загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это не ядерный реактор))) Сейчас щадящий сезон из-за карантина. По общим правилам с ежедневными заданиями и судным днем - я бы не пошла точно - силенок не хватит))) А сейчас - хорошая альтернатива залу и контролю за питанием.
А призы будут ?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нафиг, почки и колени сильно гробит
Пока не знаю, через 3 недели отпишусь чего у меня угробилось))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да...зря не даю им колбасы и сахара ? А витамины в проростках это да.. фигня...жесть...
Мясо им даете? или исключительно на траве держите?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А призы будут ?
Кто хочет с призами - надо фотки и ежедневные задания делать и отчеты высылать. Главный приз на сезон карантина 100000 рэ.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Считаю, что главное в ЗОЖ- это сохранить нервную систему в порядке))
Спокойно взять и съесть шоколадку, и с мыслями, что будущий муж полюбит меня и жирненькой, запить ее какао sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мясо им даете? или исключительно на траве держите?
Мясо даю. Только тут бабка надвое сказала.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Считаю, что главное в ЗОЖ- это сохранить нервную систему в порядке)) Спокойно взять и съесть шоколадку, и с мыслями, что будущий муж полюбит меня и жирненькой, запить ее какао
Самообман хорошо конечно biggrin_rt_40.png Но лучше потом пойти не на диван, а позаниматься.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Пока не знаю, через 3 недели отпишусь чего у меня угробилось))))
Скинуть ссылку на проходившего?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif настрочили прямо, по себе скажу если вечером заниматься, после уже жрать не хочется, т.к. жаль потраченных усилий.
Честно скажу после ваших фоток в магазине sarcastic_rt_50.gif хотела купить тортик , но сдержалась , хоть и скидка на него была очень даже .
Хочу попробовать без молочки пару недель попробовать , утром смузи много зелени овощи , фрукты , ягод, разные миксы, на обед рыба и овощами или наоборот гарнир с овощами , ужин тоже как пойдет легкий ) посмотрим на мое терпение на сколько хватит . ну и продолжу челендж скакалка, планка, плюс тренировка вечером 20 минут ), нужно еще для растяжки начать что-то делать растянуть себя в разные стороны
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Кто хочет с призами - надо фотки и ежедневные задания делать и отчеты высылать. Главный приз на сезон карантина 100000 рэ.
А потом на здоровье отдавать, очень белковая диета, негативно влияющая на почки плюс сумашедшее количество берпи на колени
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько весишь сейчас? Было 100, стало -...?
А я там писал.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скинуть ссылку на проходившего?
Наверное не надо, у меня и так с мотивацией не очень - а то прочитаю и точно брошу не середине пути))) Я на свой организм буду ориентироваться - если что не так - конечно остановлюсь.....
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю похудательный марафон Будем выставлять полезную еду и вставать дружеский пинок желающим оступиться В общем кто временно за ЗОЖ приглашаются в тему
Я итак худой,некуда худеть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самообман хорошо конечно Но лучше потом пойти не на диван, а позаниматься.
Да занимаюсь, я занимаюсь)))
Каждый день почти разминка, растяжка, планка, и всякие укрепляющие упражнения..
Но если мне хочется вкусняшку( а также картошку, макарошку, котлетку и тд и тп), я ее ем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я итак худой,некуда худеть
Отъедайся biggrin_rt_40.png, а лучше качайся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 17:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мясо даю. Только тут бабка надвое сказала.
В растительной пище практически отсутствуют некоторые витамины и вещества, которые есть в мясе.
Человек не исключительно травоядное существо, ему требуются и пища животного происхождения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Наверное не надо, у меня и так с мотивацией не очень - а то прочитаю и точно брошу не середине пути))) Я на свой организм буду ориентироваться - если что не так - конечно остановлюсь.....
Я серьезно про вред для здоровья, потом может быть поздно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В растительной пище практически отсутствуют некоторые витамины и вещества, которые есть в мясе. Человек не исключительно травоядное существо, ему требуются и пища животного происхождения.
Спокойно живу на рыбе, яйцах- самочувствие намного лучше, чем на мясе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мой рецепт Я буду есть то, что и раньше))) Только меньше кризис мотивирует Ну и физ упражнения на советском коврике) Фсё
Тоже вариант))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В растительной пище практически отсутствуют некоторые витамины и вещества, которые есть в мясе. Человек не исключительно травоядное существо, ему требуются и пища животного происхождения.
sarcastic_rt_50.gif ой зря вы тут нас на спор пытаетесь вывести, здесь тема не для этого
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр