загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Бывшая отловила коронавирус
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Где она с ним познакомилась, не знаю. Неделю назад слегла с температурой, сдала анализы. Вчера сообщили что да, имеется. И теперь на КТ.

Такие дела.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где она с ним познакомилась, не знаю. Неделю назад слегла с температурой, сдала анализы. Вчера сообщили что да, имеется. И теперь на КТ. Такие дела.
Везде можно им заразиться (в магазине, в метро, в автобусе).
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Везде можно им заразиться (в магазине, в метро, в автобусе).
Нет. Изменила, загуляла sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где она с ним познакомилась, не знаю. Неделю назад слегла с температурой, сдала анализы. Вчера сообщили что да, имеется. И теперь на КТ. Такие дела.
И? Никто не застрахован.
Сдай анализы и успокойся.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где она с ним познакомилась, не знаю. Неделю назад слегла с температурой, сдала анализы. Вчера сообщили что да, имеется. И теперь на КТ. Такие дела.
Детей проверили?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Детей проверили?
У нее только любовник есть. На пенсии давно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
КТ точно покажет, есть проблема или нет. А результаты анализов могут быть как ложноположи тельные, так и ложноотрицательные. Не стоит паниковать раньше времени.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где она с ним познакомилась, не знаю. Неделю назад слегла с температурой, сдала анализы. Вчера сообщили что да, имеется. И теперь на КТ. Такие дела.
У меня уже вся семья отловила. И что?
Всё равно все переболеем
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня уже вся семья отловила. И что? Всё равно все переболеем
С чего Вы так решили, Елена? Анализы сдавали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
С чего Вы так решили, Елена? Анализы сдавали?
Да
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня уже вся семья отловила. И что? Всё равно все переболеем
Ну моя то старше 60.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну моя то старше 60.
Дай Бог, что всё обойдётся, наверняка хрони не так много...Сердце, сахарный диабет, имею в виду. Просто долгая песня, дней на 10 плохого самочувствия.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня уже вся семья отловила. И что? Всё равно все переболеем
Все верно,я кажись тоже переболел)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все верно,я кажись тоже переболел)
Зимой, дядь Коль?
Зимой полно народу температурило по две недели, а ставили орви.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дай Бог, что всё обойдётся, наверняка хрони не так много...Сердце, сахарный диабет, имею в виду. Просто долгая песня, дней на 10 плохого самочувствия.
Вы это проходили? Подозрение есть, что тоже перенес и переношу. Исчезли запахи. Болит под лопатками, температура, постоянная навязчивая головная боль. До этих симптомов просыпался ночами- реально не мог понять- кто я, где я...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы это проходили? Подозрение есть, что тоже перенес и переношу. Исчезли запахи. Болит под лопатками, температура, постоянная навязчивая головная боль. До этих симптомов просыпался ночами- реально не мог понять- кто я, где я...
Я это сейчас прохожу. Я последняя из семьи, кто заболел. Сильная головная боль, плечи и шея сзади болят, головокружение, кашля почти нет. Температура выше 38 не поднималась. Но может это потому, что регулярно принимаю от головы, а они же и жаропонижающие.
Разница с гриппом только в одном - длительность. При гриппе после 3 дней легче резко становилось.
Запахи чувствую очень слабо, с третьего дня пропало обоняние. Нюхаю коньяк для калибровки этого дела)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.05.2020 15:14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я это сейчас прохожу. Я последняя из семьи, кто заболел. Сильная головная боль, плечи и шея болят. Температура выше 38 не поднималась. Но может это потому, что регулярно принимаю от головы, а они же и жаропонижающие. Разница с гриппом только в одном - длительность. При гриппе после 3 дней легче резко становилось. Запахи чувствую очень слабо, с третьего дня
Выздоравливайте!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я это сейчас прохожу. Я последняя из семьи, кто заболел. Сильная головная боль, плечи и шея сзади болят, головокружение, кашля почти нет. Температура выше 38 не поднималась. Но может это потому, что регулярно принимаю от головы, а они же и жаропонижающие. Разница с гриппом только в одном - длительность. При гриппе после 3 дней легче резко становилось. Запахи чувствую очень слабо, с третьего дня
А что пьешь? Противовирусные какие-то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выздоравливайте!
Спасибо, Галя)
Старший сын и его девушка уже выздоровели, ждут результат повторного теста)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я это сейчас прохожу. Я последняя из семьи, кто заболел. Сильная головная боль, плечи и шея сзади болят, головокружение, кашля почти нет. Температура выше 38 не поднималась. Но может это потому, что регулярно принимаю от головы, а они же и жаропонижающие. Разница с гриппом только в одном - длительность. При гриппе после 3 дней легче резко становилось. Запахи чувствую очень слабо, с третьего дня пропало обоняние. Нюхаю коньяк для калибровки этого дела)
У меня месяц все это длится. Сейчас малость легче. Запах возвращается потихоньку. Голова болит тоже поменьше.Спасибо за информацию. Из первых рук- оно надежнее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что пьешь? Противовирусные какие-то?
Много жидкости, парацетамол/нурофен, вит С 1000, детримакс 2000, цинк 75 мг.
Противовирусные нет(если цитокиновый шторм нагрянет - это добавит проблем)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.05.2020 15:18
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр