загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Приборчики для красоты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ножки в чулочках лучше выложи
озабочен?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О как. А я всегда думала, что наибольшая сила в траве, когда она цветёт
Крапива именно майская самая полезная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я тоже травами ополаскиваю. Беру ромашку, зверобой, хвощ в фильтр- пакетах. 2 пакета на 2 литра примерно. Мне кажется, травы хорошо статику с волос снимают, зимой актуально, ну, и волос утолщает, а прочесать, да, сложнее( надо отвар не очень крепкий делать). Крапива только для тёмных волос, она зеленоватый оттенок придаёт.
Я чёрненькая, мне как раз крапива нада happy_rt_40.png
У меня в округе всё растёт - крапива, ромашка, зверобой, репей выше головы.
Я на литр воды килограмм крапивы взяла sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот свои волосы, без укладок и ещё не до конца просушенные
шикарные волосы!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..а вибратора нету штоль?
очень мужской вопрос по теме...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если показывать всякие штуки для ухода за волосами, то это капец будет, у меня большая коллекция
Что там ещё есть rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
шикарные волосы!
Спасибо! Все равно две беременности и окрашивание в свое время в блонд сделали свое дело. Теперь важно сохранить то, что осталось biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В наличии различные массажёры: ручные всякие (валики, ролики, конусы) электро, банки для массажа, даже массажная варежка. Но предпочитаю ручки ) феном пользуюсь только в бассейне. волосы послушные. закручу из влажных ракушку - будут волнами крупными лежать, пошамкаю руками - помельче кудряшки будут держаться, расчешу хорошенько - прямыми будут. Спасибо, мама и папа )
У меня тоже самое)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что там ещё есть
А ты в салоне спа уход не хочешь сделать? Кератин например. Говорят эффект потрясающий
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Все равно две беременности и окрашивание в свое время в блонд сделали свое дело. Теперь важно сохранить то, что осталось
знаю-женщине это важно...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ненавидела в детстве свои кудри. Как мне нравились девочки с карэ или с другими стрижками, на прямых волосах, на которых все так хорошо держалось. Билась, боролась, а потом приняла правду жизни: карэ мне не светит и забила
Можно средствами для кудрей тоже попробовать, намазать и пожамкать. Я делаю иногда себе, волны мне нравятся мои. Но фото вот на старом телефоне, инета там нет(.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно средствами для кудрей тоже попробовать, намазать и пожамкать. Я делаю иногда себе, волны мне нравятся мои. Но фото вот на старом телефоне, инета там нет(.
Делаю иногда. Как-нибудь мокрые сфоткаю. Они в мелкую кудряшку, как химия. Мусс для вьющихся волос и высыхают в таком виде. Я просто не люблю всякие средства для укладок.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты в салоне спа уход не хочешь сделать? Кератин например. Говорят эффект потрясающий
Они же будут всегда прямые от этого?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Делаю иногда. Как-нибудь мокрые сфоткаю. Они в мелкую кудряшку, как химия. Мусс для вьющихся волос и высыхают в таком виде. Я просто не люблю всякие средства для укладок.
Я тоже не люблю. Делаю выходя из ванной, когда волосы мокрые secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они же будут всегда прямые от этого?
Я у мастера спрашивала буквально позавчера. Говорит, если делать ботокс для волос, то там да, его вбивают в волос и плойкой греют, я так поняла. А кератин вроде не должен . Сама подумываю, но тоже боюсь, чтобы совсем не выпрямить
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой любимый мезороллер для лица 5 лет пользуюсь с сыворотками, сейчас появились более новые модели от птоза и морщин супер вещь
Тоже мезороллер катаю 2 раза в неделю. Нравится
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я у мастера спрашивала буквально позавчера. Говорит, если делать ботокс для волос, то там да, его вбивают в волос и плойкой греют, я так поняла. А кератин вроде не должен . Сама подумываю, но тоже боюсь, чтобы совсем не выпрямить
Лучше не делай secret_rt_44.gif.
Мало ли какой там состав и волосы как на это среагируют. Может им не понравится. Какой мама с папой родили, такая и хорошая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.09.2019 14:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тоже мезороллер катаю 2 раза в неделю. Нравится
Давно катаете?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня никаких приборчиков для красоты нет. Но подумываю купить себе женскую бритву - такую, чтобы подошла и для зоны бикини. Не эпилятор, а именно бритву. Может, кто-то что-то посоветует?
А что, может не подойти?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. тема для мужчин всё-таки
Конечно, а для кого же, чтобы нас приятно радовать, своей красотой и обаянием secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр