загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Способы сохранить гармонию внутри!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра» так кажется Скарлетт всё время говорила. Я в школе вместо Войны и Мир под партой читала ))) прям себя узнаю в этой героини. Но лучше книжка, фильм не то...
)) Согласен, книга "запоем" читается...Когда-то давно работу прогулял, что б дочитать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а трата. (с).
То, что решается деньгами, в смысле доступными-это не проблема-так, мелкое неудобство на время...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пошла я танцевать, ну вас в баню. Зарубили крутую тему на корню
Вот, кстати, а потом в баню! Вещь!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Велосипед есть. Но не могу понять что ему нужно. На маленьком подъёме останавливается. Сил у ног не хватает крутить педали. Ноги что ли слабые. В детстве такого не было. Крутилось все отлично. В чем дело, не пойму. Может не докачала колёса!?
По большому счету не парьтесь. Не можете, заехать в горку? Не хватает сил, не научились ещё вовремя переключать скорости? Не беда! Слезайте с велика, и катите его рядом с собою, со временем, ноги окрепнут, переключаться научитесь и в следующий 5-7 раз заедите в эту злополучную горку! )))

Главное постоянно держать, удобный для вас, каденс. Он должен давать оптимальную, лично для вас, нагрузку. Лучше привыкать держать высокий каденс. Это полезно и для здоровья и для фигуры, и для катания, очень эффективно помогает при варикозе ног. Очень хорошая кардионагрузка. Для этого нужно переключаться так, чтобы можно было постоянно крутить пидали достаточно быстро, без чрезмерных усилий. Чаще переключайтесь, со временем, это войдет в привычку.

Но если велосипед уже старый, неплохо было б его показать веломеханнику (если таковые есть у в вашем городе). Или просто толковому велосипедисту, он подскажет, если есть проблемы с самим железом. Там уже найдете где устранить. Заодно пусть снимут, промоют и смажут цепь. Это первая причина плохого хода. По идее это нужно делать через каждые 150-300 километров или раз в начале сезона.

P.S. И да, ГЛАВНОЕ - не катайте без шлема! Это тумач и смертельно опасно! ))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.09.2019 14:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты обнажённая танцуешь? Видео скинешь по вотсапу?
Само собой не обнажённая)). Только муж будет видеть. smile_rt_40.png Больше никому tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.09.2019 14:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сегодня прям у многих романтичное настроение... но у тебя особенно игриво-шаловливое такое
Ну не все же время грустить)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И тут понеслись... цитаты из вконтакт
Их пишут обычно целенаправленно, для одного человека, но, если нет притяжения-не смысла и в цитировании) dash1_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не все же время грустить)
И надоедает), у вас погода- займи, но выпей) и потуси
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Их пишут обычно целенаправленно, для одного человека, но, если нет притяжения-не смысла и в цитировании)
Никогда этим не страдала... а так, да, обычно по таким картинкам и статусам можно многое узнать о человеке, как там дела у него, например ))) особо эмоциональные себе на стену всё лепят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только муж будет видеть. Больше никому
Ну хоть кому то повезёт sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Никогда этим не страдала... а так, да, обычно по таким картинкам и статусам можно многое узнать о человеке, как там дела у него, например ))) особо эмоциональные себе на стену всё лепят.
А у Вас что на стене?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Последнее время практикую для расслабления и спокойствия на работе.
Выхожу на улицу, в любое место где есть трава, деревья, цветы. Усаживаюсь максимально удобно, замедляюсь(замедляю дыхание, соответственно пульс) и смотрю. На все вокруг, на то какие травинки растут вокруг меня, как плывут облака, как ветер колышет ветки деревьев, какие насекомые ползают в траве, как листья падают с деревьев, на птиц. Вдыхаю запахи, слушаю звуки. Оказывается вокруг очень много красивого, кругом жизнь бьет ключом. Просто в нашем бешеном темпе жизни мы почти ничего не замечаем вокруг. Минут 15 достаточно посидеть так, потом полная сил и спокойствия идешь дальше работать.
Еще огонь очень хорошо для расслабления, но мне лично свечи мало, желательно камин или печку. Чтобы смотреть, как мерцают поленья, как огонь колышется, звук слушать и запах опять же. Ну или много свечек надо.
Вода. Текущая в реке-смотреть и слушать, или домашний фонтанчик. Ванна горячая для полного расслабления тела. Баня, это вообще шикарный релакс и спа -салон, чтобы с аромомаслами, с заваренными травками, с веничком, всякие скрабики и масочки на себя намазать, а потом чайку пахучего, с клюквой в прикуску. Как новенькая после баньки.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А у Вас что на стене?
Не помню ))) я там редкий гость... и 100 лет уже ничего не выкладывала. Я за инсту biggrin_rt_40.png а там фотки только, сторис есть... картинка с надписями только одна, такая... которая запала )) и всё собстнн angel2.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не помню ))) я там редкий гость... и 100 лет уже ничего не выкладывала. Я за инсту а там фотки только, сторис есть... картинка с надписями только одна, такая... которая запала )) и всё собстнн
С чю точно в порядке)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С чю точно в порядке)
Ну моему хранителю действительно нелегко думаю... а вы часто что-то на стене выкладываете?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я живу в гармонии с собой тогда,когда я наполнена и нравлюсь себе в зеркале. Театр,чтение,спорт ( особенно велосипед),прогулки в одиночестве,разговоры с сестрой и баня,особенно зимой с купанием в сугробе- это то,что меня наполняет и дает силы.
Все остальное медитации ,упражнения для меня это самообман.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2019 15:27
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приветы всем форумчанам! В последнее время остро чувствую необходимость в расслаблении. Умении сохранять мир и гармонию внутри. Укрепить нервы. Научиться быть спокойной в любой или почти любой ситуации. Получать удовольствие от жизни! Я пыталась медитировать как то с огнем(свечкой) . Но я не умею. Мне сейчас очень нужно научиться расслабляться и абстрагироваться от всех проблем. Я хочу научиться радоваться жизни! Череда каких то событий (если сразу) , то может выбить из колеи, я человек слаб
Что такое гармония внутри?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приветы всем форумчанам! В последнее время остро чувствую необходимость в расслаблении. Умении сохранять мир и гармонию внутри. Укрепить нервы. Научиться быть спокойной в любой или почти любой ситуации. Получать удовольствие от жизни! Я пыталась медитировать как то с огнем(свечкой) . Но я не умею. Мне сейчас очень нужно научиться расслабляться и абстрагироваться от всех проблем. Я хочу научиться радоваться жизни! Череда каких то событий (если сразу) , то может выбить из колеи, я человек слаб
Порнуху посмотрите.Потом уснуть можно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Порнуху посмотрите.Потом уснуть можно.
Паша, ты как? Не пугай нас!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Получать удовольствие от жизни!
Какая медитация. Когда работаешь без выходных как конь) И вдруг получается устроить себе выходной. Вот это жиизнь) beach_rt_68.gif Получаешь удовольствие от каждой мелочи. Настроение наикрутейшее в этот день.Когда свободного время мало, начинаешь ценить..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Способы сохранить гармонию внутри! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр