загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужна консультация по продвижению сайта
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Друзья нужна грамотная консультация по продвижению интернет - магазина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За деньги?
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png за большое спасибо
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А что за магазин, если не секрет? Вообще реклама через Яндекс Директ очень эффективна, а продвижением можно параллельно заниматься.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А что за магазин, если не секрет? Вообще реклама через Яндекс Директ очень эффективна, а продвижением можно параллельно заниматься.
Магазин автомобильных аксессуаров.
Яндекс директ работает гораздо хуже гугл адвордс. в продвижении я вообще ноль поэтому нужна либо литература для чайников либо фирма которая за умеренные деньги занимается продвижением. Так же на укозе есть продвижение сайтов, но не нашла отзывов о их работе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
за большое спасибо
Могу помочь мнением специалистов в данной категории о применении автомобильных примочек в той или иной степени. За это денег не попросим,а токмо презенты))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Яндекс директ работает гораздо хуже гугл адвордс.
Это Ира вопрос очень спорный. Пользователей Яндекса 54%, а Гугла только 34%
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Ира вопрос очень спорный. Пользователей Яндекса 54%, а Гугла только 34%
они размещают рекламу не только у себя, но и на миллионах других сайтов, например на этом. Так что аудитория роли не играет. Вообще, исходя из собственного опыта, могу сказать что у яндекса стоимость клика подешевле.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ира, надо и директом тоже воспользоваться )) а на счет продвижения... пойду спрошу у наших продвигателей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
щают рекламу не только у себя, но и на миллионах других сайтов, например на этом. Так что аудитория роли не играет. Вообще, исходя из собственного опыта, могу сказать что у яндекса стоимость клика подешевле.
На поисковике Яндекса тоже?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я изначально давала рекламу на директе, заказов не было.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я изначально давала рекламу на директе, заказов не было.
Проведи во всех поисковиках и каталогах. Я точно сейчас не помню, но есть прога (она у меня в мск осталась), которая проводит по доскам объявлений
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я изначально давала рекламу на директе, заказов не было.
Тут тоже много тонкостей. Можно потратить 1000 руб, а привести на сайт 50 человек. А можно за 300 руб. - 500 человек.
Опять же, из 100 пришедших покупать готовы 10. И им должно на сайте понравиться, быть все понятно и удобно. Так что закажут не 10, а 1-2. Кто-то не найдет кнопку Купить, кто-то не поймет как платить, кому-то цвет сайта не понравится. Причин много
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На поисковике Яндекса тоже?
не понял, что на поисковике яндекса?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
не понял, что на поисковике яндекса?
Основная реклама вываливается на поисковиках. Не думаю, что Google размещает свою рекламу в Яндекс-директ, а вот пользователей поисковика Яндекс по любому больше в России.
Так, что насчет Google у Иры представление не верное.

НА сайтах же вставлять типа контекстной рекламы дело пустое, т.к. то что они продвигают всегда ищут поисковиками
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Основная реклама вываливается на поисковиках. Не думаю, что Google размещает свою рекламу в Яндекс-директ, а вот пользователей поисковика Яндекс по любому больше в России. Так, что насчет Google у Иры представление не верное. НА сайтах же вставлять типа контекстной рекламы дело пустое, т.к. то что они продвигают всегда ищут поисковиками
Блин это не только мое мнение.
Ну не знаю, с гугла клиентов больше чем с яндекса
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
НА сайтах же вставлять типа контекстной рекламы дело пустое, т.к. то что они продвигают всегда ищут поисковиками
Это ты зря! У тебя что сейчас на рекламе здесь ?У меня саша ройтман- психология по другому (а я лазил вчера по психологии...)
Делаеи фокус :забиваем в поиск (у меня-нигма) запрос купить мужские ботинки обновлениям где папа,опачки! Интернет магазин (говорят поганый) одежды лямода! Колдунство!
Каждый сайт следит за каждым пользователем и за его поисковыми запросами
Так что эффект контекстной рекламы очень большой!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.09.2013 22:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Блин это не только мое мнение. Ну не знаю, с гугла клиентов больше чем с яндекса
Да почитай по тэгам продвижение,оптимизация...
Я очень быстро на первое место по ключевым словам вывел сайт во всех поисках (месяца за два-три,наверно) В первой десятке-почти сразу оказался
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да почитай по тэгам продвижение,оптимизация... Я очень быстро на первое место по ключевым словам вывел сайт во всех поисках (месяца за два-три,наверно) В первой десятке-почти сразу оказался
Спасибо, сегодня уже описание переделывала под ключевые слова
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
тема интересная. а что за аксессуары?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
уточняю задачу. Приоритет - ПродажЫ или Вывести сайт сзадунапереёд?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр