загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Чтобы волосы были мягкими и шелковистыми!
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос скорей к дамам)) Я иногда крашу волосы дома покупными красками, в основном Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится А мама моя тоже этой маркой красится. Но она не пользуется бальзамом, говорит, что ей обычный нравится покупной, ну я у нее этот бальзам себе всегда прихватизирую)) Так вот, хочу много такого бальзама!!! может кто знает, где его отдельно купить? Я столько бальзамов перепробовала! И дорогие, и неочень, но это всё не то... може
А мне очень нравится бальзам в краске кастинг- лореаль.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А самые любимые средства доя волос - это профессиональная серия Биостетик
Шикарные.
Я сейчас пользуюсь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот бальзам нравится и даёт хороший объем трём волосинкам на моей голове)
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ань, как делаешь? Что меняется после маски? Как часто делаешь? Слышала что хорошо в желатиновую маску добавлять привычный бальзам для волос. Не пробвала так?
Столовую ложку желатина растворить в трёх ложках воды, поставьна водяную баню и помешивай до полного растворения. Подождать пока остынет и добавить в неё немного бальзама для волос. Нанести на все волосы,надеть шапочку для душа или пакет и намотать полотенце. Можно ещё для пущего эффекта феном погреть. 40-60 минут,потом смыть с шампунем,бальзамом уже не пользоваться. А на лицо я делала так же на водяной бане,но вместо воды молоко. Кожа потом нежная
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня после маски из обычного желатина эффект потрясающий получается!
А как их делать? Ещё я слышала желатин пьют для волос и ногтей.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А самые любимые средства доя волос - это профессиональная серия Биостетик Шикарные. Я сейчас пользуюсь
И кстати краска тоже хорошая у них. Только не редко в каких салонах мастера с ней работают
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как их делать? Ещё я слышала желатин пьют для волос и ногтей.
Написала. Про ногти не знаю,а на лицо делаю,кожа потом очень нежная
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Столовую ложку желатина растворить в трёх ложках воды, поставьна водяную баню и помешивай до полного растворения. Подождать пока остынет и добавить в неё немного бальзама для волос. Нанести на все волосы,надеть шапочку для душа или пакет и намотать полотенце. Можно ещё для пущего эффекта феном погреть. 40-60 минут,потом смыть с шампунем,бальзамом уже не пользоваться. А на лицо я делала так же на водяной бане,но вместо воды молоко. Кожа потом нежная
Наносить на сухие волосы?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Наносить на сухие волосы?
Нет,на вымытые чистые влажные волосы
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Написала. Про ногти не знаю,а на лицо делаю,кожа потом очень нежная
А для какого типа кожи?.
Я никогда самодельные маски не делала. В крайнем случае покупаю проф линии
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 00:02
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А для какого типа кожи?. Я никогда самодельные маски не делала. В крайнем случае покупаю проф линии
Не могу сказать, даже не знаю какой у меня тип кожи)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Посмотри в специализированном магазине для парикмахерских -думаю там тебе что нибудь смогут подобрать . ( один из таких магазинчиков есть на метро Аэропорт -выход на сторону финансковой академиии- за сквером )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится
Согласна! Просто лучший.
Особенно сразу после окрашивания - шикарно подходит волосам. Жаль, что его так мало в упаковке sad_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как их делать? Ещё я слышала желатин пьют для волос и ногтей.
Я пила.Эффект потрясающий!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я пила.Эффект потрясающий!
А как пили?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сиос (разные), фруктис оранжевый, наши марки разные... всех и не упомнить, глисс кур, эльсев. Но не увидела такого эффекта
Может быть такой?

Моей маме он очень понравился, просила ей купить, а я нигде ее могу найти.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 



Мне такой очень нравится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня тоже тонкие и путаются , и пушатся. Понравилась маска с аргановым маслом. Правда, привезла её из Турции. Закончится, буду здесь с аргановым маслом что нибудь подбирать. Ещё пользуюсь маслом Эльсев с распылителем, которое и на влажные и сухие волосы можно, тоже хорошо распутывает волосы .
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос скорей к дамам)) Я иногда крашу волосы дома покупными красками, в основном Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится А мама моя тоже этой маркой красится. Но она не пользуется бальзамом, говорит, что ей обычный нравится покупной, ну я у нее этот бальзам себе всегда прихватизирую)) Так вот, хочу много такого бальзама!!! может кто знает, где его отдельно купить? Я столько бальзамов перепробовала! И дорогие, и неочень, но это всё не то... може
Есть магазины для парикмахеров - там много профессиональных шампуней и бальзамов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Перепробовала кучу всего, включая указанное в теме. Волосы тоже путаются и не слишком густые, плюс склонные к жирности. Давно остановилась вот на этом (пользуется мастер в моём салоне):

Из этой же серии есть просто отличный спрей-кондиционер.
Страницы:
1
2
3
В теме "Чтобы волосы были мягкими и шелковистыми!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр