загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Таблетки для похудения, мой опыт
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не люблю слово "диета"......больницей отдает..... а вкусно покушать можно и без ущерба для фигуры))) я нажила большой опыт по этой части и уже несколько лет питаюсь в удовольствие
В переводе с греческого , диета - это уклад, образ, стиль жизни...))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В переводе с греческого , диета - это уклад, образ, стиль жизни...))
Диета - отдельно, образ жизни - отдельно shout_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Диета - отдельно, образ жизни - отдельно
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня всю жизнь работало и работает только одно правило - тратить больше, чем потреблять. Много еды = много или очень много физической нагрузки. Я - обжора, диеты, а тем более, таблетки, вгонят только в уныние. biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мало времени прошло, чтобы начать советовать таблетки, аукается их потребление чуть позже.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не люблю слово "диета"......больницей отдает..... а вкусно покушать можно и без ущерба для фигуры))) я нажила большой опыт по этой части и уже несколько лет питаюсь в удовольствие
В 35 я весила 49 кг-без всяких диет...Вес пришёл с годами.Спокойная сытая жизнь даёт свои плоды.-в виде веса.Я,кстати,худею,когда влюбляюсь,много работаю и нервничаю.Взяла на сентябрь подработку,чтобы на еду времени почти не оставалось.Ну нужно же что-то делать. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сибутрамин ( он же редуксен) не лайт ! - по рецептам
Викоза - дорогой и хороший препарат от Сахарного диабета 2 типа чаще - тоже - по рецептам.

Светлана, Вам доктор прописал эти таблетки? Как Вы купили в Германии продукцию Нова Нордиска без рецепта? При излишке веса в 5 кг его точно не назначают. Наш аналог для диабетиков - метформин.

Призываю всех лишневесящих - сходить к врачу, грамотному.. Ну хотя бы к эндокринологу. Сейчас масса отзывов о разных)))))).

Из доступных препаратов без рецептов есть в линейке соргалтовских витаминов - Хрома пиколинат, его можно без рецепта, но по инструкции!

Всем стройности))))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 15:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сибутрамин ( он же редуксен) не лайт ! - по рецептам Викоза - дорогой и хороший препарат от Сахарного диабета 2 типа чаще - тоже - по рецептам. Светлана, Вам доктор прописал эти таблетки? Как Вы купили в Германии продукцию Нова Нордиска без рецепта? При излишке веса в 5 кг его точно не назначают. Наш аналог для диабетиков - метформин. Призываю всех лишневесящих - сходить к врачу, грамотному.. Ну хотя бы к эндокринологу. Сейчас масса отзывов о разных)))))). Из доступных препаратов без
Жень, привет, а что это сорлгатовские витамины?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жень, привет, а что это сорлгатовские витамины?
http://www.solgarvitamin.ru/catalog/all/item/chromium-picolinate
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сибутрамин ( он же редуксен) не лайт ! - по рецептам Викоза - дорогой и хороший препарат от Сахарного диабета 2 типа чаще - тоже - по рецептам. Светлана, Вам доктор прописал эти таблетки? Как Вы купили в Германии продукцию Нова Нордиска без рецепта? При излишке веса в 5 кг его точно не назначают. Наш аналог для диабетиков - метформин. Призываю всех лишневесящих - сходить к врачу, грамотному.. Ну хотя бы к эндокринологу. Сейчас масса отзывов о разных)))))). Из доступных препаратов без
Читала про редуслим.Это аналог редуксина?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Читала про редуслим.Это аналог редуксина?
По - моему хрень какая- то)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки с лишним весом, я попробовала, нажрав 5 лишних кг, один из препаратов, снижающих аппетит (очень боялась, хоть и сама доктор). Это просто бомба, скажу я вам! Я принимала лекарство только 4 дня, но неделю аппетита вообще не было (дивное это ощущение, когда нет аппетита просто так, а не в связи с каким-либо грустным событием), а теперь вторую неделю аппетит умеренно приглушен. За 2 недели ушло 2,5 кг, появилась энергия и легкость в животе, изменились вкусовые пристрастия, в частности, отби
Неа... Лучше всего помогает поход к гастроэнтерологу и УЗИ поджелудочной железы smile_rt_40.png. Тогда выбор очевиден: либо кушаешь все полезное попутно уменьшая вес, либо отправляешься в лучший мир раньше срока. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Девчонки, пожалейте свой ЖКТ. Все таблетки имеют побочку. Одно уменьшилось, другое выросло....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По - моему хрень какая- то)
Похоже,что хрень.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а то все о диетах и о диетах... подруга нахваливала Редуксин. Но это все что я знаю )))
Редуксин голдлайн (сибутрамин ) - отличные
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
и не ест до 11 утра, так как в это время организм должен очищаться)
Извиняюсь, не удержался (видимо, это тема для женщин) - от чего организм должен очищаться? smile_rt_40.png
Разве он всю ночь не очищается, когда вы спите?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Светлана, Вам доктор прописал эти таблетки? Как Вы купили в Германии продукцию Нова Нордиска без рецепта? При излишке веса в 5 кг его точно не назначают. Наш аналог для диабетиков - метформин.
У меня на Виктозе знакомый худеет, со 140 кг сбросил уже более 20 кг с начала лета, он и дал мне один шприц-ручку на пробу. У докторов в Германии есть удостоверение врача, по нему можно покупать лекарства без рецепта, пользуюсь этой возможностью иногда, хоть и дико дорого выходит.
Оставшиеся 26 доз передам знакомой русской, там тоже за 100 кг ожирение, может, удастся немного пищевое поведение нормализовать.
Лираглутид совсем не аналог метформина , эти препараты иногда в комплексной терапии используют при СД с ожирением. Изолированный прием лираглутида показан при избыточном весе лицам, имеющим нормальные показатели глюкозы крови. Малышева еще в 2016 году про него рассказывала, хе-хе..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня на Виктозе знакомый худеет, со 140 кг сбросил уже более 20 кг с начала лета, он и дал мне один шприц-ручку на пробу. У докторов в Германии есть удостоверение врача, по нему можно покупать лекарства без рецепта, пользуюсь этой возможностью иногда, хоть и дико дорого выходит. Оставшиеся 26 доз передам знакомой русской, там тоже за 100 кг ожирение, может, удастся немного пищевое поведение нормализовать. Лираглутид совсем не аналог метформина , эти препараты иногда в комплексной терапии и
И я том же. Со 140 кг под контролем врача.
Еще надо пищевое поведение менять. Аналог имела в виду по механизму действия.
Естессно, у нас не будут пациентам по ОМС викозу выписывать - она чего то тысяч 12 шприц стоил- лень гуглить, а метформин так же снижает толерантность к глюкозе. Поэтому и применяют. Он в разы дешевле, на Рафарме под Липецком в Тербунах делают)))))

Малышева? Не знаю кто это. Там психиатра надо. biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Бред, кстати. Лечить действенными препаратами, когда уже все так запущено... При небольшом избыточном весе такие препараты очень нужны, на мой взгляд. Именно для краткосрочного приема, чтоб организм передохнул недельку от набивания брюха едой всяческой, чтоб голова полностью освободилась от мыслей о еде. Начинаешь смотреть на мир по-другому, реально. Мне сейчас яблоки такими вкусными снова кажутся, как когда-то в ранней молодости)
#
Елена Васильевна Малышева — российский врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор.Она пришла на смену незабвенному Геннадию Малахову с его уринотерапией. В 2016 году Малышева говорила о трех зарегистрированных в России препаратах, используемых для борьбы с избыточным весом, лираглутид в том числе.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бред, кстати. Лечить действенными препаратами, когда уже все так запущено... При небольшом избыточном весе такие препараты очень нужны, на мой взгляд. Именно для краткосрочного приема, чтоб организм передохнул недельку от набивания брюха едой всяческой, чтоб голова полностью освободилась от мыслей о еде. Начинаешь смотреть на мир по-другому, реально. Мне сейчас яблоки такими вкусными снова кажутся, как когда-то в ранней молодости) # Елена Васильевна Малышева — российский врач-терапевт, кардио
Вы кого тут приводите неадекватную женщину?
Таблетки могут аукнуться в будущем,

Питайтесь правильно, это самое главное правило, тем более сейчас куча пп рецептов хоть шарлотки, хоть конфет. И физическая активность плюс уход, вода простая.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр