загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё как 🤣🤣🤣
В дУше я была без макияжа beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет в организме шлаков - они все регулярно выводятся с потом и другими способами. Байку про шлаки придумали в прошлом веке личности вроде Поля Брегга, чтобы побудить людей следовать их ахинее.
Выводится если организм здоров и не получает всякий мусор. А зашлакованность вся видна на теле в виде разных высыпаний. Перегруженные органы не всегда справляются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В школу надо было отчитаться к уроку труда. Наша классная не нашла ничего лучше, как придумать тему "печем дома" и как при этом участвуют дети
У нас до изоляции по окр миру была тема здорового питания и проект))). Тоже пришлось изголяться)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Включаете на компьютере альбом с энергичной музыкой (20-25 песен) - и энергично танцуете 1,5 часа.
Это дочка у меня танцовщица))) Она на бальники ходит - их преподаватели на zoom сейчас выкладывают занятия и все занимаются, записывают и тренеру отправляют.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я приучаю к полезной пище, тяжело дается Салат с проростками
Да, хорошо. Мои могут есть микрозелень
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это куда Вы записались? Где сушат?
Бешенаясушкарф.ru Сейчас программа на время карантина, там правила мягче и стоимость символичная)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я в феврале начала. У меня овсяноблин с сыром. Рецептом могу поделиться.
я с 1 марта...

Может фотоотчеты будем выклыдывать. Что было скушено за весь день?

Обед наш:
1. Салат из рукколы, редиса, огурца, зеленого лука, черри. Заправлен греческим йогуртом 4%
2. Грудка куриная (филе), запеченная в яичной смеси.

Полдник: груша...семечки тыквенные несколько штучек мне, а сыну ореховую смесь делаю.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.04.2020 17:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Бешенаясушкарф.ru Сейчас программа на время карантина, там правила мягче и стоимость символичная)))
Спасибо, гляну
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я с 1 марта... Может фотоотчеты будем выклыдывать. Что было скушено за весь день? Обед наш: 1. Салат из рукколы, редиса, огурца, зеленого лука, черри. Заправлен греческим йогуртом 4% 2. Грудка куриная (филе), запеченная в яичной смеси. Полдник: груша...семечки тыквенные несколько штучек мне, а сыну ореховую смесь делаю.
Тоже худеет?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже худеет?
У него спортивное питание sarcastic_rt_50.gif (мамке отдельно не хотца готовить)
У него завтраки питательнее и порции чуть больше)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У него спортивное питание (мамке отдельно не хотца готовить) У него завтраки питательнее и порции чуть больше)
Мой сынуля такой худыха. В 10 лет 27 кг весит. Жду, когда настанет переходный возраст и будет есть все, что не приколочено
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой сынуля такой худыха. В 10 лет 27 кг весит. Жду, когда настанет переходный возраст и будет есть все, что не приколочено
А зачем?
Мой тоже в таком весе, 9 лет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зашлакованность вся видна на теле в виде разных высыпаний.
Это один из способов вывода шлаков.
Поль Брегг в одной из книг писал, что когда начал практику голодания, то у него из клеток вышла ртуть, которая накопилась у него в детстве при приёме таблеток не помню от чего. Такую чушь писал!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой сынуля такой худыха. В 10 лет 27 кг весит. Жду, когда настанет переходный возраст и будет есть все, что не приколочено
Кать, а рост какой?

Не....мой вообще не худой ни разу. Но жирка у него нет. Мышцы, скорее. У него физ. нагрузки ежедневные пипец какие.
А сейчас в зале тренировок нет и это печаль( дома так не занимается... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 12.04.2020 11:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем? Мой тоже в таком весе, 9 лет.
Да он категорически отказывается пробовать новые блюда и продукты. Ест простейшие блюда. Какие там ростки lollol_rt_46.png , мы вообще далеки от этого)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кать, а рост какой? Не....мой вообще не худой ни разу. Но жирка у него нет. Мышцы, скорее. У него физ. нагрузки ежедневные пипец какие. А сейчас в зале тренировок нет и это печаль( дома так не занимается...
Где-то 143 примерно. Давно не замерялись
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это один из способов вывода шлаков. Поль Брегг в одной из книг писал, что когда начал практику голодания, то у него из клеток вышла ртуть, которая накопилась у него в детстве при приёме таблеток не помню от чего. Такую чушь писал!
При хронических застоях вредные вещества не выводятся естественным путем. Тогда им приходится проникать наружу через кожу в виде прыщей. Это не норма.
Рукалицо...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При хронических застоях вредные вещества не выводятся естественным путем. Тогда им приходится проникать наружу через кожу в виде прыщей. Это не норма.
Какой застой, когда кровь по организму постоянно циркулирует? Кровь приносит вредные вещества к коже, начинает воспалительный процесс - вот и высыпания.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати , мытьё полов руками и на коленях поможет с животом
Не помогает это,проверенный способ.Но я люблю покушать.
Не поверите сейчас посмеетесь,это так мои домочадцы...у меня дочка так же...мама всё весна,я каждый день заниматься буду...в итоге кот ее своим поимером подталкивает позанимается ,а дочка...Кузя ты опять за своё? ( но деваться некуда приходится ей идти заниматься).
https://www.youtube.com/watch?v=hSSW4w9C
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой застой, когда кровь по организму постоянно циркулирует? Кровь приносит вредные вещества к коже, начинает воспалительный процесс - вот и высыпания.
Без комментариев...почитайте как все происходит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр