загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
87
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Щас скажу нечто неприличное, но ....ТБ есть ещё в бизнес-центрах ....у кого офисы там.....по рулончику, по рулончику....всё в дом
Я вспомнил, что у меня осталось только 2 рулончика и пошел в соседний магазин - парфюмерная солянка и товары для дома. Понадеялся, что народ сейчас тащит из сеперамаркетов "за компанию", а в таких магазинчиках еще есть.
В принципе, купил, хотя выбор уже меньше были, и при мне женщина 3 упаковки разом взяла.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кстати, да....блины, оладушки, печенье из огуречного рассола, халву сами делали...всё это очень спасало. А еще консервации.
Нам соседи сегодня принесли подарок, на всякий случай))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам соседи сегодня принесли подарок, на всякий случай))
Соседка знает про двухмесячные запасы, как пить дать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нс ней уже коронавирус висит гроздьями)
Ну, дать ей отлежаться малёк, сдохнет ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам соседи сегодня принесли подарок, на всякий случай))
Какие заботливые люди рядом с вами good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, дать ей отлежаться малёк, сдохнет ))
Может, обработать чем?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Щас скажу нечто неприличное, но ....ТБ есть ещё в бизнес-центрах ....у кого офисы там.....по рулончику, по рулончику....всё в дом
Можно еще более неприличное - отбирать добычу у выходящих из магазинов, торговых центров и бизнесцентров comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Делайте)) У меня в магазине крупы и консервы расхватывают, фасовать не успеваем)
Слав bye_rt_52.gif , а ведь поперло , наконец, и в личной жизни, и в работе wink_rt_40.png Схватил удачу за хвост, держи tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 15:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какие заботливые люди рядом с вами
Мы дружим))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Соседка знает про двухмесячные запасы, как пить дать.
sarcastic_rt_50.gif
Знает, что если что -мы с ними поделимся)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы дружим))
Я именно это и не договорила wink_rt_40.png Заботливые потому, что и вы к ним добры.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О том и речь. Очевидно же, что то, что сейчас ещё пока пополняют - закончится рано или поздно. Потом , конечно, будут какие-то поставки , но в каких объемах....кто его знает...
На турфоруме ссылку кинули..

https://www.znak.com/2020-03-17/sverdlovskoy_oblasti_groz....ey_i_fruktov_posle_zakrytiya_granic_rossii_iz_za_covid_19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам соседи сегодня принесли подарок, на всякий случай))
Этим не наешься sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Этим не наешься
Это для морального подъема)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я вот сестру свою ( живёт в Подмосковье работает в Москве) третий день уговариваю купить продуктов на месяц вперёд.. Пишет ежедневно, что в магазинах всего полно, никто ничего не раскупает А на форум как не зайду - скрины пустых полок(
Ну у меня папа сегодня третий день из магазинов, вот пришел, молочку докупил, остальное еще вчера взяли.
В перекрестке и пятерке мясные только те, что подороже продукты лежат. Круп нигде никаких, макарон тоже, как и вчера. Масло только дорогое какое-то лежало, но нам не надо уже пока.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2суток не была в магазинах Вот думаю, надо ли оно мне
Девочки, когда одна живёшь, можно и не париться сильно, морковку кушать с каким-нибудь булгуром (наши его не понимают и пока сильно не разбирают), а у меня два подростка и мелкий мужичок, хочешь-не хочешь, а полный багажник продуктов я затарила. Ну, пускай кто-то смеётся, пофигу music_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну у меня папа сегодня третий день из магазинов, вот пришел, молочку докупил, остальное еще вчера взяли. В перекрестке и пятерке мясные только те, что подороже продукты лежат. Круп нигде никаких, макарон тоже, как и вчера. Масло только дорогое какое-то лежало, но нам не надо уже пока.
Я сегодня на улицу вышла очки темные купить..все без масок вокруг, одна я в маске шла ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
запремся и съедим напоследок.
А запремся, потому что это будет последнее шоколадное мороженое в России? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сегодня на улицу вышла очки темные купить..все без масок вокруг, одна я в маске шла
У меня нет масок. Покупать за 50 р шт я не готова.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сегодня на улицу вышла очки темные купить..все без масок вокруг, одна я в маске шла
У меня всего три маски. Я их берегу
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр