загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Способы сохранить гармонию внутри!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, Алексей, мы сегодня попали на день города в Коломне)) был концерт местных певцов... услышала новую песню "Аааалешкааа, ты полюби меняяя немножкоооо".. )))
Мне очень нравилась песня Жени Белоусова, жаль парень так рано ушел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не собираюсь я Вам ничего давать
Не давайте ваши предположения)) уговорили)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не давайте ваши предположения)) уговорили)
Я ничего не дам beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ничего не дам
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно) Мне это не мешает радоваться рассветам, закатам, хорошей погоде, прогулкам с детьми)
Радоваться прогулкам рассветам и закатам можно , но имеет ли это отношение к счастью?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Радоваться прогулкам рассветам и закатам можно , но имеет ли это отношение к счастью?
Я 5 лет жил именно в депресняке когда меня убеждали что я псих, сумасшедший, у меня галлюцинации и я этому периодами верить начинал rofl_rt_56.gif Ходил к одному психологу сказали нормальный, не поверил, ко второму тоже самое сказали все одно сомневался rofl_rt_56.gif
Да я 5 лет эти вещи не замечал и крутил в голове одну и туже мысль по кругу. На успокоительных жил.
Уже год вспомнил что такое радоваться жизни и мне отлично)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.09.2019 00:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 5 лет жил именно в депресняке когда меня убеждали что я псих, сумасшедший, у меня галлюцинации и я этому периодами верить начинал Ходил к одному психологу сказали нормальный, не поверил, ко второму тоже самое сказали все одно сомневался Да я 5 лет эти вещи не замечал и крутил в голове одну и туже мысль по кругу. На успокоительных жил. Уже год вспомнил что такое радоваться жизни и мне отлично)
Ну сравнение так себе если честно. Меня били и мне было плохо, бить перестали и я теперь счастлив.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сравнение так себе если честно. Меня били и мне было плохо, бить перестали и я теперь счастлив.
Блин) бить меня не переставали) мы разъехались в июне просто вспомнил что такое радоваться жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сравнение так себе если честно. Меня били и мне было плохо, бить перестали и я теперь счастлив.
Не бывает в жизни когда всего хватает) Ну не бывает. Что всю жизнь страдать?)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сравнение так себе если честно. Меня били и мне было плохо, бить перестали и я теперь счастлив.
Алексей, не могу удержаться: Вы просто корифей! Удивительно точные ответы всем оппонентам! А этот просто рассмешил. Гениально!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, не могу удержаться: Вы просто корифей! Удивительно точные ответы всем оппонентам! А этот просто рассмешил. Гениально!
О человеке говорить в 3 лице не вежливо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, не могу удержаться: Вы просто корифей! Удивительно точные ответы всем оппонентам! А этот просто рассмешил. Гениально!
Рассмешил опровергайте. Все люди без отношений несчастны? В чем?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О человеке говорить в 3 лице не вежливо)
А о ком я сказал в 3-м лице? Я напрямую обратился к Алексею.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А о ком я сказал в 3-м лице? Я напрямую обратился к Алексею.
И написали обо мне. Это форум если я вас смешу ведите диалог.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рассмешил опровергайте. Все люди без отношений несчастны? В чем?
Станислав, Вы меня не поняли. Я про ответ Алексея говорил, а не о человеке. Согласитесь: и точно, и смешно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Станислав, Вы меня не поняли. Я про ответ Алексея говорил, а не о человеке. Согласитесь: и точно, и смешно.
По моему смешно считать себя несчастным из за одного аспекта жизни) важного, но далеко не единственногоwink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Станислав, Вы меня не поняли. Я про ответ Алексея говорил, а не о человеке. Согласитесь: и точно, и смешно.
Святослав, извините, пожалуйста, я неправильно напечатал Ваше имя в предыдущем тексте. Моя невнимательность.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Святослав, извините, пожалуйста, я неправильно напечатал Ваше имя в предыдущем тексте. Моя невнимательность.
Жизнь многогранна. Есть отношения с женщиной. Есть с детьми. Есть профессиональный успех. Есть спорт. Можно до бесконечности грани жизни перечислять. Глупо страдать из-за одной из них)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь многогранна. Есть отношения с женщиной. Есть с детьми. Есть профессиональный успех. Есть спорт. Можно до бесконечности грани жизни перечислять. Глупо страдать из-за одной из них)
А о чём тут спорить? Вроде о страданиях никто и не говорил особо.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Способы сохранить гармонию внутри! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр