загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пониженное давление, упадок сил
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Горький шоколад. С ним и живу
Ирин, мне тоже посоветовали есть горький шоколад, помогает. Я всегда покупала фабрики Победа-дорогой, но супер. Тут как-то купила горький Россия. Щедрая душа-совсем не то.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля, лучше замолчи!.. Тесту место у печи! Ну-ка, марш к себе в Коломну И сольфеджию учи!
Мне медведь на ухо наступил.
Сольфеджио, это твоя тема.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ах, и не говорите))))
И еще: шашлычок, коньячок и хороший мужичок! horror_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И еще: шашлычок, коньячок и хороший мужичок!
Коньяк не пью, шашлыку предпочту рыбу. А мужичок, надеюсь, со временем найдется smile1_rt_40.png Я люблю иногда вино сухое красное wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2015 19:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня тоже давление, со вчера как упало, до сих пор зеваю)))
Спасает кофе, сладкий чай вечером и хотя бы полчаса на воздухе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще есть кофеин в таблетках
спорт, гулять-гулять, высыпаться обязательно!
ЗОЖ рулит rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Гемоглобин в норме? Гулять надо больше на свежем воздухе.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня такая же проблема. Попалась как-то очень хороший врач - сильно ругала за это: типа, это и от нас самих зависит. Низкое давление - слабые, "ленивые" сосуды, и их надо тренировать. Самое простое - контрастный душ. Я пробовала - и правда помогает. Сладкий крепкий чай хорош. Самое мое большое спасение были таблетки "Кафетин", но сейчас их только по рецепту врача отпускают (т.к. Кодеинсодержащее). Совершенно спокойно терапевт их может выписать. Когда их нет - пью цитрамон, по 2 таблетки сразу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Надо заниматься чем-то. Но как себя заставить?
не заставить, а выбрать нагрузку по душе и не думать о том, как вы выглядите в сравнении с другими занимающимися. Поверьте, во время занятий до вас никому нет дела ))
ходите пешком с работы и на работу.
коррекция питания - обязательна, если вопрос не только в самочувствии, но и желание сбросить лишний вес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
.... горький шоколад, помогает. Я всегда покупала фабрики Победа-дорогой, но супер. Тут как-то купила горький Россия. Щедрая душа-совсем не то.
а я наоборот, с Победы перешла на фабрики Россия, больше вкус нравится, менее сладкий.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Найди свой способ повышения давления Мне помогает в таких случаях аскорбиновая кислота
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. У кого также, подскажите, как бороться с пониженным давлением и упадком сил. Бывает, когда в душном помещении нахожусь, воздуха не хватает и голова кружится. К врачу обращалась, она говорит, что это-моя норма, и постоянно одно и то же лекарство выписывает.
Юлия. проверьтесь у хирурга - нет ли проблем с шейным отделом позвоночника... Попробуйте всегда ложиться спать только на ортопедической подушке (да и матрац такой же предпочтительней) и только с открытой форточкой
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
И я свои 5 копеек.
Надо в таких случаях проверять латентный дефицит железа, гемоглобин может быть в норме, а ферритин нет. Найдите другого терапевта, проверьтесь.
Спорт, бассейн, прогулки - это все хорошо и нужно, но пить какие-то лекарства самостоятельно - это зло.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Юль, элементарную зарядку дома,мин.20, но регулярно и правильно. И питание,гречка мясо обязательно.А врач странная.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
,Да и про форточку на ночь прислушайтесь и попробуйте.Сразу проснетесь свежей.Есть еще хол.душ не больше 10сек.,но мнеэто экстрим,
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Юлия. проверьтесь у хирурга - нет ли проблем с шейным отделом позвоночника... Попробуйте всегда ложиться спать только на ортопедической подушке (да и матрац такой же предпочтительней) и только с открытой форточкой
С позвоночником есть проблемы, всегда болит спина, шея. Но никогда у хирурга не проверялась на эту тему, поэтому не знаю. что именно у меня. С открытой форточкой - попробую, спасибо.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И еще: шашлычок, коньячок и хороший мужичок!
Прочитала ветку, поддержу Сашу , убрав шашлычок и коньячок))) .... Остается мужичок, ибо регулярно и с любовью нормализует все функции организма)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Юль, элементарную зарядку дома,мин.20, но регулярно и правильно. И питание,гречка мясо обязательно.А врач странная.
Спасибо за хорошие советы. Врач действительно странная. Как помню, последний раз пришла, аж с работы пришлось отпроситься пораньше из-за плохого самочувствия. А она говорит типа "что пришла, сама же знаешь, что у тебя всегда такое пониженное давление и типа перемена погоды, пей те же самые таблетки" Фезам мне прописывали для расширения сосудов. Сначала вроде нормально пила, все норм было. Но у него побочки много, чуть психом не стала.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прочитала ветку, поддержу Сашу , убрав шашлычок и коньячок))) .... Остается мужичок, ибо регулярно и с любовью нормализует все функции организма)))
Ах эти мужички))) Да, хорошо, когда рядом есть любимый мужчина, кому-то повезло. Может и мне когда-нибудь так повезет)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И я свои 5 копеек. Надо в таких случаях проверять латентный дефицит железа, гемоглобин может быть в норме, а ферритин нет. Найдите другого терапевта, проверьтесь. Спорт, бассейн, прогулки - это все хорошо и нужно, но пить какие-то лекарства самостоятельно - это зло.
Буду знать, спасибо. Я думала, только на гемоглобин есть анализ. Однозначно, если опять та будет сидеть, пойду принципиально в другую больницу. Или сначала к ней, если опять будет то же самое говорить, что и раньше, то потом в другую больницу.
Однозначно, пить лекарства без назначения врача не буду. Только аспирин, цитромон, уж когда плохо. А иногда бывает так плохо, особенно когда на работе в конце дня. Сядешь и кажется, что уже не встанешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Пониженное давление, упадок сил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр