загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Несколько фактов из книги Майкла Блендинга «Coca-Cola. Грязная правда»
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я один раз была в подобном заведении, но совершенно не понимаю, как можно запивать колой? Мне кажется это несочетаемое))
Это у вас опыта мало secret_rt_44.gif я пытался кофием запивать, не то no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я не понимаю. Я апельсиновым соком запиваю бигмаки))))
Ну не знаю umnik2_rt_46.gif в кетчупе ведь сладкие нотки, и в коле umnik2_rt_46.gif а в апельсине больше кислинки biggrin_rt_40.png
ну так то, сын у меня в основном яблочным запивает unsure_rt_40.gif но у него с выбором не так просто comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читал давно но запомнил)...Бренд коки стоит дороже ее активов...
брэнд то и есть ее самый главный актив
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Несколько фактов из книги Майкла Блендинга «Coca-Cola. Грязная правда»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр