загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Срочно нужен костоправ.
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Всем доброго дня! Решила и здесь спросить, может быть повезёт. Я ищу детского костоправа или мануальщика. У дочки болит спина, начала горбиться. Нашей медицине я не доверяю ( прошу комментарии по этому поводу не писать, это не тема для обсуждения). Может быть у вас или у ваших знакомых есть такой человек? У наших бабушек и дедушек всегда были такие люди. В интернете я ничего не нашла. Да и те, кто действительно помогает, не рекламируют себя на сайтах.
Буду очень благодарна за помощь в поиске. Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вечером скину контакты в личку.
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вечером скину контакты в личку.
Спасибо огромное 🙏
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вечером скину контакты в личку.
И мне тоже скинь пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И мне тоже скинь пожалуйста
Хорошо.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А возраст ребенка не имеет значения?
Кости править собрались, блин.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вечером скину контакты в личку.
и мне...что то поясница побаливает
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А возраст ребенка не имеет значения? Кости править собрались, блин.
Настоящие костоправы даже не прикасаясь к человеку, могут все его болячки сказать, и одним нажатием все исправить. Звучит конечно страшновато "Костоправ", но это одарённые люди, жаль что у нас это не так развито. Сестра приехала из Германии и очень удивилась, у них это очень развито. Детей с рождения показывают, и если есть проблемы без всякого хирургического вмешательства исправляют.
Светлана, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Светлана, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вечером скину контакты в личку.
Оказался востребованнный доктор. Мне тоже,пожалуйста....
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Могу поделиться своим контактом, в открытом виде.
Вероника, живёт в районе "Академической", очень чуткий и ответственный специалист - мануальщик.
Можно позвонить и сказать, что от Владимира Захарова. Мы знакомы больше пятнадцати лет точно.
+79099227925
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу поделиться своим контактом, в открытом виде. Вероника, живёт в районе "Академической", очень чуткий и ответственный специалист - мануальщик. Можно позвонить и сказать, что от Владимира Захарова. Мы знакомы больше пятнадцати лет точно. +79099227925
Спасибо большое!
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Могу порекомендовать офигенного доктора. Меня к нему приносили лежачую. Вышла на своих двоих http://doctororto.ru/
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Не совсем понятно какой нашей медицине вы не доверяете?
Сама пользуюсь услугами мануальных терапевтов лет 15.
В Москве есть государственная клиника мануальной терапии. На Юго-Западе. Там принимают как вы говорите "костоправы" и иглоукалыватели. biggrin_rt_40.png Первый раз меня туда на руках принесли - повернуться сама не могла. Домой на своих ногах ушла.
Специалист у которого лечилась - Колосов.
Нужно будет- напишу телефон.
Они лечат только руками. smile_rt_40.png Запись там правда очень длинная. Но можно договориться. smile1_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Рязань писала:
Настоящие костоправы даже не прикасаясь к человеку, могут все его болячки сказать, и одним нажатием все исправить. Звучит конечно страшновато "Костоправ", но это одарённые люди, жаль что у нас это не так развито. Сестра приехала из Германии и очень удивилась, у них это очень развито. Детей с рождения показывают, и если есть проблемы без всякого хирургического вмешательства исправляют.
Слышала от многих знакомых о чудо-враче. Очереди к нему большие. Фиксированных расценок у него нет, т.к. он помогает всем, а достаток у всех разный.
Прием ведет по субботам, МО Ступинский р-н п. Малино, ул. Заводская. Очередь занимают с утра. Если есть снимки и другие материалы, нужно брать их с собой
Гарац Владимир Алексеевич
8 (903) 558-34-40
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 08:11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я рекомендую врача остеопата в Черноголовке. Там есть платная клиника.
Московская обл., Ногинский р-н, Черноголовка г., ул. Береговая, 18а
8 (49652) 4 33 66, 8 (495) 507 65 15
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.04.2017 08:36
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лично меня в детстве от сколиоза большой степени спас врач мануальной терапии.
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Могу порекомендовать офигенного доктора. Меня к нему приносили лежачую. Вышла на своих двоих http://doctororto.ru/
Спасибо.
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно какой нашей медицине вы не доверяете? Сама пользуюсь услугами мануальных терапевтов лет 15. В Москве есть государственная клиника мануальной терапии. На Юго-Западе. Там принимают как вы говорите "костоправы" и иглоукалыватели. Первый раз меня туда на руках принесли - повернуться сама не могла. Домой на своих ногах ушла. Специалист у которого лечилась - Колосов. Нужно будет- напишу телефон. Они лечат только руками. Запись там правда очень длинная. Но можно дог
Напишите пожалуйста номер телефона.
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я рекомендую врача остеопата в Черноголовке. Там есть платная клиника. Московская обл., Ногинский р-н, Черноголовка г., ул. Береговая, 18а 8 (49652) 4 33 66, 8 (495) 507 65 15
Наталья, спасибо🙏
Галина, Россия, Рязань, 38 лет
Галина, Рязань, 38 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Слышала от многих знакомых о чудо-враче. Очереди к нему большие. Фиксированных расценок у него нет, т.к. он помогает всем, а достаток у всех разный. Прием ведет по субботам, МО Ступинский р-н п. Малино, ул. Заводская. Очередь занимают с утра. Если есть снимки и другие материалы, нужно брать их с собой Гарац Владимир Алексеевич 8 (903) 558-34-40
Оля спасибо большое, у меня как раз знакомые в этом районе живут.
Юлия, Россия, Октябрьский, 38 лет
Юлия, Октябрьский, 38 лет.
 
История из реальной жизни. Моя родственница несколько лет жаловалась на недомогание и периодические боли в шейно-воротниковой зоне. По врачам ходить времени нет, т.к. трое детей и бизнес. Несколько раз обращалась к мануальным терапевтвм, временно становилось лучше. Ни один из них не посоветовал обратиться к врачу (!) - клиента терять не хотелось, наверное...
С итоге - месяц назад прихватило так, что увезли на скорой прямо из офиса. Сделали томографию. Грыжа 7 см, позвонок раздроблен. Сделали сложнейшую операцию. По словам врача, её в любой момент могло парализовать от шеи и ниже...
Люди, не ходите по костоправам и мануальщикам! Обследуйте организм в специализированных медицинских центрах, прежде чем принимать какие-либо процедуры.
Всем крепчайшего здоровья kiss02.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр