загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто работает риелтором в ИНКОМ или МИЭЛЬ???? Тут есть такие????
Страницы:
1
2
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Думаю попробовать, только куда лучше? Может кто работал(ет)??? Расскажите об этих организациях поподробнее! Где какие условия!??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну ты же понимаешь что у каждого свой опыт ,офисов много и микроклимат в каждом отделении свой
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.03.2014 18:19
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
меня тоже интересуют риелторы из этих контор, для интимного и взаимо выгодного пообщаться wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
следовать моему совету или нет решать вам))
обращайтесь не в "контору" , а к человеку, еще лучше если вам его рекомендуют.
данные же организации , своим друзьям и знакомым я не рекомендую.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
следовать моему совету или нет решать вам)) обращайтесь не в "контору" , а к человеку, еще лучше если вам его рекомендуют. данные же организации , своим друзьям и знакомым я не рекомендую.
Так девушка хочет устроиться туда на работу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Думаю попробовать, только куда лучше? Может кто работал(ет)??? Расскажите об этих организациях поподробнее! Где какие условия!??
У меня приятельница работала в ИНКОМе. Ушла в итоге обратно на "вольные хлеба"...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
следовать моему совету или нет решать вам)) обращайтесь не в "контору" , а к человеку, еще лучше если вам его рекомендуют. данные же организации , своим друзьям и знакомым я не рекомендую.
соглашусь... есть у нас конторка рядом.. слышу регулярно, как "риэлторы" клиентов "разводят"...

к тому ж дешевле выйдет. у частника процент ниже
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
соглашусь... есть у нас конторка рядом.. слышу регулярно, как "риэлторы" клиентов "разводят"...
все конторы такие( поработала 10 лет в недвижимости из них в агентствах только год,все остальное время частным порядком(зато честно и успешно)Теперь я всем советую в агенство идти в любое-для опыта,а к агентам обращаться через знакомых(это как врач) и проверяйте каждый шаг!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Девочки ! Человек хочет пойти туда РАБОТАТЬ !
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
уппс!! rolleyes_rt_40.gif

сорри, не разобралась с разбегу))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так девушка хочет устроиться туда на работу.
конвеер - работники им(руководителям "по барабану")
случиться у сотрудника какой то "косяк" в работе - бросят и не поддержат
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
конвеер - работники им(руководителям "по барабану" случиться у сотрудника какой то "косяк" в работе - бросят и не поддержат
7 лет назад, после ухода из школы, я тоже хотела устроиться в "ИНКОМ". После собеседования сразу поняла, что это не мое абсолютно.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты же понимаешь что у каждого свой опыт ,офисов много и микроклимат в каждом отделении свой
Конечно) Вот по этому и спрашиваю...важно еще какие условия у самого работодателя.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
следовать моему совету или нет решать вам)) обращайтесь не в "контору" , а к человеку, еще лучше если вам его рекомендуют. данные же организации , своим друзьям и знакомым я не рекомендую.
ау...Валера!!! Я там поработать хочу! А не услуги риелтора ищу!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня приятельница работала в ИНКОМе. Ушла в итоге обратно на "вольные хлеба"...
Это правильно! Но у меня то пока знаний нужных нет! А у них обучение! Вот и спрашиваю! Как там, грамотно ли обучают, всему ли нужному? Юридические аспекты купли-продажи надо знать!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
все конторы такие( поработала 10 лет в недвижимости из них в агентствах только год,все остальное время частным порядком(зато честно и успешно)Теперь я всем советую в агенство идти в любое-для опыта,а к агентам обращаться через знакомых(это как врач) и проверяйте каждый шаг!
Так а в какое лучше? Где какие условия работодатель предоставляет? На сколько хорошее обучение? Юридические вопросы купли-продажи рассказывают???
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Это правильно! Но у меня то пока знаний нужных нет! А у них обучение! Вот и спрашиваю! Как там, грамотно ли обучают, всему ли нужному? Юридические аспекты купли-продажи надо знать!
Конечно, это все есть. Но денег поначалу у Вас не будет. Пока клиента не "зацепите" (как они говорят )
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, это все есть. Но денег поначалу у Вас не будет. Пока клиента не "зацепите" (как они говорят )
ну вот для меня это важно! не пойдет работа чисто для меня, то знания хоть остануться! сама потом себе квартиру смогу приобрести без риелтора... т.е. они объясняют какие бумаги и прочее? а как документы проверять на подлинность??!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
ну вот для меня это важно! не пойдет работа чисто для меня, то знания хоть остануться! сама потом себе квартиру смогу приобрести без риелтора... т.е. они объясняют какие бумаги и прочее? а как документы проверять на подлинность??!
В ИНКОМе хорошая юридическая служба. Если есть желание учиться - научитесь.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
спасибо за ответы)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Конечно) Вот по этому и спрашиваю...важно еще какие условия у самого работодателя.
Ну так каждый сможет сказать только о конкретном отделении в котором работал.
Я столько коллективов по жизни поменял , хотя основных мест работы только три и скажу одно - сама присматривайся ....
И никогда не говори о начальнике плохо - обязательно передадут . И главное это то , что каким бы простым и свойским не был начальник , никогда не нужно забывать о субординации .
Страницы:
1
2
В теме "Кто работает риелтором в ИНКОМ или МИЭЛЬ???? Тут есть такие????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр