загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Способы сохранить гармонию внутри!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мне помогает велосепед. Так чтобы хорошенько устать, для меня это километров 30-40 за день, с хорошим набором высоты. Домой приезжаешь уставший, проветрившийся расслабленный! )))
Велосипед есть. Но не могу понять что ему нужно. На маленьком подъёме останавливается. Сил у ног не хватает крутить педали. Ноги что ли слабые. В детстве такого не было. Крутилось все отлично. В чем дело, не пойму. Может не докачала колёса!?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.09.2019 12:58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отдамся в добрые руки
И это сказано по привычке. )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И это сказано по привычке. )
Нет)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Велосипед есть. Но не могу понять что ему нужно. На маленьком подъёме останавливается. Сил у ног не хватает крутить педали. Ноги что ли слабые. В детстве такого не было. Крутилась все отлично. В чем дело, не пойму. Может не докачала колёса!?
А у вас переключения скоростей есть на велосепеде?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А у вас переключения скоростей есть на велосепеде?
Есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет)
Так ведь не в первый раз уже. Неужели никто взять не захотел или руки показались не добрыми?
Может надо не добренькие руки искать, а родственную душу? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может не докачала колёса!?
И это возможно. )
Слабо накачанные колёса требуют заметно больших усилий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь не в первый раз уже. Неужели никто взять не захотел или руки показались не добрыми? Может надо не добренькие руки искать, а родственную душу? )
Родственную душу и добрые руки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Родственную душу и добрые руки.
Уже сложнее.
А если ещё и общие интересы? )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приветы всем форумчанам! В последнее время остро чувствую необходимость в расслаблении. Умении сохранять мир и гармонию внутри. Укрепить нервы. Научиться быть спокойной в любой или почти любой ситуации. Получать удовольствие от жизни! Я пыталась медитировать как то с огнем(свечкой) . Но я не умею. Мне сейчас очень нужно научиться расслабляться и абстрагироваться от всех проблем. Я хочу научиться радоваться жизни! Череда каких то событий (если сразу) , то может выбить из колеи, я человек слаб
А тема о чём? По-моему, просто констатировать факт, что вам плохо.
Невозможно научиться радоваться жизни. Жизнь можно только жить.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А тема о чём? По-моему, просто констатировать факт, что вам плохо. Невозможно научиться радоваться жизни. Жизнь можно только жить.
Умные слова! Надо записать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умные слова! Надо записать.
Не соглашусь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умные слова! Надо записать.
Запишите biggrin_rt_40.png Я пока пойду жизни порадуюсь ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А тема о чём? По-моему, просто констатировать факт, что вам плохо. Невозможно научиться радоваться жизни. Жизнь можно только жить.
Можно)) Хорошей погоде, красивой девушке в соседнем авто) Пению птиц по утрам)
Иногда на все это перестаёшь обращать внимание и тогда перестаёшь радоваться жизни))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть
Если есть переключатели, то просто надо научиться ими пользоваться. Переключать на пониженные передачи нужно зарание, не тогда когда вы уже не можете ехать в горку.

Есть такое понятие в спорте - каденс. Т.е. интенсивность нагрузки. В данном случае скорость вращения пидалей. Она по идее должна у вас быть всегда одинаковая, комфортная для вас лично. Если чувствуйте, что крутить уже стало сильно труднее, то переключайтесь.

У вас скорее всего велик mtb, с системой 3х10 или 3х7. Т.е. три звезды впереди и 7-10 сзади. Научитесь пользоваться передними звездами. Если переключить на самую маленькую, то можно заехать на самую крутую горку. Только она не должна работать с первыми 2-3 самыми маленькими звездами на заднем колесе. Иначе будет большой перекос цепи.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2019 13:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно)) Хорошей погоде, красивой девушке в соседнем авто) Пению птиц по утрам) Иногда на все это перестаёшь обращать внимание и тогда перестаёшь радоваться жизни))
Радость - это настроение. Оно зависит от наличия проблем, тяжелых дум, пр. Пока их не решишь, вряд ли настроение появится. Поэтому мне сложно представить, как от них можно абстрагироваться? Если только на короткий промежуток времени. Есть просто депрессивный тип личности, которому плохо всегда biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно)) Хорошей погоде, красивой девушке в соседнем авто) Пению птиц по утрам) Иногда на все это перестаёшь обращать внимание и тогда перестаёшь радоваться жизни))
Это все хорошо если проблемы в личной жизни решены. А если на душе "кошки", то в гробу я видал и птичек и погоду... А красивая девушка вызывает раздражение потому что не моя dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если есть переключатели, то просто надо научиться ими пользоваться. Переключать на пониженные передачи нужно зарание, не тогда когда вы уже не можете ехать в горку. Есть такое понятие в спорте - каденс. Т.е. интенсивность нагрузки. В данном случае скорость вращения пидалей. Она по идее должна у вас быть всегда одинаковая, комфортная для вас лично. Если чувствуйте, что крутить уже стало сильно труднее, то переключайтесь. У вас скорее всего велик mtb, с системой 310 или 37. Т.е. три звезды в
Я сына этому 3года научить пытаюсь sarcastic_rt_50.gif
Едем он передачи по команде переключает))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все хорошо если проблемы в личной жизни решены. А если на душе "кошки", то в гробу я видал и птичек и погоду... А красивая девушка вызывает раздражение потому что не моя
У меня думаете проблемы решены?)) Нет но меня сейчас не давит ежедневный бред отношений) Меня ни кто не пытается убедить что я сумасшедший со слуховыми галлюцинациями sarcastic_rt_50.gif а пытались, даже к психологу ходил sarcastic_rt_50.gif
И мне хорошо, хотя проблем полно.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Радость - это настроение. Оно зависит от наличия проблем, тяжелых дум, пр. Пока их не решишь, вряд ли настроение появится. Поэтому мне сложно представить, как от них можно абстрагироваться? Если только на короткий промежуток времени. Есть просто депрессивный тип личности, которому плохо всегда
Нет проблемы это проблемы. На общее настроение не влияют.
Единственную проблему о которой я думал сутками, хотя она не самая важная по идее. Я послал нахрен и радуюсь жизни))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Способы сохранить гармонию внутри! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр