загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Америкосы прогнозируют, что после окончания пандемии, у них еще будет 75 000 самоубийств, связанных с последствиями. .
Какая прелесть..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У америкосов самоубийства, а у нас скорее просто убийства sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У америкосов самоубийства, а у нас скорее просто убийства
Да ладно..наши просто забухают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно..наши просто забухают
Наши уже давно бухают. Была свидетелем не раз в Перекрестке, как с полок пиво по 10-15 банок укладывают..
А вот когда средства на это закончатся..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наши уже давно бухают. Была свидетелем не раз в Перекрестке, как с полок пиво по 10-15 банок укладывают.. А вот когда средства на это закончатся..
То будут бухать в долг sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru.
на 60%, в ленте.ру попалось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про Америку не знаю)))
Общаюсь в телеграмме в одном чате, там со всего мира поклонники одной группы музыкальной, несколько тыщ человек (ждут их очередного релиза после долгого отсутствия, как я туда попала не спрашивайте grin-ast_rt_40.gif ).
Так вот там один англичанин с морской свинкой на аве, я спросила про нее, как начал рассказывать..закончил тем, что у него кладбище около дома всех свинок, с которыми он жил и он мечтает быть похороненным рядом с ними. Потому что морские свинки лучше людей.
Я бы подумала что тролль, но он до этого ежедневно постил в чате фоты со своей самой любимой свинкой...и звуковые сообщения еще, где она на заднем плане свистит wacko_rt_40.gif
Кукуха - это мировая проблема sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То будут бухать в долг
Наши люди пьют на свои beee_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про Америку не знаю))) Общаюсь в телеграмме в одном чате, там со всего мира поклонники одной группы музыкальной, несколько тыщ человек (ждут их очередного релиза после долгого отсутствия, как я туда попала не спрашивайте ). Так вот там один англичанин с морской свинкой на аве, я спросила про нее, как начал рассказывать..закончил тем, что у него кладбище около дома всех свинок, с которыми он жил и он мечтает быть похороненным рядом с ними. Потому что морские свинки лучше людей. Я бы подумал
Ппц.
Реально же с головой проблемы.
Когда у наших мужчин закончатся проблемы с женщинами - стопудово с морскими свинками начнутся...
Поэтому, можно сказать, мы пока их в рамках адекватности держим, беря огонь на себяsarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда у наших мужчин закончатся проблемы с женщинами - стопудово с морскими свинками начнутся... Поэтому, можно сказать, мы пока их в рамках адекватности держим, беря огонь на себя
Да это же чёртов Грин пис lollol_rt_46.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да это же чёртов Грин пис
Мужчинам всегда нужен внкшний враг, чтоб оставаться в тонусе. Им надо бороться и побеждать! В отсутствии других врагов они начинают бороться с женщинами. В отсутствии женщин -...
Спроси того англичанина - есть ли у него женщина. Я уверена, что нет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчинам всегда нужен внкшний враг, чтоб оставаться в тонусе. Им надо бороться и побеждать! В отсутствии других врагов они начинают бороться с женщинами. В отсутствии женщин -... Спроси того англичанина - есть ли у него женщина. Я уверена, что нет)
Конечно, нет. С этого и началось обсуждение, почему у него 5 свинок - ему разбили сердце...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, нет. С этого и началось обсуждение, почему у него 5 свинок - ему разбили сердце...
Я тоже люблю душевные раны свининкой лечить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже люблю душевные раны свининкой лечить...
hmm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже люблю душевные раны свининкой лечить...
sarcastic_rt_50.gif сколько свинок уже пострадало?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, нет. С этого и началось обсуждение, почему у него 5 свинок - ему разбили сердце...
Как это трогательно....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
То будут бухать в долг
Навряд ли. Тогда уже трындец будет ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как это трогательно....
А вдруг 5 морских свинок могут заменить одну женщину? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вдруг 5 морских свинок могут заменить одну женщину?
Кому-то думаю и одной достаточно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вдруг 5 морских свинок могут заменить одну женщину?
Какую-нить наверняка смогут..есть же неприхотливые мужчины sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр