загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Каждый 20-й российский мужчина в возрасте 30лет инфицирован ВИЧ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно было бы исследовать, какова продолжительность жизни этих счастливчиков
Тут важно понимать что если даже при неосторожном обращении с половым партнером неизвестного происхождения к примеру( изначально тема то об этом) , у такого " счастливчика" не столько может снизится продолжительность жизни как таковая, однако сам процесс проживания может начать проходить для такого лица более болезненно , так сказать....
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наступило время активных действий, соединения врачебных знаний с возможностями средств массовой информации для достоверного и массового информирования россиян.
Эх, наивные... Сколько молодёжных компаний собирается по вечерам с выпивкой, после которой следует оргия? И по фиг им, предохраняются они или нет. Одурманенные алкоголем и сигаретами, с капающей от похоти слюной, они набрасываются друг на друга... А потом - беременности, дети-уроды, венерические заболевания, СПИД... Надо запретить под страхом 15-летнего заключения на Колыму производство и употребление алкоголя и табачных изделий, а вместо дискотек открыть спортзалы и творческие кружки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, на самом деле- спасибо! Бог с ней, с точностью. Позволю себе ссылку на полезности. Там есть веселые штуки))) http://prezervativnaya.ru/ Раз пошла такая пьянка)))
Это мой любимый магазин. У меня даже карточка имеется.
Беру презервативы только там и только определенной марки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это мой любимый магазин. У меня даже карточка имеется. Беру презервативы только там и только определенной марки.
Ну вот))))

Согласная полностью)))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Надо запретить под страхом 15-летнего заключения на Колыму производство и употребление алкоголя и табачных изделий, а вместо дискотек открыть спортзалы и творческие кружки.
Вовсе это не правильно.Надо как можно больше и дешевле продавать алкоголь. Тут дело простое, алкаши когда не имеют возможность купить алкоголь сразу в убийственной дозе, покупают его в малых дозах тем самым продлевая свою агонию, и терроризируя добропорядочных граждан своим поведением. А вот если дать каждому алкоголику возможность приобрести спиртного столько сколько он хочет, то поверьте-или проверьте, он алкоголик мигом сгорит от водки не успев не расплодить уродов, ни нанести своими похождениями вред добропорядочным гражданам, короче алкашам водки в достаточном количестве по низким ценам, а уж они опившись сами подохнут освободив государство от своего ига.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И еще. Мне думается что под Новый Год, да в такую склизкую погоду, в субботу вечером... приятно создавать хорошее настроение, а не устраивать халивар ( вон сколько негатива после поста) на тему - "а кто, а кого." Вы конечно имеете право самовыражаться, абсолютно по- любому.. но любая информация требует проверки, особенно медицинская. Никак никого не хочу задеть. Всем- не болеть))))
А мне кажется что исходя из того что грядет празднование так называемого " нового года" , учитывая что определенная часть населения "празднует" " новый год" несколько специфичным образом- тема проблемы венерических заболеваний более чем уместна!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вовсе это не правильно.Надо как можно больше и дешевле продавать алкоголь. Тут дело простое, алкаши когда не имеют возможность купить алкоголь сразу в убийственной дозе, покупают его в малых дозах тем самым продлевая свою агонию, и терроризируя добропорядочных граждан своим поведением. А вот если дать каждому алкоголику возможность приобрести спиртного столько сколько он хочет, то поверьте-или проверьте, он алкоголик мигом сгорит от водки не успев не расплодить уродов, ни нанести своими похожден
Как-то выдвигала аналогичную идею на форуме.
Получила сразу кучу минусов.
Мне нравится такой выход из ситуации.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вовсе это не правильно.Надо как можно больше и дешевле продавать алкоголь. Тут дело простое, алкаши когда не имеют возможность купить алкоголь сразу в убийственной дозе, покупают его в малых дозах тем самым продлевая свою агонию, и терроризируя добропорядочных граждан своим поведением. А вот если дать каждому алкоголику возможность приобрести спиртного столько сколько он хочет, то поверьте-или проверьте, он алкоголик мигом сгорит от водки не успев не расплодить уродов, ни нанести своими похожден
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вовсе это не правильно.Надо как можно больше и дешевле продавать алкоголь. Тут дело простое, алкаши когда не имеют возможность купить алкоголь сразу в убийственной дозе, покупают его в малых дозах тем самым продлевая свою агонию, и терроризируя добропорядочных граждан своим поведением. А вот если дать каждому алкоголику возможность приобрести спиртного столько сколько он хочет, то поверьте-или проверьте, он алкоголик мигом сгорит от водки не успев не расплодить уродов, ни нанести своими похожден
Какой-то Вы негуманный способ убийства предлагаете unsure_rt_40.gif
а ваще тут у вас страшно интересно ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какой-то Вы негуманный способ убийства предлагаете
Почему негуманный? Это же истинный удар милосердия!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Почему негуманный? Это же истинный удар милосердия!
Недавно по радио слушала. Почему у нас потребление алкоголя с высоким градусом выше. Оказывается из-за того, что его стоимость ниже, чем алкоголя с градусом ниже. Вносят предложение увеличить стоимость крепкого алкоголя. А зря.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Почему негуманный? Это же истинный удар милосердия!
интересно umnik2_rt_46.gif тогда нужно и наркотики легализовать umnik2_rt_46.gif не, даже не так, раздавать бесплатно всем желающим, на пару с алкоголем unsure_rt_40.gif

ааа, по-моему, Вы это как раз и пропагандируете, да? umnik2_rt_46.gif или я что-то путаю? umnik2_rt_46.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вносят предложение увеличить стоимость крепкого алкоголя. А зря.
Все предложения по увеличению стоимости исходят из того, что чем дороже легальный алкоголь тем дороже и нелегальный. На самом деле все кто хочет увеличить стоимость алкоголя, преследуют лишь свои экономические цели, и в основном выгода от увеличения цены алкоголя будет вовсе не в пополнении бюджета акцизами, а банально в возможности получать сверх прибыли отдельными лицами от торговли алкоголем " левым". Вот и все мотивы сторонников борьбы за трезвость методом повышения цены.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все предложения по увеличению стоимости исходят из того, что чем дороже легальный алкоголь тем дороже и нелегальный. На самом деле все кто хочет увеличить стоимость алкоголя, преследуют лишь свои экономические цели, и в основном выгода от увеличения цены алкоголя будет вовсе не в пополнении бюджета акцизами, а банально в возможности получать сверх прибыли отдельными лицами от торговли алкоголем " левым". Вот и все мотивы сторонников борьбы за трезвость методом повышения цены.
Мне замечательно. Я не подвержена зеленому ЗМИЮ.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне замечательно. Я не подвержена зеленому ЗМИЮ.
Наталья, а каково Ваше мнение, как человека с мед.образованием (сама его не имею, поэтому и спрашиваю): алкогольная зависимость - это больше болезнь? Или социальная распущенность?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Наталья, а каково Ваше мнение, как человека с мед.образованием (сама его не имею, поэтому и спрашиваю): алкогольная зависимость - это больше болезнь? Или социальная распущенность?
Болезнь, которая начинается с социальной распущенности. Есть зависимые люди. Если бы люди не пробовали, то так и не узнали бы зависимы они или нет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
интересно тогда нужно и наркотики легализовать не, даже не так, раздавать бесплатно всем желающим, на пару с алкоголем ааа, по-моему, Вы это как раз и пропагандируете, да? или я что-то путаю?
Вы ничего не путаете, как пример Голландия, в этой стране легализованы легкие наркотики, и либеральное законодательство в смысле ответственности за распространение "тяжелых". Как Вы можете проверить, в Голландии не наступил апокалипсис, и смею утверждать что уровень жизни включая и личную безопасность там намного выше чем в России которая последние 15 лет славится реставрацией феодализма.Запрет полный легких наркотиков опять же выгоден тем, кто имеет огромные деньги с нелегального их оборота. Трудно даже представить какие средства имеют разные правоохранительные органы от запрета такого рода.А почему наркоман может отобрать у Вас телефон? Потому-что доза наркотика ценой 50 рублей, продается ему за 1200 .В случае с легкими наркотиками при легализации вреда их потребителям не будет, разве что ментам крышующим. А доступность тяжелых приведет к самоликвидации их потребителей , притом наиболее безболезненной для общества.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы ничего не путаете, как пример Голландия, в этой стране легализованы легкие наркотики, и либеральное законодательство в смысле ответственности за распространение "тяжелых". Как Вы можете проверить, в Голландии не наступил апокалипсис, и смею утверждать что уровень жизни включая и личную безопасность там намного выше чем в России которая последние 15 лет славится реставрацией феодализма.Запрет полный легких наркотиков опять же выгоден тем, кто имеет огромные деньги с нелегального их о
У меня троюродный брат наркоман. Ему 38 лет. Вот я думаю. Почему он до сих пор не самоликвидировался?
По идее давным-давно должен был. Извел всю семью. Получил справку из дурки.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы ничего не путаете, как пример Голландия, в этой стране легализованы легкие наркотики, и либеральное законодательство в смысле ответственности за распространение "тяжелых". Как Вы можете проверить, в Голландии не наступил апокалипсис, и смею утверждать что уровень жизни включая и личную безопасность там намного выше чем в России которая последние 15 лет славится реставрацией феодализма.Запрет полный легких наркотиков опять же выгоден тем, кто имеет огромные деньги с нелегального их о
слушайте, тут щас подумала umnik2_rt_46.gif так получается и тех, кто ЗППП заболел - лечить не нужно rtfm_rt_52.gif это же они тоже - от распущенности всё rtfm_rt_52.gif а их лечут, понимаешь dntknw_rt_60.gif

ой, чей-та мне тут больше страшно, чем интересно cray_rt_62.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
алкогольная зависимость - это больше болезнь? Или социальная распущенность?
Это генетическая предрасположенность, которая так или иначе реализуется вне зависимости от воспитания, социального окружения итд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр