загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Способы сохранить гармонию внутри!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как Паша? Вот так познакомиться с девушкой, а это Паша?))
Он просто заходит на сайт иногда с моей анкеты )))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я знала, здесь есть знатоки)))
Пока, Татьянка, только мы с Вами...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ощущения ГАРАНТИРОВАНЫ? Я ЧЁТ СОМНЕВАЮСЬ.....
Не попробуете - не узнаете.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, не умею снимать стресс и нервное перенапряжение (а в состоянии нервного напряжения я нахожусь чаще всего). Алкоголь мне не всегда помогает. Курить мне нельзя, да и вообще ничего хорошего в этом не вижу. Наркотики употреблять не хочу (вообще не считаю, что человеку нужно это делать)
Обливание холодной водой попробуйте. В душе сначала погрейтесь, потом наберите тазик или ведро холодной воды и вылейте на голову, обязательно надо на голову сверху. Разогретое тело от ведра воды остыть не успеет.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, не умею снимать стресс и нервное перенапряжение (а в состоянии нервного напряжения я нахожусь чаще всего). Алкоголь мне не всегда помогает. Курить мне нельзя, да и вообще ничего хорошего в этом не вижу. Наркотики употреблять не хочу (вообще не считаю, что человеку нужно это делать)
Ксения, речь шла не об алкоголе. Многие успокаивающие настойки трав делаются на спирту или водке. Речь шла о том, что может помочь, чтобы успокоится перед сном и уснуть (при отсутствии мужа, не из-за командировки, а вообще). А вообще, лучший способ успокоится - побыстрее выбирать себе партнёра, т.е. мужа, и жить нормальной жизнью. Годами ищут, сами не зная кого, под влиянием западных фильмов и с-суальной революции, которую нам навязал Запад, чтобы окончательно развалить Россию. Девушки, будьте патриотами, не поддавайтесь на провокации Запада!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Признаться ни разу не попробовал. У меня есть дома парочка ... А вы температуру как выставляете, на шелк или сразу на лен?
На шерсть.
Тут по невнимательности уже одно платье подпалили,
а котиков подпаливать нельзя.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванна со свечами, прогулка на велосипеде, смена обстановки, новые впечатления, чтение, музыка)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.09.2019 18:32
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ванна со свечами, прогулка на велосипеде, смена обстановки, чтение, музыка)
Как много предлагается всякой чепухи...Просто удивительно!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приветы всем форумчанам! В последнее время остро чувствую необходимость в расслаблении. Умении сохранять мир и гармонию внутри. Укрепить нервы. Научиться быть спокойной в любой или почти любой ситуации. Получать удовольствие от жизни! Я пыталась медитировать как то с огнем(свечкой) . Но я не умею. Мне сейчас очень нужно научиться расслабляться и абстрагироваться от всех проблем. Я хочу научиться радоваться жизни! Череда каких то событий (если сразу) , то может выбить из колеи, я человек слаб
От переживаний о будущем научилась избавляться по принципу Скарлет О’Хара: "Я подумаю об этом завтра", то есть тогда, когда наступит сам момент, не раньше.
От пережевываний мыслей о прошлом и внутренних диалогов помогает или хорошая интересная книга, или молитва.
Чтобы расслабиться и снять негатив представляю себя на берегу озера с водопадом. Представляю как ныряю в это озеро, плыву, стою под струей водопада, пью эту воду, и с водой выходит все плохое, смывается все мысли и весь негатив.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как много предлагается всякой чепухи...Просто удивительно!
Предложите НЕ чепуху, а мы покритикуем beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сына этому 3года научить пытаюсь Едем он передачи по команде переключает))
Вот так думать и отучают, потому-что толково разъяснить не могут. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лукавишь,ты не от мира сего...
От сего. Просто раздвинула его границы в своём сознании tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложите НЕ чепуху, а мы покритикуем
Смотрите выше! Замуж побыстрее выходите и живите нормальной жизнью, не витая в облаках, в мечтах о молодых миллионерах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ванна со свечами, прогулка на велосипеде, смена обстановки, новые впечатления, чтение, музыка)
Я как то)) Весь день квартиру драил, готовил, стирал, гладил))
Вечером ванну с солью и пеной) лежу балдею))
День проанализировал) пошёл ружьё чистить lol_rt_40.png пока на маникюр не потянуло rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если есть переключатели, то просто надо научиться ими пользоваться. Переключать на пониженные передачи нужно зарание, не тогда когда вы уже не можете ехать в горку.
Не написали, что при переключении передач не надо давить на педали, а только с легким, даже легчайшим усилием вращать. И передачи переключаются чётко без скрежета и механизм дольше служит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если Вы научились быть в гармонии, то поделитесь как. Не по теме писать не надо, уже просила выше. А-то получается--"я такая крутая, фигнёй не страдаю, потому что свободного времени мало". А сама сидите и строчите достаточно много комментов в день, и в основном о том какая Вы крутая и ни слова по топику.
Я вас тоже просила в личку мне не писать, но вы написали tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или хорошо играешь в покер)))
В покер не умею, но хорошо играю в преферанс biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вас тоже просила в личку мне не писать, но вы написали
Не помогает ph34r_rt_40.gif я давно прошу dntknw_rt_60.gif и фото с танцами не шлёт rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Себя принимать и радоваться тому что есть, а не горевать из того чего нет)) Вот вам мантра)) заучить и пользоваться))
Господи, скажи, что тебе от меня надо....
А, нет, не говори, возьми сам и не отвлекай по пустякам! )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так думать и отучают, потому-что толково разъяснить не могут. )))
Толково я объяснял)) он забывает) потом стонет давай отдохнём))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Способы сохранить гармонию внутри! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр