загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Боже, как я рада, что ты наконец добралась до нормального врача! Читала еще ранее и офигевала, как может такой юный организм всё это на себя собрать??? Все побочки от одной болячки. Поздравляю! Береги этого врача, как зеницу ока! И обязательно будешь здоровенькая. Споём?) gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Майя, найти грамотного врача даже в Москве - большая удача! С этим, действительно, можно поздравить))
А где вас до этого обследовали и понаставили несуществующих диагнозов?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Поздравляю Майя, нас либо не лечат либо залечивают biggrin_rt_40.png Я давно все перепроверяю, что мне врач говорит, в поликлинике нет практически грамотных врачей, слушаю свой организм всегда, было время тоже вся в болячках была, сейчас в аптеку дорогу забываю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 17:22
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
По количеству названных диагнозов у молодй и жизнерадостной женщины можно было догадаться, что все это гон...
Кто то очень любит лечиться и готов ходить в поликлинику постоянно. На это и расчитана наша медицина...Услуга ради услуги...
До ведомственной покликлиники не добралась оптимизация? У них очень много хронических больных на учете?

Здоровья, Маруся! И жизнелюбия!
Остальное в сад...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По количеству названных диагнозов у молодй и жизнерадостной женщины можно было догадаться, что все это гон... Кто то очень любит лечиться и готов ходить в поликлинику постоянно. На это и расчитана наша медицина...Услуга ради услуги... До ведомственной покликлиники не добралась оптимизация? У них очень много хронических больных на учете? Здоровья, Маруся! И жизнелюбия! Остальное в сад...
Не буду выкладывать сюда мои ранее гниющие руки,это страшно,только вот с диагнозом перебор был и два года в карму на фенебуте,а всё оказалась от гормональных,итить их
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 18:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Стоп, стоп... Все понятно конечно, а лечение какое-то назначил этот врач от Бога?
Подорожник прикладывать 3 раза в день sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Подорожник прикладывать 3 раза в день
чо ты ржошь))) мне один раз отжимания ваще выписали biggrin_rt_40.png уже давно практикую)) лучше, чем химию есть
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Подорожник прикладывать 3 раза в день
haha_rt_56.gif к опе?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо ты ржошь))) мне один раз отжимания ваще выписали уже давно практикую)) лучше, чем химию есть
Да не говори,совсем ничего не смыслет girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
к опе?
К опе лопух
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
А вы собираетесь - и пойдите кровь донором сдавать безвозмездно- это реально -если не в норме чего откажут.А ещё и разьеснят - примерно - что к чему и почему biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К опе лопух
sarcastic_rt_50.gif ac40_rt_94.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дай БОГ тебе здоровья крепкого!!! friends_rt_104.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дай БОГ тебе здоровья крепкого!!!
friends_rt_104.gif спасибо
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади,я такая счастливая…я уже три года лечусь от экземы,от почек,спины,от дисфункций, от сахарного диабета…боги мои сколько я выпила таблеток,сколько уколов сделала,лейкоциты повышены постоянно,ищут всё это время восполительный процесс…и всё это в ведомственной поликлинике…всё долечили…в общем попала я в больницу 9 с вирусом в Боткинскую,и мне за два дня сделали все обследования,потому что у врача были волосы дыбом от списка моих болячек,и наконец он мне объяснил,что сахарного диабета у меня
Да, хороший врач - это что то с чем то
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поздравляю!
а "лечивших" врачей надо по-любому наказать. сколько ещё людей по вине страдает. выгнать нафиг из медицины. пусть идут шпалы укладывать.
как минимум рекламу им сделать во всех возможных местах. наверняка есть какие то сайты и форумы тематические. там всё расписать в красках и деталях. пусть люди знают у кого "лечатся".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 21:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр