загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вечерняя пробежка
Завидую) но я больше утренние люблю- в 6 утра
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидую) но я больше утренние люблю- в 6 утра
sarcastic_rt_50.gif вот интересно если в 6 утра пойти побегать ловить будут
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю похудательный марафон Будем выставлять полезную еду и вставать дружеский пинок желающим оступиться В общем кто временно за ЗОЖ приглашаются в тему
Мне нечего вставлять smile_rt_40.png) На ужин спагетти с кальмарами. Дочка любит. Будем теперь 2 дня кушать минимум. Дальше пиццу обещала испечь.
На самоизоляции нужно просто меньше кушать и двигаться побольше. ВОЗ целый список рекомендаций выложил с примерами упражнений для поддержания физической активности.
И диеты не работают. ЗОЖ можно отнести к диетам. В режиме самоизоляции люди, которые им следовали, начали толстеть почти прям сразу. Знаю таких, которые начали предпринимать "срочные меры", чтобы не растолстеть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот интересно если в 6 утра пойти побегать ловить будут
Уже да sad_rt_40.png
Ну все, дожили.... на район патрулируют и лесопарк тоже🤦🏼
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже да Ну все, дожили.... на район патрулируют и лесопарк тоже🤦🏼
грустно все это если честно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидую) но я больше утренние люблю- в 6 утра
Я тоже...но в последнее время не могу утром заставить себя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже...но в последнее время не могу утром заставить себя.
Я вообще не могу себя заставить biggrin_rt_40.png
Но! Благодаря этой теме- с понедельника возобновлю Джиллиан Майклс
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 


У меня права вчера срок вышел. Разводить начали. Пугать протоколом и штрафстоянкой. Спустя минут 15 отпустили. Незнают похоже что на 3 месяца продлили. Или знают но хотят наживиться на незнающих водителях😤 будьте внимательны не дате себя развести удачи на дорогах 💪
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сварила утром борщ. В обед съели по тарелке и бутеру с чесноком. Больше сегодня есть не буду))) объелась уже. Скоро 1 раз в день буду есть и наедаться lollol_rt_46.png не могу так. Мне нагуливать аппетит надо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
В магазине появились пасхальные куличи.
Какое похудание? О чем вы? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К этому худею)
Красивое. Тоже хочу такое, магазины закрыты. ((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И не только. Я в прошлом году смотрела страшный фильм об этом, снятый ко дню Победы, там именно блокадники рассказывали, что они ели и кого. Я несколько месяцев под впечатлением была. До сих пор страшно
Да. Людей ели, в том числе скончавшихся родственников. Есть книга "Блокадная этика", она о том, как менялись морально-этические ценности ленинградцев в блокаду. Там много выписок из документов, в том числе из тех, которые составлены при осмотрах так называемых "вымороченных квартир" (это когда под конец блокады ходили патрули и проверяли, есть ли где-нибудь выжившие). Очень страшная книга. Там не только о людоедстве. А вообще, как человек меняется, когда стоит вопрос выживания. Читаешь несколько страниц, потом неделю отходишь. Но в советское особенно время о многом молчали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю человека, который пробовал
Знакомую отец ими 2 года кормил. Проблемы с легкими были
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну насколько я знаю историю даже в блокадном Питербурге были веганы
Нечего было есть веганам в блокадном Ленинграде((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще писец конечно время) что бы купить педали 70 км намотал(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще писец конечно время) что бы купить педали 70 км намотал(
sarcastic_rt_50.gif представь если бы на велики сколько здоровья
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не люблю эти все ограничения и измождения себя. У меня получается слушать свой организм. Часто не хочу и всё, ничего в себя не пихаю даже в обед на работе. Часто хочу мясо и овощи как гарнир, обычно это какой-нибудь салатик. Тоже себя не ограничиваю в желаниях, но не в количестве)
Теперь по поводу физнагрузок. На мою фигуру влияет только насколько я подвижна ежедневно. Работала недалеко от дома, пешком минут 20-30. Никаких авто, пешочком. Замечательно!) Кстати, если вам больше 35 и вы не спринтер, то надо быстро ходить, а не бегать. Также мне жалко время и деньги на фитнесы. Замечательно гулять с собакой. Там то рванул, то быстрым шагом погулял)
А потом на 9-й этаж пешочком, та ещё нагрузочка) Но я лентяйка, а вот если ежедневно это всё, то результат на лице biggrin_rt_40.png
Или пробовали клеить обои в одно лицо? И наипесся и натанцуешься sarcastic_rt_50.gif Когда ремонт закончите, даже на весы вставать нет необходимости, и так понятно) И водичка, водичка как идёт, ммм))) Вообщем,зрею на ремонт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Упражнение вакуум очень хорошо живот убирает и планка, естественно- мое любимое)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Я сегодня много походила, так называемая бытовая активность, да еще в горочку да с грузом 5 кг... В общем, очень даже ничего после 2-х дневного нахождения дома.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
На ужин сегодня) Пирог рыбный и грудка куриная в сметане. Меня не пинать, я в каске tease_rt_82.gif


Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр