загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заглушить зубную боль, идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня тоже киста, как раз сижу вот сейчас с лекарством в зубе. Месяц с ним ходить (( Лечение долгое и не дешёвое как оказалось, впервые столкнулась, а тут бах и тема на форуме )) До того как попала к врачу, полоскала прополисом + нимесил. И то и другое снимает воспаление, обезболивает. Кетанов в крайнем случае, желудок сажает. Не надо в муниципалку ехать. Избавятся от зуба и делов то, чтоб не возиться. Я бы тоже врача ждала. За свои зубы надо бороться и лечить до последнего.
Наверное, разные муниципалки. Моя аки пчела и рентгены делала, и повязки какие-то микроскопические лепила, и за зубик переживала, т.к. он на видном месте. Вобщем, сохраняла и в итоге хорошо вылечила десну, на рентгенах до и после два разных зуба. Я была в шоке, что так врач в бесплатке носится с пациентом.
А сначала думала вырвут, делов-то
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, разные муниципалки. Моя аки пчела и рентгены делала, и повязки какие-то микроскопические лепила, и за зубик переживала, т.к. он на видном месте. Вобщем, сохраняла и в итоге хорошо вылечила десну, на рентгенах до и после два разных зуба. Я была в шоке, что так врач в бесплатке носится с пациентом. А сначала думала вырвут, делов-то
Да, везде по разному, обычно не церемонятся там. Вам повезло, попалась душевная врач, работала на совесть ) и такое бывает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Я пробовал полоскать спиртом и водкой. Боль уходила через полчаса, часа на три.

В свое время, моя бабушка посоветовала моей сестренке сильно сжимать мочку уха. Там, где прокол под сережку.
Сестренка поржала, но попробовала. Она и рассказывала мне, что это помогло. Самому попробовать не довелось.
Только, не помню, одностороннее ухо, или противоположное.

.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
кетанов и найз
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Лидокаин спрей или могу зав кафедры стоматологии москвы врача посоветовать в личку
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы тему читали или пишите чтобы что? Тс попросил чего? Здесь не только я оставляю комментарии, может уже завяжете...Тему вы видимо не читали и мой комментарий и просто накинулись, бывает...Вы наверно лук с чесноком не в рот кладете Конечно таблеток гора лучше, печень посадить . Вот и не советуйте тогда сами того, чего не знаете!
Он просил совета с пользой, вы же советы даёте которые идут во вред. Чеснок я ем, и лук я ем. Только вы попробуйте положить чеснок в рот в виде пасты или порезанного и походите так минут десять, думаю у вас после этого отпадет желание раздавать такие советы. И с печенью вы погорячились ибо даже говорите шаблонными фразами. "Посадить печень".. Не путайте антибиотики с обезболивающими препаратами, ей богу смешно. Вы если не знаете чего-то, то лучше не повторяйте чужих глупостей. Запрос ТС я прочел и ваш комментарий прочёл и к вашему будет удивлению знаю о чём говорю. А вы не знаете, поэтому и раздаете такие вот "народные" советы. Можете обижаться, у меня нет смысла вас унизить или оскорбить, но в данной ситуации вы не правы. Если сомневаетесь в моих словах, найдите нормального, не для галочки врача, он вам расскажет и об антибиотиках, и о печени, а так же когда и что её "сажает". Потом возможно, вспомните меня, добрым словом
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 21:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самое безобиднейшее средство из вышеперечисленных, наверное су-джок.

Зубная боль

Что такое зубная боль, знает каждый. Она застает нас врасплох, не дает заснуть, изводит всю ночь и зачастую не уменьшается даже после приема лекарств. Однако мало кто знает, что с помощью су-джока можно избавиться от этой напасти хотя бы на время – до утра, когда можно выспавшимся и не корчащимся от боли отправиться к стоматологу.

Ищем точки соответствия

Лучше всего воздействовать на точки соответствия зубам, находящиеся вокруг ногтя на каждом пальце кисти и стопы. Если боль беспокоит в зубе нижней челюсти, точку соответствия ищите у свободного края ногтя, а если в зубе верхней челюсти – над корнем ногтя.

Сам себе доктор

Тщательно исследовав всю зону вокруг ногтя диагностической палочкой, найдите самую болезненную точку соответствия больному зубу и хорошо промассируйте ее в течение 2–5 минут. Обычно правильно сделанный массаж заметно облегчает боль. Затем прогрейте точку соответствия мини-моксой или нитевидной моксой. После прогревания на точку соответствия зубу необходимо поставив стимулятор (металлическую или магнитную звездочку, мелкий камешек и т. п.) и оставить его до прекращения бoли, периодически на него надавливая.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Разводите воду с содой теплую и немного держите во рту и полощите
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Часто мучалась с зубами,особенно когда ноги промочу и застужу.всегда если оголен нерв -кладу туда бальзам звездочку(противно,невкусно,но нерв усыпляет).если появляется флюс -полощу прохладным(горячим нельзя!!!)отваром шалфея или ромашки.можно просто купить зелёненькие таблетки шалфей(те что от горла,но не сосачки)-спадает флюс быстро(было так что глаза невидно было за 30мин растворилось во рту 4таблетки и флюс спал).кроме того ромашка и шалфей-действуют как противовоспалительные и противомикробные средства!.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.01.2020 21:48
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А вообще лучше вызвать скорую,они приедут и сделают вам укол.у нас в моем бывшем городе можно было ночью обратиться на станцию скорой помощи или в приемный покой городской больницы-там всегда оказывали экстренную мед.помощь.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кетанов вряд-ли поможет от сильной, зубной боли. Толи дело раньше - когда он был кодеиносодержащим.....Спасал не раз, но после запрета кодеина это уже не тот кетанов.
Черт) А я-то думаю, почему не помогает, как 18 лет назад)

Всем еще раз спасибо!
Нимесил помог, развела порошочек) Жду завтрашней встречи со стоматологом.
Прополис не нашла, но на будущее заведу в аптечке.

Не найду, как тему закрыть.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 10.01.2020 22:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Привет, Яночка)! Нимесил хорошо помогает, порошок.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет, Яночка)! Нимесил хорошо помогает, порошок.
уже yahoo_rt_84.gif t7407.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
уже
Держи его всегда прозапас в аптечке). Несколько пакетиков купи и положи).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Кусочек сала уже было?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Нимесил ,выпил порошочек и забыл про зубную боль!!!!!!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Кусочек сала уже было?
Ты ж мой кусочек sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дежурка удалит и все О, спасибо! Лидокаин поищу.
Мне рассверлили и оставили вытекать. Но зато боли уже не было.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Доктор зуб высверлил,
Хоть слезу мистер лил,
Но таможник вынул из дупла
Чуть поддев лопатою,
Мраморную статую,
Целенькую, только без весла...(с). sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр