккаунта. Фото в личку не смогу выслать. А сюда как-то неудобно, оно же "больное".
Написала в лс
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, это тоже. Исландский мох ещё. Лучшее средство от кашля и для иммунитета.
Много лет мучилась от кашля, в который плавно переходили все ОРВИ и ОРЗ. Все врачи хором утверждали, что это профессиональное, поэтому так плохо лечится. Было съедено много антибиотиков, килограммы таблеток и литры сиропов всяких. В прошлом году знакомая случайно узнав о моей проблеме, посоветовала попить цетрарию. Аллилуйя! На этом мои мучения закончились... теперь постоянно в аптечке коробочка цетрарии.. Как только симптомы первые простуды - завариваю сразу мох.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много лет мучилась от кашля, в который плавно переходили все ОРВИ и ОРЗ. Все врачи хором утверждали, что это профессиональное, поэтому так плохо лечится. Было съедено много антибиотиков, килограммы таблеток и литры сиропов всяких. В прошлом году знакомая случайно узнав о моей проблеме, посоветовала попить цетрарию. Аллилуйя! На этом мои мучения закончились... теперь постоянно в аптечке коробочка цетрарии.. Как только симптомы первые простуды - завариваю сразу мох.
Работает)) я не сомневалась. Цетрария с туберкулёзом борется, поэтому обычные кашли для нее ерунда.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работает)) я не сомневалась. Цетрария с туберкулёзом борется, поэтому обычные кашли для нее ерунда.
Если бы обычный - не мучалась бы столько лет. Слава Богу, до туберкулеза не дошло.. но вера в народную медицину у меня с детства - прабабушка лечила исключительно травами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы обычный - не мучалась бы столько лет. Слава Богу, до туберкулеза не дошло.. но вера в народную медицину у меня с детства - прабабушка лечила исключительно травами
Да я это больше написала для тех, кто немного кашляет) Цетрария очень недооценена в медицине. Потенциал колоссальный.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я это больше написала для тех, кто немного кашляет) Цетрария очень недооценена в медицине. Потенциал колоссальный.
И не только цетрария. К сожалению, официальная медицина редко пользуется рецептами народной медицины, траволечение вообще забыто. А зря. Намного действеннее и эффективнее. И при умении правильно применять - без побочек
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Телефон для связи бросте в личку. Есть знакомый медработник. Возможно она заинтересуется предложением .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только цетрария. К сожалению, официальная медицина редко пользуется рецептами народной медицины, траволечение вообще забыто. А зря. Намного действеннее и эффективнее. И при умении правильно применять - без побочек
С современными фуфломицинами особенно актуально))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не скоро
Что так? Не упускай шанс. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр