загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам в кабинку к упоротому с топориком...Там постите друг другу открытки с фасадами офисов Газпрома и рассуждайте о величии путинской России.
Блин. Ну, футаким быть. Хоть тут можно как-то сдержаться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ребят. А ведь онкология реально лечится. Только не с того места.с которого вы могли бы подумать. За 4 стадию не скажу. сложный случай.
Не было симптомов до января
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети то у него есть?
Сын, студент
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ребят. А ведь онкология реально лечится. Только не с того места.с которого вы могли бы подумать. За 4 стадию не скажу. сложный случай.
Конечно лечится. Проблема в ранней дагностике.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Генетика разве не передается от родителей и далее? У нас в семье был рак, онкологи говорили нам с сестрой проверяться всю жизнь по 2 направлениям как минимум..почему тогда?..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин. Ну, футаким быть. Хоть тут можно как-то сдержаться
Ты же не удержалась куснуть сейчас...Следи за собой Даша )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Читала и врачи сказали тоже самое. Наследуется один или нескольких генов, которые вызывают определенную форму рака или повышают вероятность ее развития.
Я не буду здесь развивать эту тему
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ребят. А ведь онкология реально лечится. Только не с того места.с которого вы могли бы подумать. За 4 стадию не скажу. сложный случай.
Лечится, но у всех индивидуально, я писала как то про альтернативное лечение вместе с медициной, как доп. способ борьбы, закидали помидорами.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 21:59
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Не знаю....что было бы, если человек узнал раньше? Какой процент излечения? Ничтожно мал. Тем более это рак легких. Метастазы расходятся гораздо быстрее, чем при любой другой форме рака.

Год-два-три мучений...химии, а исход один.

Если он только в январе узнал, то не успел испытать всего этого ада...и затяжных мук.
По мне, уж лучше так(
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было симптомов до января
Блин,ну так прозевать и лови сразу 4 стадию? Чё-т верится с трудом. Может молчал,не разглашал? Всё-таки сын-студент,да мало ли что ещё...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так там такой ограниченный список анализов, что не узнать можно. Мы нужны только себе.
вот именно...даже бесплатно не идут по программе,что тогда рассуждать некоторым об системе здравохранения?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда я слышу "умер..", меня всегда будоражит мысль: кто руководит тем, что одному надо умереть в 47. другому в 37, а кому-то умереть на первом году жизни?!(((( ... Соцсети ... В них своя жизнь. Человек умер, в вк и ок висят ещё его фото, друзья.. - мнимая жизнь.. Пока родные не удалят анкету..
Это жизнь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это жизнь...
Никто не застрахован
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 21:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не знаю....что было бы, если человек узнал раньше? Какой процент излечения? Ничтожно мал. Тем более это рак легких. Метастазы расходятся гораздо быстрее, чем при любой другой форме рака. Год-два-три мучений...химии, а исход один. Если он только в январе узнал, то не успел испытать всего этого ада...и затяжных мук. По мне, уж лучше так(
Не-а.... процент излечения на первых стадиях как раз неплохой. Цифры правда не помню...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот именно...даже бесплатно не идут по программе,что тогда рассуждать некоторым об системе здравохранения?
Так вы сходите...Мало ли...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Мои соболезнования.
Давайте подумаем о помощи.
Кто семью знал? Может на карточку деньги перевести или ...?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лечится, я писала как то про альтернативное лечение вместе с медициной, как доп. способ борьбы, закидали помидорами.
А ты ожидала чего-то другого? У нас до сих пор 90% населения верят в то, что от простуды спасёт колдрекс, бисептол, чё там ещё тётя врач может прописать? rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Как страшно.... Я помню его по форуму - позитивный и приятный человек. Даже намека с его стороны на болезнь не было. Как несправедлива жизнь. cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не-а.... процент излечения на первых стадиях как раз неплохой. Цифры правда не помню...
для тебя обычно когда не помнишь-чего не знаешь...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для тебя обычно когда не помнишь-чего не знаешь...
Я не медик, я не и не должен помнить точные данные, мне достаточно общей статистики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Змей.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр