загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Где найти работу в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
поделитесь секретом, где от 60 и тогда "мы идем к Вам" )
Я в ИТ работаю smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в ИТ работаю ))
программером?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
программером?
Нет smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет )
Админом проектов
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Админом проектов
Бизнес-аналитиком дорабатываю последние полторы недели smile_rt_40.png)) Затем возвращаюсь к основной специализации на новом месте ведущим специалистом. Не знаю, как остальные, но в ИТ я точно не по блату. Да и мало людей, которые работают там по блату.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бизнес-аналитиком дорабатываю последние полторы недели )) Затем возвращаюсь к основной специализации на новом месте ведущим специалистом. Не знаю, как остальные, но в ИТ я точно не по блату. Да и мало людей, которые работают там по блату.
да в айти блата нет
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да в айти блата нет
Конечно есть! Если проект крупный и это гос.заказ то вполне можно пристроить пару-тройку "своих" людей. Причем они могут быть весьма полезны, так как крупные ИТ проекты сопровождаются большим количеством поездок, PR, налаживанием дружеских отношений, да и просто звонками заказчику с целью показать, что кипит работа. Главное, что-бы количество "своих" людей не стало подавляющим. smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бизнес-аналитиком дорабатываю последние полторы недели )) Затем возвращаюсь к основной специализации на новом месте ведущим специалистом. Не знаю, как остальные, но в ИТ я точно не по блату. Да и мало людей, которые работают там по блату.
))простите, но ржу с этой должности, простите, но вы хороший бизнес-аналитик ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
На кого то работать, да еще и в 35 лет - дело неблагодарное. Зачем усердно работать на то, что тебе не принадлежит? Старайтесь свое дело организовать. Это Ваш РОСТ и СВОБОДА. Что может быть слаще? Может ведущим праздников, тамадой? Вложите время, силы на свою раскрутку, создайте себе ИМЯ - потом другой горизонт доходов откроется. ДУМАЙТЕ и БОГАТЕЙТЕ. Желаю успеха
Вы работаете на себя и у вас свой бизнес ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
))простите, но ржу с этой должности, простите, но вы хороший бизнес-аналитик ?
Стандартная должность в любой ИТ-компании wink_rt_40.png Например, вакансия:
http://hh.ru/vacancy/10590388?query=%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0....%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA
Некоторые бизнес-аналитики зарабатывают больше программистов. По крайней мере, в тех конторах, в которых я работала, так и было.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 21:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Конечно есть! Если проект крупный и это гос.заказ то вполне можно пристроить пару-тройку "своих" людей. Причем они могут быть весьма полезны, так как крупные ИТ проекты сопровождаются большим количеством поездок, PR, налаживанием дружеских отношений, да и просто звонками заказчику с целью показать, что кипит работа. Главное, что-бы количество "своих" людей не стало подавляющим.
Я, к счастью, сейчас ухожу с проектов для госсектора. На любителя, ИМХО smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2014 21:46
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это они вам просто не говорят о своих доходах продажники, региональные, оптовые... у нас в подмосковье получают гораздо больше, чем автор темы написал
Хорошего продажника ещё найди, сам ищу.... Сегодняы на объекте видел одного в деле, вот такого бы переманить, менеджера по продажам в почти конкурирующей (не для нас) фирме замотивировал с второго звонка.!! при этом так красиво что и я бы повёлся, а по сути выигрыш небольшой! (там элитная сантехника и душевые кабинки) но мне понравилось как общается, такое я видел впервые.!! На самом деле такие менеджеры вполне могут получать как директор, ибо при мен 4 продаже, 3-три из которых крупный опт и 2 частники в элитные коттеджи Краснодара
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, к счастью, сейчас ухожу с проектов для госсекторов. На любителя, ИМХО )))
мне все советуют сразу открещиваться от гос. сектора, это правда что с ними больше гемор ?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, к счастью, сейчас ухожу с проектов для госсекторов. На любителя, ИМХО )))
Я тоже оттуда ушел в марте! smile_rt_40.png Очень на любителя! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
мне все советуют сразу открещиваться от гос. сектора, это правда что с ними больше гемор ?
Если напрямую общаетесь с пользователем, то надо быть очень стрессоустойчивым smile_rt_40.png)) Если нет, то нормально.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже оттуда ушел в марте! Очень на любителя!
Так чем он плох ? (я просто опасаюсь в этот сектор вступать, но я интуитивно)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мне вот удивительно. В серьезных фирмах бизнес-аналитики впахивают как бессмертные пони, у них зачастую времени на обед нет. А тут Наталья целыми днями на гдепапе сидит, с утра и до вечера, будто ей делать нечего, и при этом еще хвастается высокой зарплатой. Как такое получается - может, знает кто? sarcastic_rt_50.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если напрямую общаетесь с пользователем, то надо быть очень стрессоустойчивым )) Если нет, то нормально.
Я не совсем понял, но мне пару раз предложили больницу оборудовать ОПС. и здание администрации в "одном из курорте побережья в сторону джубги" я сразу открестился, но мягко, но ведь а вдруг, но чтот то очкую выходить на тендеры и на госзаказы, зря ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 21.05.2014 21:55
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Плох он тем, что требует большого количества оформления всевозможных документов (оформление по РД 50 и ГОСТ), трудно работать с заказчиком (расплывчатые требования). Заказчик и приемщик - это зачастую совсем разные люди. Гос.заказы весьма специфичны по тематике, отличаются от коммерческих. На любителя.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне вот удивительно. В серьезных фирмах бизнес-аналитики впахивают как бессмертные пони, у них зачастую времени на обед нет. А тут Наталья целыми днями на гдепапе сидит, с утра и до вечера, будто ей делать нечего, и при этом еще хвастается высокой зарплатой. Как такое получается - может, знает кто?
Я один не понимаю что такое бизнес-аналитик ? (простите моё лохопедство и деревню sad_rt_40.png(( )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр