загрузка
Страницы:
1
2
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня нет,что он у меня вообще занижен,поэтому и давление и голова кружится и слабость,экзема моя нифига не экзема,а аллергия на гормональные препараты и из-за них же и лейкоциты высокие очень,и что почки идеальные,и вообще он зол и просил фамилии врачей,чтобы добиться их увольнения…ребят ,ну вот как жить после этого,как к врачам идти,реально чуть не помирла,в ужасном состоянии по скорой увезли,меня ж двое суток без перерыва и в панике обследовали…реально страшно ходить к врачам теперь…столько манипуляций ими лишних было…а главное ненужных и зачем?лежу дома,прихожу в себя,и первый день в который я хоть чуть лучше себя чувствую
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
swoon_rt_40.gif
Поздравляю, Маруся.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
friends_rt_104.gif все будет хорошо.
Держись!!!)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Я так понял, на Вас доктора тренировались, но один пожалел и отпустил. Поздравляю, и желаю здоровья и счастья.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
все будет хорошо. Держись!!!)
Ну я надеюсь ,что хорошо будет,врач мнн теперь звонит каждый день
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну я надеюсь ,что хорошо будет,врач мнн теперь звонит каждый день
Все, что ни делается- к лучшему!
Если бы не попала в больницу сейчас- глотала бы ненужные таблетки и лечилась бы от несуществующих болезней)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 14:37
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну я надеюсь ,что хорошо будет,врач мнн теперь звонит каждый день
Можно контакты врача,очень надо плиз..А вам здоровья )
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
экзема моя нифига не экзема,а аллергия на гормональные препараты и из-за них же и лейкоциты высокие очень
Стоп, стоп...
Все понятно конечно, а лечение какое-то назначил этот врач от Бога?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
То же самое у бабушки было. У моей бабушки была катаракта, а врачи написали, что глаукома, теперь из-за них же бабушка потеряла один глаз
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
Маруся good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня нет,что он у меня вообще занижен,поэтому и давление и голова кружится и слабость,экзема моя нифига не экзема,а аллергия на гормональные препараты и из-за них же и лейкоциты высокие очень,и что почки идеальные,
Поздравляю )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Стоп, стоп... Все понятно конечно, а лечение какое-то назначил этот врач от Бога?
Всё что нужно в данный момент назначил
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
Я тут уже минимум в пяти темах почти ору, что нужно сходить к трем врачам, потом вникнуть самому (вникнуть — это фанатично, долго и скрупулезно вчитываться), а потом самому принять решение, а не повесить ответственность на дядю.
С прозрением) Рады хорошим новостям)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
А, да, кстати, я тоже хочу поздлавить с тем, что все на самом деле хорошо. Я рада, когда все заканчивается хорошо и желаю чтобы так былот в дальнейшем girl_pinkglassesf.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
Искренне рад за Вас. Поздравляю!!!
Песня в тему
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Всё хорошо, что хорошо кончается (стучу по дереву). От всей души поздравляю.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну я надеюсь ,что хорошо будет,врач мнн теперь звонит каждый день
Срочно напишите ему,что осталась ещё одна болезнь и Вам стало хуже,требуется его приезд ,на дом, с вещами,спасать от одиночества! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png : biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.07.2019 15:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда меня пытаются лечить, отвечаю, что здорова. От такой наглости врачи фигеют и не пристают больше.

Майя, все к лучшему, зато теперь у тебя есть врач, который сможет тебя лечить, а не убивать. Удачи и здоровья. girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поздравляю , Майя !)) give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Срочно напишите ему,что осталась ещё одна болезнь и Вам стало хуже,требуется его приезд ,на дом, с вещами,спасать от одиночества! :
ireful3_rt_70.gif у него жена и дети
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр