загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Как жаль.. не знала что он болен
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
К сожалению, не помню его его по форуму. Но смотрю на фотографии, читаю о нем отзывы......печально.
Когда-то от рака умер мой близкий человек. Я тогда была еще совсем молоденькой. Но помню, как долго не могла осознать то, что его могли спасти, но проморгали момент......
Всем, кто его знал - искренние соболезнования.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Предлагаю, в память о таком светлом человеке, провести сегодня день без флуда.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Соболезную всем кто близко общался. Помню по форуму, да, хороший человек.... Земля пухом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Предлагаю, в память о таком светлом человеке, провести сегодня день без флуда.
Поддерживаю.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Я даже не знала,что его Георгий зовут.Ну змей и змей.
Помню его хорошо,как пришёл и как исчез куда-то.А оно вон что.
Жалко до слёз.Симпатяга такой,жить бы да жить....
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Мои соболезнования, ребят, кто знаком был с Георгием! Вот так все ждём идеала, а жизни той так мало..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Недавно вспоминала, куда же пропал... Безумно жаль. Красивый мужчина, роскошный юмор... И такой молодой... Очень жаль. Очень. Соболезную родным и близким (((((((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как говорится, все мы когда-нибудь там будем ,у каждого свой час и к этому,наверно, нужно научиться относиться просто спокойнее
Почему-то, относится спокойнее не получается. Когда уходят близкие и родные, особенно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Он, как я поняла, в силовых структурах работал?
Как-то он о себе не особо на форуме рассказывал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В общем вчера мы узнали, что Жорика больше нет и рак победил. Активный, интересный мужчина с планами и кучей энергии... Давайте вспомним его хорошим словом. P.s. надеюсь ребята на фото не против. Других у меня в архиве нет.
Ужасная новость(((. Как же так... Такой на фото симпатичный, весёлый. Такие интересные мысли писал... А я думала пропал потому что наладилось в личной жизни. Думала нашёл девушку и поэтому ушёл.
Как же так(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это слишком неожиданно. Ему жить и жить... столько планов...
Не верится...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я помню, он писал, что встретил девушку, я даже подумала на одну форумчанку, и решила, красивая пара
Я тоже так же подумала как и ты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Красивый
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Он, как я поняла, в силовых структурах работал? Как-то он о себе не особо на форуме рассказывал.
Нет, просто не распространялся о себе всем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В общем вчера мы узнали, что Жорика больше нет и рак победил. Активный, интересный мужчина с планами и кучей энергии... Давайте вспомним его хорошим словом. P.s. надеюсь ребята на фото не против. Других у меня в архиве нет.
Грустная новость((((
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Жаль человека. Знал его еще по Ниссан Теана клуб. Но как правило хорошие люди уходят рано((( земля пухом!
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2020 23:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Змей.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр