загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как больше заработать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У меня сын студент сейчас на каникулах. Подрабатывает по доставке пиццы на своем автомобиле. Заработок за 6 часов от 2500 до 3000р за смену, оплата сразу плюс маленькая пицца.
В Сбер доставке также платят. В такси примерно столько же выходит, но пачкают автомобиль и рисков больше.
Устроится может любой желающий, хоть на выходные. 8 выходных 20-24 тыс. Минус бензин.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.07.2021 08:41
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой))) Уезжаю в Ленинград, как я рада - как я рад!
Чуть-чуть подождать надо...
Вот сейчас подытожу, разбогатею, выкуплю квартиру... Сообщу!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.07.2021 09:15
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы на это способны? Есть знания, желание, энергия?
А как узнать?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все дело в вашем характере и мышлении. Его не изменить и не надо. Скорее всего вы хороший человек, но за это деньги не платят. 1. Чтобы зарабатывать по специальности, меняйте место работы на то где больше платят. И берите подработку. Если работаете руками, то готовтесь работать 6 дней и с утра до вечера. От этого зависит максимальный заработок. 2. Хотите открыть свое дело, то только с Партнером, один вы не справитесь. Если вы на себя берете знания и опыт, то партнер пробивает дорогу к продажам
А вот, и нет... Получу, при желании... Банкам с их сложными процентами выгодно в любом случае.

Ограничения по сумме они для себя отметили, конечно.
А дать кредиты они готовы, да я не стремлюсь...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Чуть-чуть подождать надо... Вот сейчас подитожу, разбогатею, выкуплю квартиру... Сообщу
flirt_rt_70.gif Жду
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня сын студент сейчас на каникулах. Подрабатывает по доставке пиццы на своем автомобиле. Заработок за 6 часов от 2500 до 3000р за смену, оплата сразу плюс маленькая пицца. В Сбер доставке также платят. В такси примерно столько же выходит, но пачкают автомобиль и рисков больше. Устроится может любой желающий, хоть на выходные. 8 выходных 20-24 тыс. Минус бензин.
У дяди Вани в анкете "непостоянные заработки". Что важно для начала, сделать их постоянными. Тогда хотя бы понятно, на какую сумму жить.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У дяди Вани в анкете "непостоянные заработки". Что важно для начала, сделать их постоянными. Тогда хотя бы понятно, на какую сумму жить.
Согласен
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Снизить зарплату своим рабочим. Чем и занимаются работодатели в настоящий момент.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.07.2021 09:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, вы как обычно, пальцем в небо!) Вопрос один беспокоит- стать ему директором вначале или чужим рабочим снизить зарплату?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вот что заметила,что работаешь с выходными по графику,что без выходных(ну 1-2раз в мес)-заметила,что зарплата несильно отличается,только организм сильнее устает и больше изнашивается.у моей дочки муж в кафе работал поваром,что он работал выходные раз в неделю,что его коллега работал 2/2,а зарплата только на 1000руб различалась.сейчас с осени он работает в магазине,очень часто работает без выходных,так как многие у них на больничном,последнее время работал вообще без выходных,понадобились выходные(заболела жена и у маленькой дочки зубки режутся),так теперь на него косо смотрят на работе.хотя в это время его жена в больницу на УЗИ ездила и по дороге зашла смесь ребенку купить,типа он специально на выходные отправился чтоб дома отдохнуть.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот что заметила,что работаешь с выходными по графику,что без выходных(ну 1-2раз в мес)-заметила,что зарплата несильно отличается,только организм сильнее устает и больше изнашивается.у моей дочки муж в кафе работал поваром,что он работал выходные раз в неделю,что его коллега работал 2/2,а зарплата только на 1000руб различалась.сейчас с осени он работает в магазине,очень часто работает без выходных,так как многие у них на больничном,последнее время работал вообще без выходных,понадобились выходны
В выходные надо работать по желанию и знать за что
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
В выходные надо работать по желанию и знать за что
Там у него желания не было ,было предложено руководителем пока не найдут сотрудников и не обучат их.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У дяди Вани в анкете "непостоянные заработки". Что важно для начала, сделать их постоянными. Тогда хотя бы понятно, на какую сумму жить.
Исправлено... Я стал немного богаче))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кстати на то что не хватает сотрудников руководители часто бьют,но вот в зарплате часто обижают,я с этим и сама сталкивалась.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати на то что не хватает сотрудников руководители часто бьют,но вот в зарплате часто обижают,я с этим и сама сталкивалась.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Исправлено... Я стал немного богаче))
Я имела ввиду не в анкете исправить, а в жизни hmm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,так мне тут с одной из пилорам названивает,уговаривают после декретного к ним выходить(у меня есть официальная работа на другой пилораме),так мне даже такое обещают lollol_rt_46.png ,только вот когда я оттуда уходила на другую работу,мне сказали что они выучат хорошего торцовщика,а теперь говорят что жалко что меня нет,что лучше и быстрее меня никто не может на торцовке пилить,даже з/п обещают больше чем другим. rofl_rt_56.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,так мне тут с одной из пилорам названивает,уговаривают после декретного к ним выходить(у меня есть официальная работа на другой пилораме),так мне даже такое обещают ,только вот когда я оттуда уходила на другую работу,мне сказали что они выучат хорошего торцовщика,а теперь говорят что жалко что меня нет,что лучше и быстрее меня никто не может на торцовке пилить,даже з/п обещают больше чем другим.
Следующий шаг
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

Согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр