загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Способы сохранить гармонию внутри!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А о чём тут спорить? Вроде о страданиях никто и не говорил особо.
Ну об ощущении счастья.
Счастье нельзя ощущать если у тебя в одной из граней не идёт?)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну об ощущении счастья. Счастье нельзя ощущать если у тебя в одной из граней не идёт?)
Наверно, да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверно, да.
Ну и в чем я тогда не прав?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверно, да.
Аргументы какие-то можно услышать?
Не бывает везде хорошо. Всю жизнь жить не счастливым?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И ничего в этом страшного не вижу.
Если вы плюёте на чужие просьбы, то почему ожидаете, что не будут плевать на ваши?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Обливание холодной водой попробуйте. В душе сначала погрейтесь, потом наберите тазик или ведро холодной воды и вылейте на голову, обязательно надо на голову сверху. Разогретое тело от ведра воды остыть не успеет.
Делаю это ежедневно по утрам)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что умеете вы?)
Я все пытаюсь прием "эффективное прощение" по А.Свияшу практиковать, то начну, то брошу. Не постоянная я) Мне помогает, прилив бодрости чувствуется сразу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я все пытаюсь прием "эффективное прощение" по А.Свияшу практиковать, то начну, то брошу. Не постоянная я) Мне помогает, прилив бодрости чувствуется сразу.
А что это такое? Можно ссылочку girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну об ощущении счастья. Счастье нельзя ощущать если у тебя в одной из граней не идёт?)
Можно!! Потому что ’во всех гранях’ одновременно идти не будет. Всегда чего-то будет не так: то в любви, то в работе, то в трицуляз, то ещё в чем -то....потому что человек- это прорва, ему всегда всего мало)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно!! Потому что ’во всех гранях’ одновременно идти не будет. Всегда чего-то будет не так: то в любви, то в работе, то в трицуляз, то ещё в чем -то....потому что человек- это прорва, ему всегда всего мало)))
Вот и я о том же))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я о том же))
Имхо - это боязнь быть счастливым. Ведь быть несчастненьким так удобно и выгодно)) всегда есть чем оправдываться ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо - это боязнь быть счастливым. Ведь быть несчастненьким так удобно и выгодно)) всегда есть чем оправдываться ))
Нет просто клинит на одной грани, не видишь остальных ((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто клинит на одной грани, не видишь остальных ((
А из-за чего клинит-то? no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из-за чего клинит-то?
У каждого своё))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого своё))
Я не про это..имхо: клинит тогда, когда человек сам делает, что бы его переклинило, когда это является оправданием перед самим собой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про это..имхо: клинит тогда, когда человек сам делает, что бы его переклинило, когда это является оправданием перед самим собой.
Ну по своему опыту просто не можешь переключиться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по своему опыту просто не можешь переключиться
Я знаю - сама такая)))
Но это же не повод сидеть-страдать-жалеть себя и все это на глазах у изумлённой публики)))
Вот почему у нас если несчастненький, то сразу и подойдут и пожалеют и вообще море внимания. А если счастливый, то куча перекошенных лиц вслед и полная уверенность, что человек притворяется ...?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно!! Потому что ’во всех гранях’ одновременно идти не будет. Всегда чего-то будет не так: то в любви, то в работе, то в трицуляз, то ещё в чем -то....потому что человек- это прорва, ему всегда всего мало)))
А основных составляющих счастья немного. И отсутствие одного элемента сразу сказывается на общем самочувствии человека.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.09.2019 11:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А основных составляющих счастья немного. И отсутствие одного элемента сразу сказывается на общем самочувствии человека.
А знаете, я все равно не смогу тВам ничего ни обьяснить, ни доказать -Вы хотите страдать и страдаете...и получаете от этого удовольствие. Так что - желаю наслаждаться dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А знаете, я все равно не смогу тВам ничего ни обьяснить, ни доказать -Вы хотите страдать и страдаете...и получаете от этого удовольствие. Так что - желаю наслаждаться
Вывод не верный, я не хочу страдать, но мне с вами тоже спорить надоело.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Способы сохранить гармонию внутри! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр