загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С другом на машине!
Если машина его, то за пять часов надо ему пропуск оформить. И тебе надо будет в свой забить номер его авто
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если машина его, то за пять часов надо ему пропуск оформить. И тебе надо будет в свой забить номер его авто
Благодарю за информацию, от души! 😉
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к кому идти, к Главному врачу? Я в поликлинике был раза 3 в жизни! 😀
Ничего писать не надо. Я так брала пропуск, на работу вызвала мамочка, посидеть с малым, бабушка на даче была. Пишешь что в поликлинику, адрес ее, от куда будешь следовать и все. К какому врачу и зачем ничего не надо. Тут же дают пропуск на нужный день. В пропуск вписываешь или свой транспорт или карту Тройка, проходишь спокойно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 13:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю за информацию, от души! 😉
Обращайся ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как ваша кукушечка поживает? Можт у меня район такой
Замечательно живет , Лен меняй район )
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи:"За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru.При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти на 40
Да вроде на месте кукушечка, в лесу кукует, ко мне не прилетала. Если не считать легкого сдвига на растениях, я их ото всюду тащу и сажаю куда только можно. Сегодня вот на работе куст сперла, красивый такой, кудрявый с белыми цветочками, вечером воткну во дворе.Ну, я -то и работаю практически весь карантин, и гулять хожу по лесу частенько.
Мужа периодически клинит на соблюдении самоизоляции и защитных средствах. Но не критично, понять можно, он в зоне риска, и из дома практически не выходит уже с середины марта. Максимум в придворовой лес подышать, или с машиной повозиться во дворе.
А так в основном все в адеквате, правила соблюдают, в магазин у нас без маски не войдешь, да и во всех магазинах антисептики на входе и бесплатные маски. Во многие маленькие магазинчики вход по одному, и все ждут на улице, на расстоянии друг от друга.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот со мной женщина на одном этаже живет. Она мне уже 2 раза из-за двери кричала, чтобы я прекратила вызывать на дом курьеров. Когда ко мне доставка приезжала. Вообще она раньше на даче больше жила, а сейчас тут эти месяцы сидит. И кричит мне из-за двери))
Крикни ей "пожааар!" и убеги в сторону лифта sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
просто у меня омерзение вызывают действия властей и местных мелких князьков последнее время еще больше, прямо укрепилось желание уехать в другую страну
Правильное желание.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Посетили мысли снять дачу на лето или хотя б месяц. Но у меня все деньги ушли на путевку, за которую их не возвращают а теперь еще инглиш подорожал с сентября, надо откладывать срочно, чтобы полгода оплатить в сентябре пытаюсь подмазать ребенка к свекрови, а сама походу буду в городе тухнуть так и так.
Инглиш лучше по Интернету изучать, много бесплатной литературы и аудиоуроков.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот после прочтения этой темы обратила внимание, что разговариваю с компьютером - об’ясняю ему, что я сейчас буду делать😂 сижу в офисе одна, людей мало ходит, остаётся только с ним общаться!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Инглиш лучше по Интернету изучать, много бесплатной литературы и аудиоуроков.
Моему ребенку не лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Крикни ей "пожааар!" и убеги в сторону лифта
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Инглиш лучше по Интернету изучать, много бесплатной литературы и аудиоуроков.
В любой непонятной ситуации- учи английский)
Тоже так считаю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации- учи английский) Тоже так считаю)
Эмиграция будет, в основном, на запад.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У нас в городе наоборот..косятся на тех кто носит маски и перчатки umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я чего то на самоизоляции прям захотела замуж и непременно с переездом к мужу biggrin_rt_40.png
Видимо кукушка едет всё же))
Если в ближайшее время не пройдёт, я начну беспокоится за себя sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я чего то на самоизоляции прям захотела замуж и непременно с переездом к мужу Видимо кукушка едет всё же)) Если в ближайшее время не пройдёт, я начну беспокоится за себя
Снова?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Снова?)
« И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин такой молодой,
И юный — Октябрь впереди!»
gitara.gif bayan.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас в городе наоборот..косятся на тех кто носит маски и перчатки
У нас не косятся, но меня этот идиотизм с перчатками и масками начал раздрожать , да и грабительские цены на них везде, 10 перчаток 249 руб, мелкий опт китай 3,6 руб , это мелкий крупный цен еще ниже , по маскам так же )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр