загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А бороться нужно каким образом? Закрыть все учебные заведения или факультеты, которые «производят» данных «специалистов»? Закрыть все психиатрические и наркологические диспансеры? Или как?
Нет, ну что ты. nono_rt_50.gif Партизанщиной. lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Признать что психические болезни - миф. Далее- пересмотреть правовые акты которые нарушают исконные права людей.
Все. Поняла. Самое важно — назвать обман обманом. А запрещать его — уже лишнее, ибо ограничивает гражданина в его праве быть обманутым. Про это я и спрашивала. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я не могу в случае с психиатрией и наркологией распорядиться деньгами своими по своему усмотрению. Меня просто лишат гражданских прав.Распорядиться своими личными деньгами по своему усмотрению может каждый, потратить на наркотики алкоголь , отдать психологу психиатру. Но это должно быть право а не обязанность.Исключите законодательные акты обязывающие проходить обязательный контроль у таких спецов как психиатры. Бороться с системой которая обязывает меня кормить паразитов.
Михаил, а Вас не пугает, при отсутствии "шарлатанов" от психиатрии и наркологии, возможность получения права управления транспортным средством повышенной опасности гражданином с чересчур "аутентичным способом бытия в мире"? no2_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это очевидно . Никакой парламент даже во главе с Путиным, не сможет отменить законы природы которые в нашем случае выражаются во врожденных потребностях людей в веществах меняющих сознание. Ваше предложение не поддержит никто кто знаком с мировым опытом сухого закона.
Так я и не предлагаю законы природы и врожденные потребности менять, ну чего Вы. sorry_rt_48.gif Всего-навсего юридические. dntknw_rt_60.gif Потребность в насилии отдельных личностей мы же ограничиваем законодательно. rtfm_rt_52.gif Так и тут: не хочешь — заставим, не можешь — научим заставим. sarcastic_rt_50.gif
Вот чего Вы, всю инициативу на корню прям рубите то. cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, ну что ты. Партизанщиной.
Ета чиво? umnik2_rt_46.gif Внедрение и разложение изнутри? umnik2_rt_46.gif Или прям подрывные действия? ph34r_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Михаил, а Вас не пугает, при отсутствии "шарлатанов" от психиатрии и наркологии, возможность получения права управления транспортным средством повышенной опасности гражданином с чересчур "аутентичным способом бытия в мире"?
Нет не пугает. Опыт стран более развитых в правовом смысле чем Россия доказывает с точностью мою правоту.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так я и не предлагаю законы природы и врожденные потребности менять, ну чего Вы. Всего-навсего юридические. Потребность в насилии отдельных личностей мы же ограничиваем законодательно. Так и тут: не хочешь — заставим, не можешь — научим заставим. Вот чего Вы, всю инициативу на корню прям рубите то.
Мы ограничиваем потребность отдельных личностей в НАСИЛИИ. В НАСИЛИИ направленном против других личностей помимо их согласия. В случае с употреблением алкоголя и наркотиков- Где усматриваете автоматическое насилие по отношение к другим личностям? И притом есть алкоголик и наркоман- лица доведшие себя до состояния свиньи. И есть личность покурившая в свободное время " небольшой косячок" , и вполне безобидный дядя принявший " коньячок". А Ваш запрет на алкогольнонаркотическую продукцию всех уравняет, да еще создаст теневой бизнес.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Все. Поняла. Самое важно — назвать обман обманом. А запрещать его — уже лишнее, ибо ограничивает гражданина в его праве быть обманутым. Про это я и спрашивала.
nono_rt_50.gif Отменить правовые акты нарушающие -препятствующие осуществлению гражданами их исконных прав.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ета чиво? Внедрение и разложение изнутри? Или прям подрывные действия?
А это уж как у кого фантазии хватит. lol_rt_40.png
У Миши она откровенно богаче моей. Я б до такого идеально простого решения, как отменить психов, в жисть не додумалась бы. ph34r_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Это что ж получается тогда....одинокие мужчины больше попадают в группу риска и получается что на сайте примерно каждый пятый мужчина будет болеть СПИДом. Так что девушки будьте осторожно и сразу требуйте справку о состояние здоровьяsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Это что ж получается тогда....одинокие мужчины больше попадают в группу риска и получается что на сайте примерно каждый пятый мужчина будет болеть СПИДом. Так что девушки будьте осторожно и сразу требуйте справку о состояние здоровья
Нет, каждый пятый- это в стране, из них 4-в среде наркоманов и прочих социально опасных группах, и 1- в среде нормальных людей.
А бдительность- она еще никому не мешала rtfm_rt_52.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Это ж такими темпами скоро и последние мужики повымирают...что ж вы бабоньки бедные без мужиков делать да будете? Так что берегите последних здоровых представителей мужского генофонда и можно даже им делиться друг с другомsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
можно даже им делиться друг с другом
Таким образом вы вообще все вымрете, если делиться со всеми подряд.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не сомневаюсь что среди женщин ситуация аналогичная ph34r_rt_40.gif иначе кто б их заражал ph34r_rt_40.gif
поэтому просто беречь нужно себя и других smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не сомневаюсь что среди женщин ситуация аналогичная иначе кто б их заражал поэтому просто беречь нужно себя и других
Вот это правильно!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Так что берегите последних здоровых представителей мужского генофонда и можно даже им делиться друг с другом
Помню, у бабушки моей "беречь" какой-либо агрегат означало пореже эксплуатировать его. mosking_rt_50.gif И ТОЛЬКО через бабушкины руки! rtfm_rt_52.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ну зачем со всеми подряд! Тока с близкими подружками каким доверять можно и у каких справки от медиков тоже имеются. Тогда и заразу чужую в дом не притянет и подружки благодарны будут. А вместе всем и мужика сохранять легче будет, глядишь и популяция увеличиваться будетsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну зачем со всеми подряд! Тока с близкими подружками каким доверять можно и у каких справки от медиков тоже имеются. Тогда и заразу чужую в дом не притянет и подружки благодарны будут. А вместе всем и мужика сохранять легче будет, глядишь и популяция увеличиваться будет
Ну, ну... Красиво жить не запретишь.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это мой любимый магазин. У меня даже карточка имеется. Беру презервативы только там и только определенной марки.
Ой, Наташ, а почему только там? И какой именно марки?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр