загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Жив в памяти - это безусловно.. Но в реальности "никогда" очень тяжело переносить. А если ещё и недосказал чего-то, не сделал всего, что следовало бы сделать (понимаешь это только, когда повзрослел), то рана кровоточит всегда, когда в последний путь провожаешь кого-то ещё...
Для меня слово "последний путь" звучит странно. Продолжите благое дело человека, доскажите то, что он не успел сказать. Тогда и физическую потерю будет перенести проще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня слово "последний путь" звучит странно. Продолжите благое дело человека, доскажите то, что он не успел сказать. Тогда и физическую потерю будет перенести проще.
Не надо тут рассуждать об этом и спорить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Самое страшное, что ребятишки стали болеть! 😪У меня знакомая работает в Балашихе в онкологии! 😪Смотреть на это жутко, но говорит, процент среди детей хороший, всё таки спасают!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня ощущение, что вы теоретик. Извините, если заблуждаюсь.
Хотите неправильно предположить, что у меня не умирали ни близкие, ни родные? Больше скажу, у меня умирал любимый мужчина.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня ощущение, что вы теоретик. Извините, если заблуждаюсь.
Вы извините конечно, может это не моё дело? Мне кажется это не та тема, где надо спорить, где предъявляют друг другу претензии! Человека не стало!!! 😪
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Блин,вот это новость cray_rt_40.png я плачу cray_rt_40.png пусть земля ему будет пухом
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.03.2020 22:53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Совсем недавно у меня тоже была потеря. Позволила себе немного об этом сказать. Сожалею, что со стороны усмотрели в этом спор.
Снежана, да нет упрёка, просто не в этой теме, наверное? Ну возникали разногласия с Пингвинчиком, да это да же здорово, на то он и форум, но не здесьнесь, не сейчас конечно! Ребята, ну не та тема! 🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Снежана, да нет упрёка, просто не в этой теме, наверное? Ну возникали разногласия с Пингвинчиком, да это да же здорово, на то он и форум, но не здесьнесь, не сейчас конечно! Ребята, ну не та тема! 🤗
Она уже удалила, спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сестра написала:
Здравствуйте! 14.03.2020 г. в 12.30 в Храме Рождества Христова (Фрязино) состоится прощание с Георгием.
Далее Новофрязинское кладбище
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Один из немногих мужчин на сайте, о ком исключительно положительное впечатление. Безумно жаль cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Да... тоже не знал , что он болен . Присоединяюсь к многим и выражаю глубокое соболезнование близким друзьям.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Одним словом офигеть просто , был человек и нет , хороший пацанчик !
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Молодой, красивый парень. Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тему видел вчера..но прочитал только сегодня.Даже не думал что тут про смерть( Как так может быть,это же летние фото со встречи форумчан((
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Как говорится, все мы когда-нибудь там будем ,у каждого свой час и к этому,наверно, нужно научиться относиться просто спокойнее
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В общем вчера мы узнали, что Жорика больше нет и рак победил. Активный, интересный мужчина с планами и кучей энергии... Давайте вспомним его хорошим словом. P.s. надеюсь ребята на фото не против. Других у меня в архиве нет.
Как нет, мы только летом виделись!(
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Скорбная весть. Соболезную.
Вот так исчезает человек с сайта и думаешь - молодец, нашел супругу и ушел тихо, а на самом деле...
А на самом деле правда этой бренной жизни - выпал человек из Интернета, а по какой причине... Ряды сомкнутся и всё.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,ну так прозевать и лови сразу 4 стадию? Чё-т верится с трудом. Может молчал,не разглашал? Всё-таки сын-студент,да мало ли что ещё...
Его лечили от другой болезни и врачей он проходил систематически. Я не могу это читать.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Скорбная новость... sad_rt_40.png Помню его по форуму, весёлый и задорный был парень, соболезную всем близким,
Земля ему пухом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Змей.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр