загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не знаю....что было бы, если человек узнал раньше? Какой процент излечения? Ничтожно мал. Тем более это рак легких. Метастазы расходятся гораздо быстрее, чем при любой другой форме рака. Год-два-три мучений...химии, а исход один. Если он только в январе узнал, то не успел испытать всего этого ада...и затяжных мук. По мне, уж лучше так(
Есть случаи в ремиссии по 10 лет, с метастазами и 4 стадией, рак лёгких, повырезали нафик все...живет человек, но там огромное желание жить, лечится и полагаться не только на врачей, поэтому не надо так пессимистично относиться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 22:06
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще почему то подумала, что вы с ним встречались, поэтому он ушел с сайта. Прости Таня... Шок просто(((
А многие так подумали. В личке вопросы тоже задавали, в стиле «когда свадьба»... когда устала, всё как-то задолбало и я летом на месяц решила уйти отсюда, передохнуть. А он поддержал, и тоже заморозил анкету happy_rt_40.png он вообще всё время как-то успокаивал и поддерживал, заражал своим позитивом.
Мы как-то в Царицыно гуляли, он меня мороженым угощал, сначала одно, потом ещё, и ещё... я чуть не лопнула, а ему хотелось чтоб я всё попробовала ))) все вкусы. )))
Мы просто дружили. Для пары чего-то не хватило...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть случаи в ремиссии по 10 лет, с метастазами и 4 стадией, рак лёгких, повырещали нафик все...живет человек, но там огромное желание жить, поэтому не надо так пессимистично относиться.
Есть, не не всегда удаётся, к сожалению
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А многие так подумали. В личке вопросы тоже задавали, в стиле «когда свадьба»... когда устала, всё как-то задолбало и я летом на месяц решила уйти отсюда, передохнуть. А он поддержал, и тоже заморозил анкету он вообще всё время как-то успокаивал и поддерживал, заражал своим позитивом. Мы как-то в Царицыно гуляли, он меня мороженым угощал, сначала одно, потом ещё, и ещё... я чуть не лопнула, а ему хотелось чтоб я всё попробовала ))) все вкусы. ))) Мы просто дружили. Для пары чего-то не хвати
Ещё раз извиняюсь. Я не лезла happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А многие так подумали. В личке вопросы тоже задавали, в стиле «когда свадьба»... когда устала, всё как-то задолбало и я летом на месяц решила уйти отсюда, передохнуть. А он поддержал, и тоже заморозил анкету он вообще всё время как-то успокаивал и поддерживал, заражал своим позитивом. Мы как-то в Царицыно гуляли, он меня мороженым угощал, сначала одно, потом ещё, и ещё... я чуть не лопнула, а ему хотелось чтоб я всё попробовала ))) все вкусы. ))) Мы просто дружили. Для пары чего-то не хвати
возможно его ответственность
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А голову ?
Может хватит уже??? Идите в личку отношения выяснять angry2_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А многие так подумали. В личке вопросы тоже задавали, в стиле «когда свадьба»... когда устала, всё как-то задолбало и я летом на месяц решила уйти отсюда, передохнуть. А он поддержал, и тоже заморозил анкету он вообще всё время как-то успокаивал и поддерживал, заражал своим позитивом. Мы как-то в Царицыно гуляли, он меня мороженым угощал, сначала одно, потом ещё, и ещё... я чуть не лопнула, а ему хотелось чтоб я всё попробовала ))) все вкусы. ))) Мы просто дружили. Для пары чего-то не хвати
А с форума вы так хорошо сочетались..
Я тоже, помню, не сдержала свой порыв задать вам вопрос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оказалась 4 стадия, рак легких...(((
У меня пациентка с аденокарциномой лёгкого 4 стадии лет5 живёт.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
На ранних стадиях рак вылечивается, но не все виды. Считать нашу медицину плохой, нельзя. К примеру мой дядя, всю жизнь прожившии в Германии, тоже ушел из жизни от рака. Вспомните, когда и Раису Горбачеву не смогли вылечить в той же Германии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На ранних стадиях рак вылечивается, но не все виды. Считать нашу медицину плохой, нельзя. К примеру мой дядя, всю жизнь прожившии в Германии, тоже ушел из жизни от рака. Вспомните, когда и Раису Горбачеву не смогли вылечить в той же Германии.
Годы то не сравнивайте. Пожилым сам бог велел уходить...(понимаю что звучит неприятно...но не я эти правила придумал)
Рак запускает процесс самоуничтожения...Или процесс самоуничтожения запускает рак...Есть статьи в научной литературе. Давно читал не помню дословно. Его нельзя практически избежать. Печально когда молодых он косит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 22:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и её...даже психологическое здоровье можно проверить в системе здравохранения,тебе для информации...
dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может хватит уже??? Идите в личку отношения выяснять
Леен,в таких ситуациях выясняется кто-есть-кто...нас читают
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я слышу "умер..", меня всегда будоражит мысль: кто руководит тем, что одному надо умереть в 47. другому в 37, а кому-то умереть на первом году жизни?!(((( ... Соцсети ... В них своя жизнь. Человек умер, в вк и ок висят ещё его фото, друзья.. - мнимая жизнь.. Пока родные не удалят анкету..
Зачем об этом думать? Сколько отведено, столько и отведено. Смерти бояться не надо. Люди из хаоса приходят и в хаос возвращаются.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен,в таких ситуациях выясняется кто-есть-кто...нас читают
Умнее надо быть rtfm_rt_52.gif Нашли тему для срача diablo_rt_74.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Годы то не сравнивайте. Пожилым сам бог велел уходить...
Рак не смотрит на возраст, от пленок ещё может выявиться эта болезнь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен,в таких ситуациях выясняется кто-есть-кто...нас читают
На страшном суде выяснится кто есть кто.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На страшном суде выяснится кто есть кто.
Его нет, это теория рпц
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня всегда спрашивают врачи- были ли онко в родне
Марин а у кого в наше время их нет в родне? Мне кажется эта напасть, почти каждую семью затронула! 😪
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дело не в страхе.. Потеря всегда тяжела.. Никогда не поговоришь, никогда не прижмёшься, никогда ...
Это всё о материальном. Человек жив в памяти. Насколько жив, время покажет после смерти.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Рак не смотрит на возраст, от пленок ещё может выявиться эта болезнь.
Я выше дописал комментарий. А про возраст я про Горбачеву говорил 67 лет
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 22:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Змей.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр