загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Приборчики для красоты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно, а для кого же, чтобы нас приятно радовать, своей красотой и обаянием
biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давно катаете?)
Пару месяцев
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Пару месяцев
И как?)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что эта губка даёт?
Есть ещё для пилинга рукавица Кесе, делают из шелковых волокон, есть разной степени жёсткости (от детской кожи до пяток). По отзывам прям крутышка)) Может, кто пробовал, расскажет, как она а действии...
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего такого нету Как же я живу??
У меня тоже ни чего из этого нет ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif есть самокат,динозаврики и куча машинок dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очки такие зелёные тоже есть у меня. Хотела бороться с отёками. Но не получилось, голова начинает болеть, так и лежат. Ещё этой же фирмы Дарсонваль, куплен был больше для дочери, когда прыщи пошли, но там широкий спектр, в том числе и для волос и от морщин массажёр. Тоже лежит, лентяйки мы, но я его уже на глаза положила, вот сегодня курс начну. Вообще у Джезатон много приборов для красоты. Я вот на маникюрный аппарат облизываюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во...яндекс выдал...
Ты инквизитором подрабатывает? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты инквизитором подрабатывает?
Только по выходным... diablo_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На велотренажере скучно(
у меня на веранде стоит. вид в сад. кручу педали и любуюсь природой. не скучно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю, мало ли
купите мужскую. они отличаются только цветом и ценой ( secret_rt_44.gif розовые в 3-4 раза дороже)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только по выходным...
Ага... теперь панятна с какой целью автобус пытался сдать... 52 подопытных sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот я без косметики, утром, спросонья. Лохматая
Танюшка, я завидую твоему будущему мужу
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет!) В данный момент я выбираю себе какой нибудь приборчик для волос. Думаю что выбрать. В магазинах всего полно. Какие то штуки интересные такие. Даже для плетения косичек есть. У меня есть вот такая штука. Мечтала о ней, но жжёт волосы не по детски. Лежит в основном. По праздником можно попользоваться. Накручивает быстро одинаковые пряди. 5 - 10 минут и ты готова к выходу. Для лица у меня есть вот такой массажёр. . Тоже пользовалась раза три. Надолго меня не хватило. Но на
Есть расческа, ещё ... umnik2_rt_46.gif Хотя нет, только расческа ....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очки такие зелёные тоже есть у меня. Хотела бороться с отёками. Но не получилось, голова начинает болеть, так и лежат. Ещё этой же фирмы Дарсонваль, куплен был больше для дочери, когда прыщи пошли, но там широкий спектр, в том числе и для волос и от морщин массажёр. Тоже лежит, лентяйки мы, но я его уже на глаза положила, вот сегодня курс начну. Вообще у Джезатон много приборов для красоты. Я вот на маникюрный аппарат облизываюсь.
У меня очки тоже лежат, тоже не нравятся.
А дарсонваль ты пробовала?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Танюшка, я завидую твоему будущему мужу
Спасибо Игорь biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Есть расческа, ещё ... Хотя нет, только расческа ....
girl-haha_rt_70.gif какая?))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня очки тоже лежат, тоже не нравятся. А дарсонваль ты пробовала?)
Да, пользуюсь когда не ленюсь, как массажером для лица, приятно. Дочь использовала при воспалениях, помогает. Там ещё насадка для волос, как расческа, не пользовались. Она как массажёр для кожи головы, при выпадении волос,перхоти, надо бы тоже попробовать. Ещё есть гелевые такие очки- подушки против отеков, их можно холодными, горячими, тоже не поняла их, с моими отёками не справились. Валяются в морозилке biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, пользуюсь когда не ленюсь, как массажером для лица, приятно. Дочь использовала при воспалениях, помогает. Там ещё насадка для волос, как расческа, не пользовались. Она как массажёр для кожи головы, при выпадении волос,перхоти, надо бы тоже попробовать. Ещё есть гелевые такие очки- подушки против отеков, их можно холодными, горячими, тоже не поняла их, с моими отёками не справились. Валяются в морозилке
У меня такие были. Выкинула))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Игорь
А сейчас и еще раз убедился, природную галантность и культуру не в воспитании или в словах, а в состоянии души ,,,,,люди боятся,,,,потому иногда подкалывают (троллят, от зависти)...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет!) В данный момент я выбираю себе какой нибудь приборчик для волос. Думаю что выбрать. В магазинах всего полно. Какие то штуки интересные такие. Даже для плетения косичек есть. У меня есть вот такая штука. Мечтала о ней, но жжёт волосы не по детски. Лежит в основном. По праздником можно попользоваться. Накручивает быстро одинаковые пряди. 5 - 10 минут и ты готова к выходу. Для лица у меня есть вот такой массажёр. . Тоже пользовалась раза три. Надолго меня не хватило. Но на
У меня тоже в наличии очки Gezatone t7407.gif и паровая баня для лица. Есть приборчик для вакуумной чистки лица - одно время активно пользовалась, сейчас кожа стала более сухой и не нужен стал)
Ванна для ног с гидромассажем (на даче пылится).
Еще есть массажные аппараты для шеи и ног, и матрас массажный, не пользуюсь и мечтаю продать).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 16:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр