загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Короче,люди итог один,не размножайтесь,и будите здоровы,а если боитесь жить,т.е подцепить какую нибудь заразу,то сразу,ручки сложите на себе и в ящик метр на два,как будто мы все здоровые,учитывая чем нас пичкают продовая всякую дрянь в магазинах,да и сами очень хорошо гадим на планете загрезняя отмосферу,и говорим что мы стараемся всё сделать для всего человечества,для того что бы хорошо жилось.Только забываем о том что природа расставит всё на свои места,как это уже было с цивилизациями на мно
Я все же выбираю осознанный выбор. Предпочитаю жить здоровой. Но это совсем не означает отсутствие интимной жизни.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Итог подвести можно следующий. Вести себя нужно так, как будто всякая зараза есть. Лучше пусть мы будем вести себя так( остерегаться), как будто-бы зараза есть, хотя ее на самом деле не окажется.Чем мы будем вести себя так как если заразы нет, а на самом деле она окажется есть и мы ее подхватим.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но при отсутствии половых контактов вероятность то заражения меньше. Это факт.
Жить вообще вредно. Каждый день приближает нас к смерти.(с) ph34r_rt_40.gif
Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путем.(с)


А еще очень вредно негативно мыслить.
Давайте все задумаемся и перестанем это делать. (Мыслить, в смысле secret_rt_44.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Итог подвести можно следующий. Вести себя нужно так, как будто всякая зараза есть. Лучше пусть мы будем вести себя так( остерегаться), как будто-бы зараза есть, хотя ее на самом деле не окажется.Чем мы будем вести себя так как если заразы нет, а на самом деле она окажется есть и мы ее подхватим.
А если действительно заразы нет, но ее находят умные врачи и начинают лечить ядами, отравляя наш организм? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Итог подвести можно следующий. Вести себя нужно так, как будто всякая зараза есть. Лучше пусть мы будем вести себя так( остерегаться), как будто-бы зараза есть, хотя ее на самом деле не окажется.Чем мы будем вести себя так как если заразы нет, а на самом деле она окажется есть и мы ее подхватим.
Браво, Михаил!
Замечательный вывод.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что важно знать о ВИЧ/СПИД ВИЧ-инфекция и СПИД сегодня – это не анекдот и не сказка. 20 миллионов ВИЧ-инфицрованных людей в мире уже умерло, 500 тысяч из них – дети. В России зарегистрировано более 800 тысяч ВИЧ-инфицированных граждан, в прошлом году их стало больше на 70 тысяч. Однако, общее расчетное количество, по оценкам экспертов, может составлять, 1 миллион 300 тысяч ВИЧ-позитивных россиян. В прошлом году Российская Федерация перегнала США по численности больных ВИЧ, при том, что в Шта
Наталья, а откуда у Вас такая информация - что каждый 20-ый до 30 лет?
Сайт вообще закрытый, для докторов, проверка по диплому. Я сейчас проверила- там нет такой статьи. Ссылки часто бывают ошибочны. По сравнению с прошлым годом- да, прирост 14%, но почти 50 % - это наркоманы.

Вот официальная статистика по России, там же есть информация чуть про мир) http://www.hivrussia.ru/stat/index.shtml


А вообще - больше всего смерти среди инфекций -- от туберкулеза. Вот инфа как раз с нашего сайта ( это перевод) и там же есть сноска на сайт medscape, который тоже закрыт для общего доступа.

Доклад ВОЗ по туберкулезу 2015
Туберкулез – лидер по причине смертности в мире.

http://www.medscape.com/viewarticle/853417

29 октября 2015

" Согласно данным ВОЗ, с 1990 года заболеваемость туберкулезом снизилась почти наполовину (47%). Однако в 2014 г. от туберкулеза умерло 1.5 млн человек и совместно с ВИЧ инфекцией, туберкулез является лидером по причине смертности от инфекционных заболеваний в мире.

28 октября ВОЗ опубликовала доклад по туберкулезу за 2015г

С 2000 г в результате улучшений в диагностике и лечения предотвращено 43 млн смертей, число новых случаев снижается на 1.5 % ежегодно.

По словам директора Программы ВОЗ по туберкулезу, профессора Марио Равиглионе, ежедневно в мире умирает 4400 человек от этого заболевания, что недопустимо, учитывая возможности по диагностике и лечению этой болезни.

В 2014 г 890 000 мужчин, 480 000 женщин и 140 000 детей погибло от туберкулеза, общее количество 1 510 000 человек. От ВИЧ – инфекции в этом же году умерло 1.2 млн человек, 400 000 из них имели туберкулез.

54% новых случаев туберкулеза зафиксированы в следующих странах: Китай, Индия, Индонезия, Нигерия и Пакистан. 3.3% всех случаев составляет мульти-резистентная флора, процент к счастью стабилен на протяжении нескольких лет.

37.5% , более трети из 9.6 миллионов случаев туберкулеза в 2014 не были диагностированы официально.

В 2016 г обозначена глобальная компания по искоренению туберкулеза на планете. Наша цель – снизить количество новых случаев на 80%, количество смертей от туберкулеза – на 90% и значительно снизить стоимость лечения этого заболевания к 2030 г – сообщено в новом докладе."


Собственно, соглашусь с выводами. Постоянный партнер, защищенный с-с, диспансеризация себя любимой.
Хочу я сказать, как работавший доктор в отделении скоропомощной больницы по ЦАО , больше пациентов было с гепатитами. В и С. ВИЧ за три года было пару раз.... И поэтому я всех взрослых призываю привиться... от гепса В. Потому что он передается не только через кровь, но и половым путем, и гораздо быстрее чем ВИЧ. Да, гепсы лечатся, но очень - очень дорого.

И еще. Мне думается что под Новый Год, да в такую склизкую погоду, в субботу вечером... приятно создавать хорошее настроение, а не устраивать халивар ( вон сколько негатива после поста) на тему - "а кто, а кого."
Вы конечно имеете право самовыражаться, абсолютно по- любому.. но любая информация требует проверки, особенно медицинская.
Никак никого не хочу задеть.
Всем- не болеть))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Жить вообще вредно. Каждый день приближает нас к смерти.(с А еще очень вредно негативно мыслить. Давайте все задумаемся и перестанем это делать. (Мыслить, в смысле )
Ну понятие "жить" само по себе слишком расплывчато. Неоспоримо доказано что существует еще и " образ жизни", и некоторые особенно дотошные мыслители, неким образом связывают индивидуальный образ жизни конкретного человека с продолжительностью жизни этого человека. А Ваш совет насчет перестать мыслить, - вообще не актуален для абсолютного большинства людей, ну сами подумайте как они могут перестать делать то что и не начинали.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что важно знать о ВИЧ/СПИД
Какая болезнь не лечится, та и СПИД. Ну, не могут с ней справиться организм и лекарства. Тот же трихинеллёз - от микроскопической трихинеллы, обитающей в мышцах и органах домашнего животного на убой - не лечится. Убьёт охотник кабана, притащит домой, поджарит, съест - и готово, вся семья заразилась и вскоре умерла. Потому что не знает охотник, что трихинеллу определяют в лаборатории путём приготовления из мяса бульона, и если хоть одна трихинелла будет обнаружена, то всю партию туш, где было животное с этой гадостью, тут же отправляют на сжигание.
Или рак. Или дебилизм. И много других болезней. Всё - СПИД.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Ваш совет насчет перестать мыслить, - вообще не актуален для абсолютного большинства людей, ну сами подумайте как они могут перестать делать то что и не начинали.
Интересно было бы исследовать, какова продолжительность жизни этих счастливчиков umnik2_rt_46.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если действительно заразы нет, но ее находят умные врачи и начинают лечить ядами, отравляя наш организм?
А это уже от Вас зависит, не особенно доверяйте врачам. Доверяй, как говорится- но проверяй.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А это уже от Вас зависит, не особенно доверяйте врачам. Доверяй, как говорится- но проверяй.
Совет разумный, может пошире его раскрыть?
Как именно это делается? Как бы мне так поэффективнее проверить врача? umnik2_rt_46.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, а откуда у Вас такая информация - что каждый 20-ый до 30 лет?
А Наталья как Солженицын, который в архивах НКВД ни разу не был, а о 66 миллионах расстрелянных знал smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Андрей Григорьевич, Россия, Тверь (автор поста) 19.12.2015 23:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, а откуда у Вас такая информация - что каждый 20-ый до 30 лет? Сайт вообще закрытый, для докторов, проверка по диплому. Я сейчас проверила- там нет такой статьи. Ссылки часто бывают ошибочны. По сравнению с прошлым годом- да, прирост 14%, но почти 50 % - это наркоманы. Вот официальная статистика по России, там же есть информация чуть про мир) http://www.hivrussia.ru/stat/index.shtml А вообще - больше всего смерти среди инфекций -- от туберкулеза. Вот инфа как раз с нашего сайт
Евгения, статья за 2014 год
Эпидемиолог Алексеенко П.Н.
16 сентября 2014 в 19:41
"Что важно знать о ВИЧ/СПИД".
Сайт закрытый. Моё образование позволяет быть зарегистрированной на нем.
Я уже много лет читаю информацию на нём.
Так что ваши обвинения в недостоверности информации безосновательны.
И при чем здесь смертность от туберкулеза?
Мы разговариваем про ЗППП.
Кому не нравится ветка, есть соседняя ветка с поцелуями. Каждый находит информацию по интересу.
Хороших выходных всем!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Совет разумный, может пошире его раскрыть? Как именно это делается? Как бы мне так поэффективнее проверить врача?
Пошире раскрыть не имею возможности, прежде Вам надо заболеть чем-то спидообразным, вот тогда сходите к врачам, они Вам чего-то если подозрительно неопределенное как диагноз поставят, и какое-то ядоносное лечение назначат, вот тогда и опишите хотя-бы здесь на форуме проблему, а я уж постараюсь Вам как могу помочь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Евгения, статья за 2014 год Эпидемиолог Алексеенко П.Н. 16 сентября 2014 в 19:41 "Что важно знать о ВИЧ/СПИД". Сайт закрытый. Моё образование позволяет быть зарегистрированной на нем. Я уже много лет читаю информацию на нём. Так что ваши обвинения в недостоверности информации безосновательны. И при чем здесь смертность от туберкулеза? Мы разговариваем про ЗППП. Кому не нравится ветка, есть соседняя ветка с поцелуями. Каждый находит информацию по интересу. Хороших выходных в
Эпидемиолог является человеком, собирающим статистическую информацию ? Со всех? Возможно, это его частное мнение.
В документах на сайте этой статистики нет.
Где официальная информация? У меня - приведены ссылки. На документы.

Извините, я Вас ни в чем не обвиняла.
И не поняла что Вас интересует ЗППП. Думала что обсуждается смертность- заразность... Так сказать, по-своему интерпретировала..

Спасибо за совет) по поводу соседней ветки))))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я уже много лет читаю информацию на нём.
А кто-то читает информацию тут: http://myreiki.ucoz.org/forum/111-431-1 и вступает в спор.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А Наталья как Солженицын, который в архивах НКВД ни разу не был, а о 66 миллионах расстрелянных знал .
Есть такое понятие ( а профессиональные врачи его придерживаются) как " доказательная медицина". Там есть протоколы, статистика, клинические разборы, исследования.... Если каждый отвечает за свои слова - круто.. И не только в медицине.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эпидемиолог является человеком, собирающим статистическую информацию ? Со всех? Возможно, это его частное мнение. В документах на сайте этой статистики нет. Где официальная информация? У меня - приведены ссылки. На документы. Извините, я Вас ни в чем не обвиняла. И не поняла что Вас интересует ЗППП. Думала что обсуждается смертность- заразность... Так сказать, по-своему интерпретировала.. Спасибо за совет) по поводу соседней ветки))))
Не претендую на истину в последней инстанции.
Предложила задуматься.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пошире раскрыть не имею возможности, прежде Вам надо заболеть чем-то спидообразным, вот тогда сходите к врачам, они Вам чего-то если подозрительно неопределенное как диагноз поставят, и какое-то ядоносное лечение назначат, вот тогда и опишите хотя-бы здесь на форуме проблему, а я уж постараюсь Вам как могу помочь.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Спасибо, друг! friends_rt_104.gif
То есть, если не про СПИД, то врача можно и не проверять? umnik2_rt_46.gif Спасибо, отлегло! rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не претендую на истину в последней инстанции. Предложила задуматься.
Наталья, на самом деле- спасибо!
Бог с ней, с точностью.
Позволю себе ссылку на полезности. Там есть веселые штуки))) http://prezervativnaya.ru/

Раз пошла такая пьянка)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр