загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто хочет похудеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Если найдешь способ каким-то образом монетизировать местный флуд, то я куплю шляпу и сниму ее перед тобой. Нобелевку по экономике может и не дадут, но это все равно будет очень круто!
Сложного ничего нет. Мне это в данный момент не интересно. А для желающих КУПИТЬ ИДЕЮ ЧЕРЕЗ ДОГОВОР я открыт для общения.
А снятые щляпы даавно не интересуют)))- все было , сейчас фиолетово)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2019 18:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
есть один вековой способ, самый верный, не жрать много и заниматся спортом
или с-сом почаще,,,на огороде)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я бы с удовольствием потеряла 5 кг, но мне не нравится, что для этого нужно делать)
Поэтому меня всё устраивает)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложного ничего нет. Мне это в данный момент не интересно. А для желающих КУПИТЬ ИДЕЮ ЧЕРЕЗ ДОГОВОР я открыт для общения.
Заинтересован. Твои условия? smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Заинтересован. Твои условия?
Никит, сначала нужно видеть масштаб задачи полностью, прикинуть возможности и трудозатраты, потом возможно говорить о стоимости...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2019 18:45
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь зарабатывает человек, поэтому промолчу,,,как всегда почти. Без всяких бадов, врачей, изнурительных тренировок, голоданий, диет и прочая прочая прочая есть один из прекрасных и абсолютно бесплатных способов, заметьте- универсальный, похудеть или поправиться, улучшить самочувствие, сохранить молодость, увеличить продолжительность жизни....
И...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
10 кг. Это столько, сколько я хочу скинуть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И...
Как-нить в отдельной теме),,,под настроение)....может под соточку)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если б я годами не пытался похудеть, я бы сейчас весил килограммов 90-95. А так я вешу "только" 80. И пытаюсь похудеть до семидесяти.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никит, сначала нужно видеть масштаб задачи полностью, прикинуть возможности и трудозатраты, потом возможно говорить о стоимости...
Ну это что-то принципиально новое или отработанная продажа рекламных мест или неработающих курсов?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И...
Да нет никакого И. Если бы все было так просто, все бы уже ходили стройные и здоровые. Это сложная тема.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну это что-то принципиально новое или отработанная продажа рекламных мест или неработающих курсов?
Ответ выше, с пояснениями)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Прет. Кто хочет скинуть килошку-другую? Предпринимаете ли какие-то действия в этом направлении? Не скажу для чего спрашиваю. Как всегда, тема в форме опроса, можно ничего дополнительно не писать. Флудить прошу где-нибудь еще.
Да, я много чело перепробовала. Дело идет когда работаю, и когда питаюсь совсем мелкими порциями без заправки типа сметаны. Еще банально снижать количество калорий и зарядка. У меня беда в том, что я быстро возвращаюсь к старому независимо от стратегии. Возможно дело в психолоии...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ответ выше, с пояснениями)
Ну это как-то невнятно. sad_rt_40.png Так не согласен. Если хочешь что-то продать, надо заинтересовать. Либо своими предыдущими проектами и репутацией, либо общей идеей без объяснения деталей и принципов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, я много чело перепробовала. Дело идет когда работаю, и когда питаюсь совсем мелкими порциями без заправки типа сметаны. Еще банально снижать количество калорий и зарядка. У меня беда в том, что я быстро возвращаюсь к старому независимо от стратегии. Возможно дело в психолоии...
Юля, психология конечно важна, но есть и еще множество факторов. Не самый последний из них-генетическая предрасположенность. Так же очень важной составляющей циклической обработки поступающей информации в мозг от эндокринную систему- и взаимно- обратный обмен- зависят от фактически первых десяти лет жизни. После 15-и и старше коррекция проходит только через ЦНС и требует определенного труда
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
или ceкcом почаще,,,на огороде)
haha_rt_56.gif нет огород не мое, а с-с как дополнительная физ нагрузка очень полезен
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну это как-то невнятно. Так не согласен. Если хочешь что-то продать, надо заинтересовать. Либо своими предыдущими проектами и репутацией, либо общей идеей без объяснения деталей и принципов.
Детали додумать проще,,,,идея-вот что главное))). Это не сайт для продажи идей-иногда здесь можно получить ее бесплатно, прочитав чей-нибудь ответ в форуме)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как-нить в отдельной теме),,,под настроение)....может под соточку)
Я столько не пьюююю
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Из 16 кг осталось еще 5, уже два с половиной месяца вес стоит, не могу понять, что не так делаю dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из 16 кг осталось еще 5, уже два с половиной месяца вес стоит, не могу понять, что не так делаю
Надо что то изменить. Шокировать организм и тело
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2019 20:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр